home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-03-2009 
10-03-2009 
Привет белому GX *779* 150 с клубными рамочками Smile
Проехала следом по всей улице Металлургов. Поморгала, но водитель не отреагировал Sad , хотя постоянно чистил заднее стекло Laughing
Кто это?

_________________

То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
странно... клубные рамочки есть, а на сайте нет Rolling Eyes

_________________

То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Анюточка писал(а):
странно...
Не переживай, это практически норма! Wink Confused Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
11-03-2009 
11-03-2009 
Bordos писал(а):
Не переживай, это практически норма!
и наоборот тоже Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Bordos писал(а):
Анюточка писал(а):
странно...
Не переживай, это практически норма! Wink Confused Evil or Very Mad
ну вот.... первый раз увидела на дороге машину с клубными рамками, обрадовалась... а ты расстраиваешь Rolling Eyes

_________________

То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
В 70% (примерно) случаев встречи машин с клубными рамками, происходят подобные случаи ..... у меня по крайней мере Confused .... например:
1) несколько дней подряд видел на одном и том-же месте ретроRX, потом встретил и его хозяина. Оказалось, что он зарегился, купил клубные атрибуты .... и боле в клуб не заходит;
2) прям рядом с постоянным местом обитания (домом) встретил GX с кл.рамками .... и хозяин машины был рядом, я обрадовалссии ...... оказывается он даже не знает что есть такой клуб, точнее слышал ..... но так, краем уха ..... а рамки ему подарили.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Bordos писал(а):
В 70% (примерно) случаев встречи машин с клубными рамками, происходят подобные случаи ..... у меня по крайней мере Confused .... например:
1) несколько дней подряд видел на одном и том-же месте ретроRX, потом встретил и его хозяина. Оказалось, что он зарегился, купил клубные атрибуты .... и боле в клуб не заходит;
2) прям рядом с постоянным местом обитания (домом) встретил GX с кл.рамками .... и хозяин машины был рядом, я обрадовалссии ...... оказывается он даже не знает что есть такой клуб, точнее слышал ..... но так, краем уха ..... а рамки ему подарили.
да уж Amd gmm
надо таких приобщать к культуре клуба Wink

_________________

То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
Анюточка писал(а):
надо таких приобщать к культуре клуба
..или атрибуты изымать Rolling Eyes Cool Laughing

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
12-03-2009 
12-03-2009 
ДенисRX писал(а):
..или атрибуты изымать
тоже вариант... и передавать тем, кому они нужны, но по каким-то причинам отсутствуют (например в продаже нет) Wink

_________________

То, что нас не убивает - делает нас сильнее...

  •  
24-07-2012 
avatar
Net Net Клубная карта
24-07-2012 
)))) не прошло и 3х лет..это был я
  •  
24-07-2012 
24-07-2012 
нужно просто рамки именные делать или чтоб чем то отличались Rolling Eyes Rolling Eyes а которые есть продавать всем.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов