home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-06-2012 
29-06-2012 
.
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
конечно на авто.ру мало хорошего)) на таких машинах как у тебя запросы люди ездят, а не продают=)
ну и ценнеГ на такое авто будет значительно выше среднего авто.ру... Но на на высокую цену люди не смотрят как правило, а продавать рестайловый GS с таким пробегом и состоянием за 400к руб никто не будет, лучше сами поездят=)
но потусить можно, вдруг у кого вынужденные обстоятельства, может повезёт)

Про плохое или хорошее покури форум, есть отзывы. Да и по темам сориентируешься на что смотреть при покупке..
Хороший выбор, удачной покупки!)

_________________

GS300 II продал...

  •  
  • +1
29-06-2012 
29-06-2012 
Jussi писал(а):
Есть может только клубные варианты тут?
Посмотри тут link, может что и найдешь. Успехов!
  •  
29-06-2012 
29-06-2012 
INVIRTO писал(а):
конечно на авто.ру мало хорошего)) на таких машинах как у тебя запросы люди ездят, а не продают=)
ну и ценнеГ на такое авто будет значительно выше среднего авто.ру... Но на на высокую цену люди не смотрят как правило, а продавать рестайловый GS с таким пробегом и состоянием за 400к руб никто не будет, лучше сами поездят=)
но потусить можно, вдруг у кого вынужденные обстоятельства, может повезёт)

Про плохое или хорошее покури форум, есть отзывы. Да и по темам сориентируешься на что смотреть при покупке..
Хороший выбор, удачной покупки!)
а кто про 400 тык говорил вообще?

_________________


  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
orchis_limbus писал(а):
INVIRTO писал(а):
конечно на авто.ру мало хорошего)) на таких машинах как у тебя запросы люди ездят, а не продают=)
ну и ценнеГ на такое авто будет значительно выше среднего авто.ру... Но на на высокую цену люди не смотрят как правило, а продавать рестайловый GS с таким пробегом и состоянием за 400к руб никто не будет, лучше сами поездят=)
но потусить можно, вдруг у кого вынужденные обстоятельства, может повезёт)

Про плохое или хорошее покури форум, есть отзывы. Да и по темам сориентируешься на что смотреть при покупке..
Хороший выбор, удачной покупки!)
а кто про 400 тык говорил вообще?
никто! я сказал)) ибо по оим представлениям это наименьшая цена при достойном состоянии.

_________________

GS300 II продал...

  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
а по моим понятиям это цена за 98 год в требуемом состоянии

_________________


  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
СЕРЖ. писал(а):
ПРОДАЮ. тюмень. год только 2002. если интересно посмотри.

tyumen.drom.ru/lexus/gs300/7760427.html
а что с бампером передним? не хило..
  •  
30-06-2012 
30-06-2012 
А что с ним? про сетку? и что не хило,если не секрет.
  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
Автору в помощь. Хочешь ЖЫЭС второй живи на авто ру. Я так купил своего. Упала объява после обновления страницы я тут же набрал продавацу. Короче я был первым кто позвонил и первым приехал смотреть. Сразу застолбил договор о диагностике у ОД. Торг после. Покупка. Ну и по сей день радуюсь качественному японскому эмалированному ведру ЛЕКСУС Amd Green .

Из слабого на мой взгляд.

ГТЦ часто мрут. Ремонт редко чаще полная замена.
Тормозные диски оригинал и колодки Г. Прау хороших торможений и винтом.
Сами тормоза не ахти.
Задний привод. Зимой при хреновой резине опасно. Шипы лечат.Но все равно на трассе будешь овощем!
В салоне задним седокам туго+на полу огромный тоннель. Ну может это у меня. За мной сложно сесть рост 196см Amd Green

Вот наверно и все. В остальном машина гуд. Мотор,коробка,подвеска. Не гоночный авто поэтому надо сразу это понимать. Машину диагностить и по полной. Это залог успеха и приятных эмоций.
  •  
  • +1
1-07-2012 
1-07-2012 
DIMANZEN писал(а):
Автору в помощь. Хочешь ЖЫЭС второй живи на авто ру. Я так купил своего. Упала объява после обновления страницы я тут же набрал продавацу. Короче я был первым кто позвонил и первым приехал смотреть. Сразу застолбил договор о диагностике у ОД. Торг после. Покупка. Ну и по сей день радуюсь качественному японскому эмалированному ведру ЛЕКСУС Amd Green .

Из слабого на мой взгляд.

ГТЦ часто мрут. Ремонт редко чаще полная замена.
Тормозные диски оригинал и колодки Г. Прау хороших торможений и винтом.
Сами тормоза не ахти.
Задний привод. Зимой при хреновой резине опасно. Шипы лечат.Но все равно на трассе будешь овощем!
В салоне задним седокам туго+на полу огромный тоннель. Ну может это у меня. За мной сложно сесть рост 196см Amd Green

Вот наверно и все. В остальном машина гуд. Мотор,коробка,подвеска. Не гоночный авто поэтому надо сразу это понимать. Машину диагностить и по полной. Это залог успеха и приятных эмоций.
Ну а стоимость-то какая должна быть, по твоему мнению, за достойный вариант???

_________________


  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
Посмотри в моей теме сколько я отдал 3 года назад. Ну и сделай вывод! Хорошая машина дешевой быть не может!
  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
Откуда я знаю в какой твоей теме? Да ещё и 3-х летнюю индексацию учесть должен... Просто написать сложно?

_________________


  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
Спокойнее дружище! link
  •  
1-07-2012 
1-07-2012 
да я спокоен)))
спасибо за линк, очень познавательно.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004) Правила форумов