home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-07-2012 
9-07-2012 
МАХ 999 писал(а):
Привет Всем!!! Amd victory Может быть кто-нибудь все-таки снял размеры лекал для шторок???
поддерживаю вопрос!!!

_________________

bratin

  •  
19-07-2012 
19-07-2012 
Мужики-Москвичи!!! Помогайте с размерами лекал для шторок! Amd Sos
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
утихли на постах, может можно уже и затонировать легонько?
  •  
31-07-2012 
31-07-2012 
вот уже месяц прошел)))и я как не снял тонировку так и не буду снимать))за месяц меня ни разу не тормозили ))хотя 3000 тысячи примерно накатал за месяц по мск)))
  •  
  • 0
1-08-2012 
1-08-2012 
я тоже вижу мелькают авто тонированные...
я на выхах тонировать буду (у меня ваще аквариум ).. кто знает на IS для тонирование нужно обшивку дверей снимать???? у официалов объявили 11.800 - дороговато
  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
Ferrante44 писал(а):
вот уже месяц прошел)))и я как не снял тонировку так и не буду снимать))за месяц меня ни разу не тормозили ))хотя 3000 тысячи примерно накатал за месяц по мск)))
Репрессии видел только на территории 2 сб,кутузовский,можайка,рублевка

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
2-08-2012 
2-08-2012 
aolos писал(а):
кто знает на IS для тонирование нужно обшивку дверей снимать????
Мне не снимали

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
блин, а я меня напугали все и я растонировался... ((( очень плохо в аквариуме ездить((( куча знакомых кто не снял и не разу не тормозили даже...;(

_________________

Некоторые говорят, что футбол это дело жизни и смерти, они ошибаются-это гораздо важнее...

  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
Valderama писал(а):
и не разу не тормозили даже...
Вы же должны понимать, что рано или поздно остановят. А тонироваться снова наверное не стоит, закон подлости еще никто не отменял))) А то как обычно бывает - заклеил и ......

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
The Luxury писал(а):
Valderama писал(а):
и не разу не тормозили даже...
Вы же должны понимать, что рано или поздно остановят. А тонироваться снова наверное не стоит, закон подлости еще никто не отменял))) А то как обычно бывает - заклеил и ......
как остановят так и отпустят бесплатно или за 500р
реально только на кутузе беспредельчег и кое где в центре
если есть стержень вне стац.постов можно просто отказываться давать мерить
  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
ethereal писал(а):
The Luxury писал(а):
Valderama писал(а):
и не разу не тормозили даже...
Вы же должны понимать, что рано или поздно остановят. А тонироваться снова наверное не стоит, закон подлости еще никто не отменял))) А то как обычно бывает - заклеил и ......
как остановят так и отпустят бесплатно или за 500р
реально только на кутузе беспредельчег и кое где в центре
если есть стержень вне стац.постов можно просто отказываться давать мерить
вчера на новом арбате видел,как молчел при гайце отдирал пленку с передних стекол какой то небольшой машинки,вроде киа..

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
затонировал сегодня по кругу (кроме лба). два поста по каширке. не тормозили. гайцы стояли. ехал в среднем ряду из трех.
  •  
4-08-2012 
4-08-2012 
Dmitri S писал(а):
ethereal писал(а):
The Luxury писал(а):
Valderama писал(а):
и не разу не тормозили даже...
Вы же должны понимать, что рано или поздно остановят. А тонироваться снова наверное не стоит, закон подлости еще никто не отменял))) А то как обычно бывает - заклеил и ......
как остановят так и отпустят бесплатно или за 500р
реально только на кутузе беспредельчег и кое где в центре
если есть стержень вне стац.постов можно просто отказываться давать мерить
вчера на новом арбате видел,как молчел при гайце отдирал пленку с передних стекол какой то небольшой машинки,вроде киа..
обычное дело) не все ж могут сказать слово поперек полицая даже если они имеют на это полное право
  •  
16-08-2012 
16-08-2012 
Мы привезли силиконовую тонировку на статике, стоит 2500 за комплект на 2 передних стекла. Сначала распродали друзьям, всем оч понравилось. Держится хорошо, снимается быстро, количество использований не ограничено. Пока никто не жаловался
Если интересно-
lux-tonirovka.ru/
vk.com/legaltone
Москва.

_________________


  •  
6-09-2012 
6-09-2012 
Привет Всем!!! Может быть кто-нибудь все-таки снял размеры лекал для шторок???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов