home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-04-2012 
30-04-2012 
НУ так что, всё таки гляжу есть смысл брать 3 айпад Very Happy
  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
Rolling Eyes айпад2 никто не продает? Question Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
30-04-2012 
30-04-2012 
vudu писал(а):
НУ так что, всё таки гляжу есть смысл брать 3 айпад Very Happy
Smile ХЗ, за две недели я не увидел ничего принципиально отличающего от второго. Ну, кроме экрана, естественно. Но, при моей дальнозоркости, без очков и это преимущество пропадает Smile Прикладные задачи идут с той же скоростью. На простейших играх он греется, причем, очень заметно. И толще, и тяжелее. Ну, камера получше, конечно. Но без этого можно легко жить.
Так что, можно спокойно оставаться на втором.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
  • +2
30-04-2012 
30-04-2012 
Klaus писал(а):
Так что, можно спокойно оставаться на втором.
Согласен.Остался пока на втором Wink Платить за хитрый маркетинг даже эпола нет смысла.С 4s на 4-ку вернулся.Тоже разницы для себя не ощутил.

_________________

Знания стоят дорого,а незнание значительно дороже!

  •  
2-05-2012 
2-05-2012 
Наверное повторюсь, но тоже думаю, если бы у меня был Второй то я бы третий не купил бы, ждал бы четвёртый Wink А в данном случае за неимением второго в раздумьях, Третий второй третий второй третий.... Rolling Eyes
  •  
4-05-2012 
4-05-2012 
Купил третий. Доволен. Cool

_________________

поехали .......

  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
АААА значит еду в магаз за третьим Very Happy
  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
я вот так и не понял в чём кроме сёрфа приемущество пада перед яфоном... есть 4С, купил пад3, даже какой то радости от юзания не испытал... всё обыденно и привычно... может кто подскажет что бы такое на нём поюзать чтобы хоть понять что он стоит того...

Цитата:
А как кодак скачать или флэш для просмотра видео нормально.
для простого видео поставить AVPlayer НД свежий и никаких кодеков, всё хавает на прямую, файлы через тунца заливать можно или через любой файловый менеджер
для работы в инете, поставить сторонний браузер -сафари унылое г....
ставь либо опера мини 7.ххх она флешь видит, либо iCabMobile , наверно лучший браузер что я юзал... и помоему если сделан Джейл, то флеш видит и сафари

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Klaus писал(а):
ХЗ, за две недели я не увидел ничего принципиально отличающего от второго. Ну, кроме экрана, естественно
Так а что еще надо было увидеть?) Это изменение самодостаточно и вообще Retina выводит планшеты на иной уровень. Цветопередача, сглаживание шритфов, видео, книги, игры, офис, все в лучшем качестве. Что еще надо от планшета?
Минус - доооолгая зарядка и греется в тяжёлых приложениях.

_________________

No pain, no gain

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
На примере 4s- камера просто супер, фотки лучше чем на фотоаппарате. По айпаду 2 и 3 такая же разница в камере?

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Господа, если кому нужно новый 4G,64Гб, в упаковке, со всеми переходниками, купленный в Хюстоне-пишите .Денег 45т.р.

_________________


  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
SEA DOG писал(а):
Денег 45т.р.
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised а чего не 450? Amd Surprised

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
6-07-2012 
6-07-2012 
Ииииирка писал(а):
На примере 4s- камера просто супер, фотки лучше чем на фотоаппарате. По айпаду 2 и 3 такая же разница в камере?
у меня не было 2го, но на 3ем очень нравится.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
6-07-2012 
6-07-2012 
Ииииирка писал(а):
На примере 4s- камера просто супер, фотки лучше чем на фотоаппарате. По айпаду 2 и 3 такая же разница в камере?
как то айпадлу мерять по камере Amd no
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов