home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-07-2012 
3-07-2012 
Привет всем, какие можно найти альтернативы Lx570?
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Никакие.....их нет Wink
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
KozlovIvan писал(а):
Привет всем, какие можно найти альтернативы Lx570?
Новый LX570 Amd pardon
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
KozlovIvan писал(а):
Привет всем, какие можно найти альтернативы Lx570?
Два ЛХ-са.....Белый и черный)))) Amd whistling
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
KozlovIvan писал(а):
Привет всем, какие можно найти альтернативы Lx570?
чем он плох?
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Дима999 писал(а):
чем он плох?
ширпотреб Amd whistling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +2
3-07-2012 
3-07-2012 
200-ка. Эскалэйд. РР. Гелендос.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
Naeel писал(а):
ширпотреб
если так пользуется спросом,за такие бабки,то-,, нужно брать,,(с) Amd Green .ДВА)))) Amd Green
  •  
3-07-2012 
3-07-2012 
кстати, был тут на LEXUS MASTER CLASS в Москве .. успел покататься на GX и LX так вот могу сказать следующее....
имея РР спорт суперчарж выяснил что GX точно уже не куплю ! а вот Lx мне понравился, очень комфортное и мягкое авто... много всяких примочек и электроники.. кстати катался на нем по треку для мотокроса по вертикальным и горизонтальным наклонам его потестил, и даже функцию "танк" показали (это когда в малый радиус поворота он залазит притормаживая или вообще тормозя зад и при этом подбуксовывают передние колеса)
короче к чему я ... РР вообще с LX несравним !
1. звук у РР - песня ... у LX звука вообще нет ! просто едет машина и все.
2. динамика... РР с места стреляет аж вжимает в сиденье ! а вот LX просто лексус (мягко но верно) хотя коробас дернулся не хило при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3
3. интерьер у LX конечно + ( хотя в ренже есть что-то свое ! кем никто не пользуется.. в отличии от TLC)
4. мягкость - LX ! РР намного жестче !
можно продолжать и продолжать ... мне лично РР больше сейчас по душе =)) но это может и пройдет с наступлением 30 годков =))))

Ренж ровер пусть берет ! машинка хорошая !

Но как уазик )) любит смазку и ласку .....

_________________

Друг меняет машину, нужен совет.

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Спасибо всем Smile

gooodin писал(а):
кстати, был тут на LEXUS MASTER CLASS в Москве .. успел покататься на GX и LX так вот могу сказать следующее....
имея РР спорт суперчарж выяснил что GX точно уже не куплю ! а вот Lx мне понравился, очень комфортное и мягкое авто... много всяких примочек и электроники.. кстати катался на нем по треку для мотокроса по вертикальным и горизонтальным наклонам его потестил, и даже функцию "танк" показали (это когда в малый радиус поворота он залазит притормаживая или вообще тормозя зад и при этом подбуксовывают передние колеса)
короче к чему я ... РР вообще с LX несравним !
1. звук у РР - песня ... у LX звука вообще нет ! просто едет машина и все.
2. динамика... РР с места стреляет аж вжимает в сиденье ! а вот LX просто лексус (мягко но верно) хотя коробас дернулся не хило при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3
3. интерьер у LX конечно + ( хотя в ренже есть что-то свое ! кем никто не пользуется.. в отличии от TLC)
4. мягкость - LX ! РР намного жестче !
можно продолжать и продолжать ... мне лично РР больше сейчас по душе =)) но это может и пройдет с наступлением 30 годков =))))
Ренж ровер пусть берет ! машинка хорошая !
Но как уазик )) любит смазку и ласку .....
Спасибо за такое подробное и профессиональное описание, решили ехать на тест-драйв РР , ты как записывался кстати ? я еще слышал что-то о новой модели РР, о ней ничего не известно?
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
gooodin писал(а):
Ренж ровер пусть берет ! машинка хорошая !

Но как уазик )) любит смазку и ласку .....
...всегда считалось, что РР в одном классе с GX... нет? Rolling Eyes


Если альтернативу LX 570 искать, я бы QX56 рассмотрела... Amd pardon ...тут тебе и вместимость, и проходимость, и опять же лакшери.... Amd ok


..а приблуд там всяких интересных сколько... начинка оооочень привлекает возможностями...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов