3-10-2012 
3-10-2012 
kop9 писал(а):
Вот link(см раздел продукция) в НСКе изготовлением рамок занимаются...может с ними поговорить они напишут то что надо...то что они уже пишут на рамках и как это выглядит, в самом низу есть образцы.
Идея может быть и хорошая, но мало реализуемая. Да и куда нам номерных рамок на 30 тыс. рублей? Amd Green Я так понял из их сайта, что это минимальная сумма заказа.
ili_ili писал(а):
Антон,я в теме
Понял, Илюх. В любом случае на форуме буду отписываться.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Fidelio писал(а):
Денис, а передавать тебе их как? И вообще, на них написано "КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ", так что для тебя не актуально!
Вчера прочитал твое сообщение и сжег свой лексус вместе с флагом, зажимом для банкнот, футболкой, и шилдиками "club lexus RU" Не имело смысла это все иметь, это было для меня не акктуально!
  •  
  • +4
3-10-2012 
3-10-2012 
Mr. Green Amd Green Amd Green
  •  
  • +1
3-10-2012 
3-10-2012 
DAGGER писал(а):
Вчера прочитал твое сообщение и сжег свой лексус вместе с флагом, зажимом для банкнот, футболкой, и шилдиками "club lexus RU" Не имело смысла это все иметь, это было для меня не акктуально!
Флаг красиво горел? Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -3
3-10-2012 
3-10-2012 
DAGGER писал(а):
Fidelio писал(а):
Денис, а передавать тебе их как? И вообще, на них написано "КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ", так что для тебя не актуально!
Вчера прочитал твое сообщение и сжег свой лексус вместе с флагом, зажимом для банкнот, футболкой, и шилдиками "club lexus RU" Не имело смысла это все иметь, это было для меня не акктуально!
отоно как?!
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
DAGGER писал(а):
Fidelio писал(а):
Денис, а передавать тебе их как? И вообще, на них написано "КЛУБ ЛЕКСУС РОССИЯ", так что для тебя не актуально!
Вчера прочитал твое сообщение и сжег свой лексус вместе с флагом, зажимом для банкнот, футболкой, и шилдиками "club lexus RU" Не имело смысла это все иметь, это было для меня не акктуально!
Чё так экстремально, мог бы и мне просто подарить, особенно то что прилепливается к шильдикам Amd Green
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
ili_ili писал(а):
мне просто подарить
Цитата:
Fidelio писал: Денис, а передавать тебе их как?
Илья, нет способа то передать Wink
  •  
  • +3
3-10-2012 
3-10-2012 
DAGGER писал(а):
ili_ili писал(а):
мне просто подарить
Цитата:
Fidelio писал: Денис, а передавать тебе их как?
Илья, нет способа то передать Wink
Amd Green
  •  
  • +3
3-10-2012 
3-10-2012 
Две недели тому назад друг был в Москве.
Я,попросил его купить рамки "Лексус клуба".
Он сделал заказ с доставкой по Москве ,ему перезвонили подтвердили заказ и пообещали привезти рамки через два дня.
На третий день опять перезвонили, уточнили и согласовали доставку, но в итоге так за 2 недели ни рамок, ни курьера не дождались!

С таким отношением к клиентам, у меня нет ни малейшего желания связываться с эти магазином...

_________________

Для экстремала главное четко чувствовать грань, где заканчивается экстрим и начинается пи..ц!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Маркову надо писать Rolling Eyes
пусть исправляет касяк
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
А какой смысл?
Выводы лично для себя сделал!
Пусть это останется на их совести, я и без "лексусовских" рамок проживу!

_________________

Для экстремала главное четко чувствовать грань, где заканчивается экстрим и начинается пи..ц!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
я живу в Казахстане, и все получил, даже без денег привезли, а оплату сделал позже...делайте выводы Wink
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Кому деньги то сдавать ? Антон руководит процессом?

Вадим

_________________

Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!

  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
region 54 писал(а):
А какой смысл?
заказывал 3 год назад, пришли спустя 2-е недели с момента заказа, всё чётко. Смысл в том, что надо указывать на недостатки, Марков вменяемый человек, лично знакомы Laughing
  •  
3-10-2012 
3-10-2012 
Я совсем не думаю о том, что там работают не вменяемые люди.
Да речь идет не об этом, а о их отношении к клиентам!

_________________

Для экстремала главное четко чувствовать грань, где заканчивается экстрим и начинается пи..ц!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов