home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2012 
Как поменять габариты, есть ли какие то сложности в доступе к фаре, и моменты при замене которые нужно учесть, нужно ли что то снимать еще кроме пластиковой декорации?
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Справа открутить горловину омывайки

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
8-02-2012 
Спасибо
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
не за что. но все равно будет неудобно. попсиховать придется)))

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
8-02-2012 
На морозе по быстрому это реально сделать)?
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
нет. по крайней мере мои руки туда не очень хорошо пролазят

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Там ещё и 2 болтика открутить надо...менять на морозе плохой вариант)

_________________


  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
В полне на морозе можно поменять не чего геморойного...

_________________

Слышь, ты, мистер" I am so JDM that i sleep on the right side of the bed", убей себя.
(с) wagonist

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
аффтор, я недавно менял. НЕ на морозе правда-) с водительской стороны надо снять горловину бачка омывайки - откручиваешь один болтик, крепящий ее к кузову, и сдергиваешь вверх. када ставил обратно смазал горловину изнутри Вд-шкой, а то она пружинила и не хотела одеваца на бачок. с пассажирской стороны вроде ничо не надо снимать, но я снимал короб воздухана(2 болта), что бы песок изнутри вычистить.

в принципе пока машина прогреваца утром можно успеть поменять габариты-)
  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Chuvak писал(а):
аффтор, я недавно менял. НЕ на морозе правда-) с водительской стороны надо снять горловину бачка омывайки - откручиваешь один болтик, крепящий ее к кузову, и сдергиваешь вверх. када ставил обратно смазал горловину изнутри Вд-шкой, а то она пружинила и не хотела одеваца на бачок. с пассажирской стороны вроде ничо не надо снимать, но я снимал короб воздухана(2 болта), что бы песок изнутри вычистить.

в принципе пока машина прогреваца утром можно успеть поменять габариты-)
конечно когда они у нас по 20 минут греются))я первый раз минут 40 менял))так как не знал куда подлесть))а вот лампочки в ПТФ я меня часа 2 на светодиоды))но в итоге справился))
  •  
  • +1
24-07-2012 
24-07-2012 
Со стороны пассажира недавно менял габариты. Все просто оказалось. 15-20 минут потратил. Даже фото сделал, надо будет выложить сюда.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов