home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-01-2012 
4-01-2012 
Haris писал(а):
Naeel писал(а):
класть рубли на карту, и делов
+1
Или класть баксы на баксовую карту и пользоваться тут без проблем. Скачки курса не смертельно отражаются на стоимости покупок. А иногда и очень даже приятно, например в праздники, попользоваться баксовой картой - курс подымается, в рублях покупки дешевле становяца Smile
А в забугорье визовская конвертация бакса в нац.валюту всегда выгодней, чем рубля в ту же нац.валюту.
Хотел ответить потом передума. Бесполезно.......

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
28-08-2012 
28-08-2012 
А как с карты VISA или с карты Mastercard перевести деньги на мой счет ( счет не карточный ) в Российский банк ?
Хотел просто из Украины перевод сделать - мне показали фигу и сказали чтобы принес справку о доходах или какую-то декларацию, в подтверждение того, откуда я взял деньги. Даже в сбербанке россии послали ( украинском ).

Есть интернет офис моего банка, откуда карточка , но в нем есть только возможность перевести с одной карты на другую, мою или чужую в этом или в другом банке.
  •  
29-08-2012 
29-08-2012 
rastep писал(а):
А как с карты VISA или с карты Mastercard перевести деньги на мой счет ( счет не карточный ) в Российский банк ?
Хотел просто из Украины перевод сделать - мне показали фигу и сказали чтобы принес справку о доходах или какую-то декларацию, в подтверждение того, откуда я взял деньги. Даже в сбербанке россии послали ( украинском ).

Есть интернет офис моего банка, откуда карточка , но в нем есть только возможность перевести с одной карты на другую, мою или чужую в этом или в другом банке.
Поменять банк, где интернет-банк человеческий. В Альфе есть возможность даже за границу перевод сделать. В СМП-банке перевод любой суммы по реквизитам стоит всего 20 рублей.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов