home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-12-2012 
27-12-2012 
Роман888 писал(а):
Donbass писал(а):
Да 570й классная машина. Авто стоит 140 тыс.долларов(Донецк, ОД), не тормозит, не рулится, с расходом 30 литров, с задним не разрезным мостом(вылетает с трассы).... и главное модели уже 5лет, в этом классе уже катаются новые Range и GL, и какой смысл вваливать деньги в 570й?????
Не рулится и не тормозит только у безголовых.
У каждого свой выбор и каждому нравится что -то для него единственно правильное.
Можно сказать что RR и GL реально хлам для лоховозов, но какой в этом смысл для взрослых состоявшихся людей.
Просто хаять то что нравится другим, это либо нехватка мозгов и воспитания либо банально юношеский максимализм.
подписался....особенно про GL,блин ощущения-как в сарае-болиде,имхо..очень странно..про пневму молчу,жуть ломучая!
а о RR даже не говорю,сказки можно грить
в общем-солидарен Рома с тобой!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Что за агрессивная реакция на объективные факты, никто ничего не хаит, я сам 570 как вариант рассматривал, ездил не однократно....Что не так написано? Ты тормоза и управление у 570го с конкурентами сравнивал юноша? напиши где хуже...Машине не 5 лет??А ты нового RR или GL тестировал, может тыс 100 проехал? 460го на 570й я б не менял......
  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Vicvic470 писал(а):
EvgeniyT. писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Сделайте уже америкосам отдельную ветку. Вводят в заблуждения
Так тут вроде все, кто сказал что только дилерские. Есть заблуждения - спросите.
Спрашиваю. На кой мне читать про замену амортов, если у меня есть регулировка жесткости?
Ответ :
Могу не читать.
Но если в разделе будет указано , что америкос.

Можно ничего не менять, я ж так , для удобства ... Rolling Eyes
Для объективности)) Из штатов идёт две комплектации, с пневмой (z) и без пневмы (g). Думаю так, если на мой без пневмы стойки от прадо без пневмы встали без проблем, то на ваш встанут стойки от прадо с пневмой или от 470-ого, так как размер стоек и крепления одинаковые.

_________________


  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
Donbass писал(а):
Что за агрессивная реакция на объективные факты, никто ничего не хаит, я сам 570 как вариант рассматривал, ездил не однократно....Что не так написано? Ты тормоза и управление у 570го с конкурентами сравнивал юноша? напиши где хуже...Машине не 5 лет??А ты нового RR или GL тестировал, может тыс 100 проехал? 460го на 570й я б не менял......
За комплимент спасибо ( про юношу)
Все перечисленные машины тестировал новыми из салона. Каждая по своему интересная GL 350 и RR суперчаргед.
Но 570 мне больше понравился и выше перечисленные для меня в сравнении ни какие.
460 наверное не стоит менять на 570, но каждому свое.

А на будущее сначала надо познакомиться с человеком, а уже потом Тыкать и потише с эмоциями.
  •  
  • +2
27-12-2012 
27-12-2012 
Ром,да он сбежал из каземата,сюда как то случайно забрел,это уже не в первой Laughing

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
27-12-2012 
27-12-2012 
cusco писал(а):
Ром,да он сбежал из каземата,сюда как то случайно забрел,это уже не в первой Laughing
Да понятно, песня хороша начинай с начала.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов