17-06-2012 
17-06-2012 
Всё же не зря я не смотрю футбол Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
17-06-2012 
17-06-2012 
Dental писал(а):
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но... Промахнулся.
Луче б он Игнашевича пнул и попал Laughing

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Dental писал(а):
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но... Промахнулся.
Amd rofl
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Казачок писал(а):
Б..дь, вот лучше бы молчали после матча , но нет же:" мы контролировали ход матча, команда играла хорошо"бред Evil or Very Mad
Мы тоже вчера обсуждали итоги матча на улице перед кабаком. Слово "пи..арасы'" звучало особенно часто

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
17-06-2012 
17-06-2012 
Даже комментить влом эту х..йню.
Буду болеть за хохлов а потом за датчан.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
17-06-2012 
17-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Даже комментить влом эту х..йню.
Буду болеть за хохлов а потом за датчан.
а в финале за немцев Amd Green
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
97rus писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Даже комментить влом эту х..йню.
Буду болеть за хохлов а потом за датчан.
а в финале за немцев Amd Green
С испанцами))))) Amd whistling Laughing
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Mixail_nsk писал(а):
Даже комментить влом эту х..йню.
базара нет)))) а горло я все таки сорвал))) да и налакался я, чеуж тут
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Alex Dnepr писал(а):
Dental писал(а):
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но... Промахнулся.
Amd rofl
Шутка недели палюбас))) я вчера так ржал когда кержаков и мяч оказывались рядом)))
  •  
17-06-2012 
  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
"Я верю, что мой талант, моя техника – это божий дар... Я знал о том, что у меня есть талант, с семи лет, со своей первой тренировки... Все мои тренеры всегда знали, что я особенный".
А.Аршавин. 19.05.2009

"Сборная России может показывать фантастический футбол, но может и откровенно, что называется, не присутствовать на поле. Я не знаю, почему так, не могу это объяснить. Но она, сборная России, именно такая."
А.Аршавин 3.09.2010

"Смотришь на Месси и думаешь: зачем я пошел играть в футбол?"
А.Аршавин 8.04.2010

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."
А.Аршавин 17.06.2012

Amd punk Amd punk

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +2
17-06-2012 
17-06-2012 
Казачок писал(а):
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы."
чОткий пацанчег! Amd bravo
Интересно сколько телохранителей у него после этой фразы прибавится? Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Мнение человека, которого я уважаю, который действительно играл в футбол, причем был единственным россиянином за всю историю в составе манков:
"...Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился с "СЭ Интернет" своим мнением о вчерашнем матче нашей команды в рамках 3-го  тура группового турнира Euro-2012 c Грецией (0:1). 
- С одной стороны, не повезло. Моменты-то были. С другой - не было должного настроя. Складывалось ощущение, что наша команда играла на ничью, вышла на поле, как на праздник… Ряд футболистов выпали из игры. В частности не понравились действия Широкова. Что касается Аршавина, то он, как и во встрече с поляками, вышел на прогулку… Думаю, не хватало приболевшего Зырянова. Кержаков впереди старался, но так и не забил. Что ж, допустили ошибку сзади, пропустили и поехали домой… Непонятно, почему нельзя было настраиваться на греков так же, как на чехов. Сразу после жеребьевки многие называли нашу группу легкой. Я же еще тогда сказал, что она тяжелая, ко всем соперникам нужно отнестись со всей серьезностью. Футбол не прощает пижонства, - заметил Канчельскис. 
- Кто теперь, на ваш взгляд, должен возглавить сборную? 
- Российский специалист, а именно - Газзаев. Хватит с нас голландцев. Я вообще не понимаю, почему мы приглашали специалистов из этой страны. Когда Голландия в последний раз выигрывала крупный турнир? В 1988 году. Почему не приглашали, скажем, испанцев, которые за последнее время выиграли все, что только можно? Одним словом, сборную должен тренировать наш отечественный специалист..."

Не добавить не убавить. А на мой взгляд более-менее стабильным на Евро оказался только Жирков, наверно уроки Челси помогают, в Англии действительно надо пахать. Потому и выгнали с позором шаву канониры, а Павлюченко сам сбежал не выдержав нагрузок. Только в российском чемпионате можно выигрывать матчи в сухой майке и получать за это больше чем в Испании. Поэтому я его и не смотрю.
P.S. Шава Чмо и Пе..ораз и это не обсуждаетсо!)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Интересно, кто выйдет сегодня из группы если планокуры уделают португальцев, а датчане сольют? По результатам встреч будет ничья для всех троих)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
17-06-2012 
17-06-2012 
Ну все,поперли)))))Я за голландцев и за яркую игру))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов