25-04-2012 
25-04-2012 
и шо,ваши будут их раду выбирать?как настроение людей?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
Slss писал(а):
и шо,ваши будут их раду выбирать?как настроение людей?
да ПР дискредитировала себя....я думаю что с выборами пролетять они

_________________

LEXUS Днепропетровск

  •  
25-04-2012 
25-04-2012 
ну 30 % они уже имеют.... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Спасибо. Дайте плиз контакты по переводу единиц на европейские.
И ещё вопрос, в GX кто то чтото мутил с музыкой штатной? менял? а то меня совсем штатная раздражает, звук лучше чем в киа, но до хорошело ему далековато. заранее спасибо

_________________


  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
а что не так со звуком? МЛ вполне достойно звучит...а в остальном пользуйся поиском там много найдешь ответов Wink или Алексею в личку напиши он подскажет club-lexus.ru/forum/profile.php?u=32295

_________________

LEXUS Днепропетровск

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Petrik_ писал(а):
Спасибо. Дайте плиз контакты по переводу единиц на европейские.
И ещё вопрос, в GX кто то чтото мутил с музыкой штатной? менял? а то меня совсем штатная раздражает, звук лучше чем в киа, но до хорошело ему далековато. заранее спасибо
Поставь "Alpine" и ты машину не узнаешь. Даже с штатной акустикой. При желании добавь саб и получится очень достойный звук. Проверено на себе!!!

_________________

Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Nefedov писал(а):
Petrik_ писал(а):
Спасибо. Дайте плиз контакты по переводу единиц на европейские.
И ещё вопрос, в GX кто то чтото мутил с музыкой штатной? менял? а то меня совсем штатная раздражает, звук лучше чем в киа, но до хорошело ему далековато. заранее спасибо
Поставь "Alpine" и ты машину не узнаешь. Даже с штатной акустикой. При желании добавь саб и получится очень достойный звук. Проверено на себе!!!
Если хош - Могу дать послушать.

_________________

Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь.

  •  
26-04-2012 
26-04-2012 
Petrik_ писал(а):
Дайте плиз контакты по переводу единиц на европейские.
могу харькове решить
Petrik_ писал(а):
GX кто то чтото мутил с музыкой штатной?
не спеши,банально проверь динамики и может саб доп поставь багажник!
звук радио или чего напрягает?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
меня звук в целом напрягает, может конешно наша Галя балувана Smile , но это не звук, я даже не про пукалку в крыле говорю которая за низы отвечает Smile а само звучание в целом.
Вот размышляю на тему, по свободе, что сделать со звуком, точнее говоря я знаю что, выкинуть все нахрен и поставить новое, но пока не могу придумать как это все потом с мониторами завязать и тому подобным. Попробую начать с колонок, потому что снял с предыдущей машины, но они 9` хрен его знает как станет и станет ли вообще.

_________________


  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
А пока у меня основная проблема в другом, она у меня очень очень плохо заводиться на теплую, заливает её помоему, долго крутит а потом дым черный вылитает, я особо не шарю, но что делать уже и незнаю. все перепробовал, все было в норме, кроме форсунок, после последнего супер мастера который чистит правильно, было выявлено, что текли все форсунки, после того как почистил, ПРАВИЛЬНО, остались подтекать 3 форсунки, НО учитывая что 5 перестали подтекать, а остальные 3 стали течь меньше в разы, то должно было чтото измениться.....НО лучьше не стало даже на мизер. Так как уже незнаю куда бежать заказал 3 новые форсунки, но одним местом чую что это мало что изменит. Может посоветуете к кому шарящему по такой машине подьехать, ну или может у когото такое было.
сразу скажу что насос в норме, обратный клапан в норме, датчик массового расхода воздуха в норме, датчик тепературы вуздуха в норме, катализаторы в норме, лямбды в норме, свечи новые, датчик коленвала в норме.
Хотя о существовании таких слов не знал ещё пару недель назад Smile

_________________


  •  
1-06-2012 
1-06-2012 
Petrik_ писал(а):
плохо заводиться на теплую, заливает её помоему, долго крутит а потом дым черный вылитает
угол зажигания-к мотористу толковому и не покупай форсунки,почти вечные они!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
у меня такое впечатление что никого в городе толкового и нет вообще. может кто посоветует?

_________________


  •  
20-06-2012 
20-06-2012 
Petrik_ писал(а):
у меня такое впечатление что никого в городе толкового и нет вообще. может кто посоветует?
рассказуй куда обращался уже?
  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
Всем привет из Кременчуга!подскажите Днепряне почему ЛХ 470 (http://auto.ria.ua/auto_lexus_lx_5852617.html) так сложно продать?авто мой,в идеале

_________________


  •  
24-06-2012 
24-06-2012 
х. з ...жди своего,сейчас все плохо! а имиджевые большие ,но старые..еще хуже! тока в комбинацию... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов