home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-10-2011 
7-10-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
Если есть возможность и желание - надо брать. Ибо живем один раз и себя надо баловать, а не слушать мнения "экспертов", которые видели такие машины только на картинках или в лучшем случае на улице. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-10-2011 
7-10-2011 
thestig.ru/comp...top-gear-middle-east-special

Три мудреца Top Gear путешествуют к священному Вифлеем, прокладывая себе путь через Ближний Востокна дешевых подержанных кабриолетах Mazda MX5, BMW Z3 и Fiat Barchetta.

Фиат признан лучшим. Я еще больше его хочу! Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-10-2011 
10-10-2011 
Хозяин авто, которое находится у меня на ремонте, категорически отказался его продавать. Amd Sad Поэтому вот такое родилось:
http://clublex.ru/p3007254
Но если ВДРУГ у кого мелькнет такой автомобиль, дайте знать пжста. Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-10-2012 
10-10-2012 
Vodila писал(а):
Увидел и влюбился в это произведение от Пининфарино! Может кто сталкивался, может кто имеет информацию по авто? Сеть изучена достаточно тщательно, интересуют персональные мнения-отзывы. Amd gmm

Фиат Барчетта....
Зачет Amd Thumbs up машика гуд, обращает внимание на себя, я тут копаю под Фиат Купе , Amd wassup надеюсь скоро хвастану Rolling Eyes



Фиат Барчетта....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов