home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2013 
24-01-2013 
Нашел в инете бодикит на иску, в описании указано на 2009-2011 г. Состоит из переднего, заднего бамперов, порогов, крыльев передних, спойлера багажника. Насколько я знаю, при рестайлинге 2009 года из всего вышеперечисленного менялась только форма переднего бампера, поэтому есть мысль что все это должно встать и на дорестайл. По крайней мере контур деталей не изменялся, если и есть где-то подвох, то в креплениях. У кого какие мысли? Сам продавец ничего не знает.
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Хотел как-то поставить передний бампер от рестайлинга. Но когда он пришел, выяснилось, что надо менять подкрылки, форсунки: там крепления другие. Так что не советую заморачиваться.
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Вот у вас заморочки,поменять на рестаил,я вчера по минке ехал в строну москвы и в бок мне прилетела какая то хрень, толи льдина какая то,толи кусок резины от фуру, но факт есть факт,бампер треснул сбоку и вырвало с креплений подкрылок, теперь вот думаю, смогут ли востановить с тем учетом,что кусочек потерян (край бампера,где подкрылок соприкасаетя) или под замену его теперьSadМожет у кого опыт подобный был,кто расскажет что и как кто делал?
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
MGtech писал(а):
Вот у вас заморочки,поменять на рестаил,я вчера по минке ехал в строну москвы и в бок мне прилетела какая то хрень, толи льдина какая то,толи кусок резины от фуру, но факт есть факт,бампер треснул сбоку и вырвало с креплений подкрылок, теперь вот думаю, смогут ли востановить с тем учетом,что кусочек потерян (край бампера,где подкрылок соприкасаетя) или под замену его теперьSadМожет у кого опыт подобный был,кто расскажет что и как кто делал?
Если денег совсем нет, то конечно можно востановить, но желательно иметь все части, там просто сверлится отверстия по периметру трещины, далее сшивается проволкой например медной, далее с помощью пояльника утапливается это все в пластик, далее шлифовка грунтовка и покраска.... это один из методов, в москве есть много контор которые бюджетно это сделают, но имхо лучше купить новый бампер...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Спасибо за советSmile Посмотрю на досуге бампера, можетк то продает дорестаил без отверстий под парк троники и омыватели?
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
MGtech писал(а):
Спасибо за советSmile Посмотрю на досуге бампера, можетк то продает дорестаил без отверстий под парк троники и омыватели?
У него спроси.... всегда хорошие цены... club-lexus.ru/f...mode=viewprofile&u=14278

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
MGtech писал(а):
Вот у вас заморочки,поменять на рестаил,я вчера по минке ехал в строну москвы и в бок мне прилетела какая то хрень
Не с пустого места идея родилась. На прошлой неделе в меня тоже прилетела какая то ржавая хрень, оказавшаяся ГАЗом-3110. Надорвал мне задний бампер со стороны колесной арки немного, см. на 3-4. Остальные страшные царапины с винила вроде стерлись (машина оклеена). Вот и хотел пользуясь случаем из IS250 сделать IS-F.
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Мда,зима с подарками нас не обошла и наверное таких как мы хваетаетSmile
  •  
26-01-2013 
26-01-2013 
Yura Lexus писал(а):
Хотел как-то поставить передний бампер от рестайлинга. Но когда он пришел, выяснилось, что надо менять подкрылки, форсунки: там крепления другие.
Спасибо за информацию. Форсунок омывателя у меня нет, к другим подкрылкам морально готов (крылья от ISF шире обычных, поэтому несовпадение очевидно). Главное чтобы подошли крепления.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов