home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2011 
6-10-2011 
Новый релиз Bad As Me
официально выйдет 21 октября (к дню рождения моей мамы Very Happy )


список гарных писин link

ну и промоушн

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Привет из Риги.
А есть ли здесь поклонники творчества Тома Уэйтса?

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Sadboy писал(а):
Новый релиз Bad As Me
хз. послушал эти два клипа. у меня сосед с будуна так орет этажем ниже каждую неделю на лесничной клетке когда его жена выгоняет. Confused

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
10-01-2012 
10-01-2012 
Papuas писал(а):
хз. послушал эти два клипа. у меня сосед с будуна так орет этажем ниже каждую неделю на лесничной клетке когда его жена выгоняет.
Amd rofl
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Papuas писал(а):
Sadboy писал(а):
Новый релиз Bad As Me
хз. послушал эти два клипа. у меня сосед с будуна так орет этажем ниже каждую неделю на лесничной клетке когда его жена выгоняет. Confused
если бы прослушал целиком, то понял бы что сосед поет на ушко жене, когда нежно её любит Amd Razzing

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
что-то навеяло... чудный фильи "Тигр и снег(опад)"

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
15-01-2012 
15-01-2012 
Sadboy писал(а):
Papuas писал(а):
Sadboy писал(а):
Новый релиз Bad As Me
хз. послушал эти два клипа. у меня сосед с будуна так орет этажем ниже каждую неделю на лесничной клетке когда его жена выгоняет. Confused
если бы прослушал целиком, то понял бы что сосед поет на ушко жене, когда нежно её любит Amd Razzing

алкашь с шарманкой в переулке. (не обижайся, тожь так пою иногда) Mr. Green

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
15-01-2012 
15-01-2012 
никаких обид в этой ветке быть не может Very Happy предмет обсуждения очень специфичен Amd Green

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Жив, жив, курилка...


Вчера на сайте сетевой радиостанции NPR Music был обнародован совместный трек Тома Уэйтса и гитариста Rolling Stones Кита Ричардса — Shenandoah. Он войдет в альбом Son of Rogues Gallery: Pirate Ballads, Sea Songs and Chanteys, выход которого намечен на 19 февраля.

Этот двойной CD станет продолжением проекта Rogues Gallery, увидевшего свет в 2006 году. История его появления такова. Готовясь к съемкам первой части «Пиратов Карибского моря», режиссер Гор Вербински и актер Джонни Депп внимательно изучали историю пиратства, в том числе его культурную составляющую, и обнаружили, что сохранились записи пиратских песен — не звуковые, конечно. Вербински и Депп привлекли к работе знаменитого продюсера Хэла Уиллнера и ряд музыкантов, отобрали старинные — и не только пиратские моряцкие песни, называемые в англоязычной традиции «шанти» и отдали их на откуп ряду музыкантов разной степени известности, но в массе своей — более чем значимым, от Стинга и Боно до Ника Кейва и Брайана Ферри, не забыв также легендарных фолк-рокеров Мартина Карти и Ричарда Томпсона. Сборник пользовался такой популярностью, что в 2010-м Уиллнер спродюсировал концертный вариант Rogues Gallery в Сиднее с участием Гэвина Фрайдея, Марианны Фэйтфулл, актера Тима Роббинса и других.

Спустя шесть лет после первого релиза началась работа над вторым. Продюсерский состав нынче все тот же — Вербински, Уиллнер, Депп — а вот среди участников записи появились новые имена, в том числе сыгравший в очередной части пиратской кинофраншизы Кит Ричардс, сын Джона Леннона Шон, Игги Поп, Айвен Невилл из Neville Brothers, Патти Смит (в дуэте с Джонни Деппом), легендарный новоорлеанский пианист и певец Доктор Джон, Майкл Стайп из R.E.M., Кортни Лав, Марк Элмонд и многие другие. Первым опубликованным в Сети синглом стала в прошлом декабре песня Leaving Of Liverpool в исполнении Джонни Деппа и Шейна МакГоуэна из The Pogues; вторым оказалась совместная запись Уэйтса и Ричардса.

Кстати говоря, двум рок-легендам не впервой встречаться в студии: Кит Ричардс принимал участие в записи альбомов Тома Уэйтса Rain Dogs, Bone Machine и Bad As Me. О работе над последним из них Уэйтс в интервью порталу Pitchfork отозвался так: «Он просто убил меня — тем, как играл на всех этих гитарах, которые притащил в студию».



Читайте далее: izvestia.ru/news/542606#ixzz2Iw2hwPgN

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
Very Happy
  •  
25-01-2013 
25-01-2013 
надо работать...

_________________

To be a rock and not to roll...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов