home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-09-2012 
22-09-2012 
Да все вроде говорит об охранке, хотя если за машиной не следили, то может все.
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Verhblag писал(а):
Насос смотрели, топливо поступает, сказали вроде искры нет, свечи мокрые ) Оставили до завтра ) Еще есть варианты?
Еще больше убежден, что сигналка - моя как раз пропуски зажигания и устраивает, если что не по ней Wink
  •  
25-09-2012 
25-09-2012 
Была такая проблема на Харьке, два раза глохла на ходу. Причина была в сигналке, стоял БлэкБак. Хороший электрик помог, выбрасил сигналку и поставил новую. Больше проблем не было, так и продал. До сих пор машинка бегает и радует нового хозяина Laughing
  •  
9-10-2012 
9-10-2012 
Verhblag писал(а):
Ехал сегодня, ни кого не трогал... машина заглохла, пытался завести, крутит хорошо, но не схватывает! Что это может быть и дорогой ли ремонт? Машина стоит на сто, утром поеду разговаривать.... сам плохо разбираюсь в этом, не хочу чтобы кинули! Помогите советом!!!!!
Такая же фигня, на второй день после покупки, заглох на подъеме, ПРОДАВЕЦ "забыл" предупредить, что лампочка на бензине не работает Smile в этот же момент закончились удивления по поводу маленького расхода Smile)))))


кстати, кто вкурсе, где стоит датчик, как его выкрутить и на сколько я попал Smile версию о сгоревшей лампочке отметаю сразу,
как слишком простую и дешевую Smile
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
) замечал под наклоном вперед - датчик показывает меньше бенза, назад больше, значит где-то в баке очевидно на задней части, мне кажется что-то вроде сортирного бочка...

_________________


  •  
11-10-2012 
avatar
VSV VSV
11-10-2012 
alex-vld писал(а):
Verhblag писал(а):
Ехал сегодня, ни кого не трогал... машина заглохла, пытался завести, крутит хорошо, но не схватывает! Что это может быть и дорогой ли ремонт? Машина стоит на сто, утром поеду разговаривать.... сам плохо разбираюсь в этом, не хочу чтобы кинули! Помогите советом!!!!!
Такая же фигня, на второй день после покупки, заглох на подъеме, ПРОДАВЕЦ "забыл" предупредить, что лампочка на бензине не работает Smile в этот же момент закончились удивления по поводу маленького расхода Smile)))))


кстати, кто вкурсе, где стоит датчик, как его выкрутить и на сколько я попал Smile версию о сгоревшей лампочке отметаю сразу,
как слишком простую и дешевую Smile
это все о чем забыл тебя предупредить бывший хозяин? Amd Smiling
  •  
12-10-2012 
12-10-2012 
admir писал(а):
) замечал под наклоном вперед - датчик показывает меньше бенза, назад больше, значит где-то в баке очевидно на задней части, мне кажется что-то вроде сортирного бочка...
Нет там ничего подобного, относительно плоский бак! Лично присутствовал при снятии, чистки бака и замены фильтрующего элемента в топливном насосе. Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов