2-01-2012 
2-01-2012 
Vodila писал(а):
Да нет никаких проблем с обменом. На границе предложений будет сотня - меняй не хочу.
+ много
Зачем вообще по таким пустякам тему создавать? Миллионы что ли менять надо? Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
  • +4
2-01-2012 
herzabey писал(а):
Vodila писал(а):
Да нет никаких проблем с обменом. На границе предложений будет сотня - меняй не хочу.
+ много
Зачем вообще по таким пустякам тему создавать? Миллионы что ли менять надо? Amd pardon
Может, он первый раз едет. Нормальное опасение остаться в чужой стране без денег. Я бы тоже закипишевала. Только пораньше Amd Jokingly

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Vodila писал(а):
Комета писал(а):
Vodila писал(а):
Да нет никаких проблем с обменом. На границе предложений будет сотня - меняй не хочу.
На границе они с курсами мутят.... лучше всего в обменниках менять при банках. Или же с карточки через банкомат обналичить.
Полная неосведомленность - курс там очень даже хороший, намного выгодней прибрежных банков. Amd Silent
за все таможенные посты ничего сказать не могу, но на Гоптивке и на Новобелой - полный швах!

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • 0
2-01-2012 
2-01-2012 
В Хохляндии рубли хлеще баксов, не сцыы, едь смело там ахнешь в любом селе!!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Короче не границе меняют я так понял? Я вообще баксов хотел взять, а тамо можно сразу в гривны?
  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
herzabey писал(а):
Vodila писал(а):
Да нет никаких проблем с обменом. На границе предложений будет сотня - меняй не хочу.
+ много
Зачем вообще по таким пустякам тему создавать? Миллионы что ли менять надо? Amd pardon
По лимонам форексовая темя есть, а по тыщам не нашел.
  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Карту в банкомат засовывашь и получашь хохлобаксы! Вы как дети малые! Не выездной шоль???? Cool

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +4
2-01-2012 
2-01-2012 
rastep писал(а):
Я вообще баксов хотел взять
А куда их девать-то? Для чего в Украине баксы? Могу предложить купить фунты, их обменять на баксы, те на евро, потом евро на рубли и в заключении гривны. Может такая схема будет поинтересней? Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Papuas писал(а):
поросятами бери. Amd Thumbs up
сам копченого туда везу Amd Green
С иркутска прилетел
  •  
  • +1
2-01-2012 
2-01-2012 
rastep писал(а):
Короче не границе меняют я так понял? Я вообще баксов хотел взять, а тамо можно сразу в гривны?
И баксы, и рубли - все обменяют. Amd Smiling

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Pivnik писал(а):
Карту в банкомат засовывашь и получашь хохлобаксы! Вы как дети малые! Не выездной шоль???? Cool
цуко, да, это вообще не учел.
  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Кароче. Бери рубли и езжай уже Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
  • +1
2-01-2012 
2-01-2012 
Vodila писал(а):
rastep писал(а):
Я вообще баксов хотел взять
А куда их девать-то? Для чего в Украине баксы? Могу предложить купить фунты, их обменять на баксы, те на евро, потом евро на рубли и в заключении гривны. Может такая схема будет поинтересней? Amd Green
Хер, знает, мне дед сказал - ты ваще со своими рублями тут никому не нужен, надо гривны или баксы.
  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
Успокоили человека - вот и славно)

/офф отседова.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
2-01-2012 
2-01-2012 
rastep писал(а):
Pivnik писал(а):
Карту в банкомат засовывашь и получашь хохлобаксы! Вы как дети малые! Не выездной шоль???? Cool
цуко, да, это вообще не учел.
Плюсуй теперяча Amd beach за дельный совет!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов