16-09-2012 
16-09-2012 
проиграли что ль?
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Мда...
Продули
1:4, обидно...
К сожалению так, но теперь всё понятно кто и как расставляет приоритеты, не знаю кто как, на я под страиваю свои планы под футбол, а не футбол под свои планы, хотя у каждого из отсутствующих, наверное есть железное алиби, конечно никто никому ничего не должен, но..., отсутсвивие пяти ключевых игроков не позволили нам добиться результата в нашу пользу, но всем кто играл и бился, Огромное спасибо!!! Но играть против лидеров с эксперементальным составом обороны не возможно, хотя надо сказать спасибо Ромке и нашему киперу, Бартезу конечно...
В общем если раньше задача на второй круг ставилась 3-е место, то теперь она выглядит так: не вылететь из ТОП-8, т.к. Посмотрев расписание ЛФЛ, понимаю что дальше будет примерно тоже самое с некотороми игроками...
Осталось пять туров, очки нужны позарез!!! Надеюсь появиться в этом сезоне на поле... Посмотрим что завтра скажут врачи...

_________________

Курите бамбук, Дамы и Господа!!!

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Итак... начало матча! Amd Smiling

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...на нас наступают... во всех смыслах!!! Twisted Evil

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...и даже пытаются нас остановить!!! Amd ranting

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...ну и укладывают останавливают Amd Devil и кто после всего этого 23-й?! Twisted Evil

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

В общем поначалу мы держали себя в руках... Laughing

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...но недолго Mr. Green ...и взяли в руки знамя.... можно даже сказать на грудь Amd Green

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...время от времени оно развевалось на ветру... ну да, не на штоке, а как получилось... вместо штока время от времени в руки приходилось брать зонтик... Amd pardon

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
А у вас там настолько серьезный турнир??? уровень игры то каков ???
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd yo Amd yo Amd yo Болельщицы ваще красава)))) респект и уважуха)))
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Бамбук писал(а):
Мда...
Продули
1:4, обидно...
К сожалению так, но теперь всё понятно кто и как расставляет приоритеты, не знаю кто как, на я под страиваю свои планы под футбол, а не футбол под свои планы, хотя у каждого из отсутствующих, наверное есть железное алиби, конечно никто никому ничего не должен, но..., отсутсвивие пяти ключевых игроков не позволили нам добиться результата в нашу пользу, но всем кто играл и бился, Огромное спасибо!!! Но играть против лидеров с эксперементальным составом обороны не возможно, хотя надо сказать спасибо Ромке и нашему киперу, Бартезу конечно...
В общем если раньше задача на второй круг ставилась 3-е место, то теперь она выглядит так: не вылететь из ТОП-8, т.к. Посмотрев расписание ЛФЛ, понимаю что дальше будет примерно тоже самое с некотороми игроками...
Осталось пять туров, очки нужны позарез!!! Надеюсь появиться в этом сезоне на поле... Посмотрим что завтра скажут врачи...
На самом деле ребята играли достойно! Поле тяжелое ( сырое от дождя и не "намоленое" (свежепостеленное))!!! Соперник сильный и сыгранный! Ребятки - вы умнички! Не в сухомятку! Одну банку Ванечка закатил! Конечно же очень хочется, чтобы планы с нашим футболом совпадали у игроков..... Женечка Воскресенский - респект и уважуха! Человек! Мущщина! Amd Kissing

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
...на поле творится что-то странное... Rolling Eyes игроки разбегаются в стороны... мы тоже ничего не понимаем... Amd pardon

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Похоже, прилетел мяч Cool но у опытного воротчика даже мяч йо-йо (с) Все под контролем, короче! Amd wassup

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel


...но тут что-то внезапно прилетело... "Что за хрень?!" - читается на лицах игроков... Mr. Green
Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

......на всякий случай мы решили спрятаться под зонтиком.... вот собственно и он... Laughing ...и.... да-да..... чай и пирожки!!! Cool
При счете 1:1 мы сильно разнервничались /ну и подмерзли, конечно/ и не смогли отказать себе в удовольствии и в удовольствии своим желудкам... Cool

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

На поле снова что-то странное... Rolling Eyes они что, умеют летать?! Shocked

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Мяч пинали уже силой мысли... Laughing

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Потом неожиданно начались танцы... Shocked лэзгынка?... Amd gmm

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...короче.... бардак!!! Twisted Evil

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...а запах пирожков распространялся по полю... не все устояли... Laughing ...и аксакал футбольного мастерства через какое-то время решил, что у нас намного интереснее, чем на поле /ну, это вопрос вкуса, конечно, а вкуса было три: с мясом, грибами и капустой Amd beach /, и присоединился к трибунам, перекинув предварительно соперника через ограждение... Amd crazy Mr. Green

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...чему мы были рады, не скроем Wink

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
rodstr81 писал(а):
А у вас там настолько серьезный турнир??? уровень игры то каков ???
Зайди на сайт автолиги! Мы в вышке играем.....Хотелось бы там и остацца..... Пока нас выносят! Жаль! Ребятки у нас, что надо! Amd victory

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
я уже посмотрел обзор тура Автолиги))))) интересный турнир такой.раньше про такой не слышал))))) с лидером играли как никак))) молодцы))) думаю не вылитим))))
  •  
16-09-2012 
Малёна писал(а):
Бамбук писал(а):
Мда...
Продули
1:4, обидно...
К сожалению так, но теперь всё понятно кто и как расставляет приоритеты, не знаю кто как, на я под страиваю свои планы под футбол, а не футбол под свои планы, хотя у каждого из отсутствующих, наверное есть железное алиби, конечно никто никому ничего не должен, но..., отсутсвивие пяти ключевых игроков не позволили нам добиться результата в нашу пользу, но всем кто играл и бился, Огромное спасибо!!! Но играть против лидеров с эксперементальным составом обороны не возможно, хотя надо сказать спасибо Ромке и нашему киперу, Бартезу конечно...
В общем если раньше задача на второй круг ставилась 3-е место, то теперь она выглядит так: не вылететь из ТОП-8, т.к. Посмотрев расписание ЛФЛ, понимаю что дальше будет примерно тоже самое с некотороми игроками...
Осталось пять туров, очки нужны позарез!!! Надеюсь появиться в этом сезоне на поле... Посмотрим что завтра скажут врачи...
На самом деле ребята играли достойно! Поле тяжелое ( сырое от дождя и не "намоленое" (свежепостеленное))!!! Соперник сильный и сыгранный! Ребятки - вы умнички! Не в сухомятку! Одну банку Ванечка закатил! Конечно же очень хочется, чтобы планы с нашим футболом совпадали у игроков..... Женечка Воскресенский - респект и уважуха! Человек! Мущщина! Amd Kissing
Спасибо Малена! Amd flowers Amd flowers Amd flowers
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Воскресенский писал(а):
Воскресенский
Молоток Amd flowers
  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
rodstr81 писал(а):
думаю не вылитим))))
Надеюсь! Amd In Love

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Бартез схватил очередной мяч.... Amd Thumbs up ...но свалить по-быстрому не удалось... Amd pardon

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Женька в пару подходов выжег штрафную!!! Amd yo

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...дальше мы кричали, свистели..... размахивали знаменем... конечно же, Малена всячески пыталась приободрить наших ребят и дезориентировать противника.... Amd Cool и время от времени размахивала не только знаменем, но и зонтиком... угрожающе так... Amd yo

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...и..... в принципе не безуспешно - соперник был на время смущен.... и оппа - потерялся Amd Jokingly ...а ворота-то с другой стороны, милок! Amd Hey! Mr. Green

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Стояяяяяяять!!!! (с) - читалось во всех жестах нашего голкипера! Cool не пожалел себя... Amd Thumbs up Кстати, дети есть? Mr. Green

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Ну а потом мы показали сопернику.... какая у нас.... Amd wassup эмм.... синяя подошва!!! Amd yo Ну а че?! Cool

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel
Evil or Very Mad
Оператору тоже чуть было не досталось в этой мясорубке... а ведь мог быть его последний кадр Amd Green

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Опять оно прилетело... Rolling Eyes ну что за хрень?! - снова читалось в лицах... Rolling Eyes

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...трибуны немного загрустили... голы шли, но в наши ворота... Rolling Eyes а хотелось бы в ворота соперника... Amd rolleyes Но мы все равно любим нашу сборную и переживаем за нее... и знаем, что они - ЛУЧШИЕ!!! ну во всяком случае для нас... Amd Ashamed

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...ну а по окончании игры, пока капитан команды Бамбук и аксакал Птицын проводили разбор полетов в раздевалке, мы быстренько побежали "накрывать на стол" Laughing ...и с нетерпением ждали наших ребят... Amd Smiling да, пусть и не с победой, но с выводами о текущей встрече и задором для будущих.... Wink ну и с пирожками, конечно Amd Razzing

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
Первым на запах пришел Бартез Laughing Laughing Laughing ...он защищал ворота, как мог, ведь условия игры были непростыми.... Rolling Eyes

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

...следующим подтянулся Ваня... Laughing ...правда чуть не заплутав меж клубного автопарка Wink

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

Капитан Сборной всегда при исполнении!!! Даже несмотря на то, что некоторые ребята уже уплетали пирожки, запивая их горячим чаем, Бамбук "вкуривал" своим подопечным, каких ошибок не следует допускать в последующих матчах... ну короче пожурил их по-отечески Wink но немного Amd Smiling

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
16-09-2012 
16-09-2012 
...но это все рабочие моменты... Wink ...и от них никуда не деться... Amd pardon
И, как говорится, голод не тетка, поэтому так или иначе все причавкивали и причмокивали, а пирожки даже не успели остыть... Amd Thumbs up

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

И всем было ооооочень вкусно Wink

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Amd yahoo

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

И никто не остался голодным! Wink

Футбол. АФЛ 2012. 13-й тур 16 Сентября 14:00 Lexus vs Opel

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов