Odessa писал(а): А буду тупым и упрямым, т .е. буду нудно гундеть - мне не нравится, что сделали с темой "Обо всем". Отстойник. Я понимаю, что это мое личное восприятие, но, в контексте этого топика, имею право!
согласна.... вот раньше как то .. буквально в конце прошлого года интеллектуально отжигали... а сейчас даже читать скушно, привет, пока, пока, привет.... ни одна извилина мозга даже не шевельнется. ИМХО. Не в обиду никому.
_________________
Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.
Sue писал(а): согласна.... вот раньше как то .. буквально в конце прошлого года интеллектуально отжигали... а сейчас даже читать скушно, привет, пока, пока, привет.... ни одна извилина мозга даже не шевельнется. ИМХО. Не в обиду никому.
AlphaZ писал(а): Дык а может самим темы создавать интересные?
Да, пожалуй это и будет выход. Так как вчера я для себя уяснила чёткую вещь - ГРУЗИТЬ людей в "Обо всём" категорически запрещается. По крайней мере - лично мне.
Остался приват и отдельные темы.
Одесса, Sue - ППКС.
_________________
Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним