home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-06-2012 
9-06-2012 
Smile)) бывают. Спасибо . Тему закрыли и забыли

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
И еще небольшой комментарий...
Niknikols писал(а):
Это не ввод в блуд, а развод на деньги от этого перца "Navi1771" которому пора уже валить из клуба на комерческий простор и не мешать людям и не документировать самому свою преступню деятельность которая называется незаконное предпринимательство. Так что уваж. "Navi1771" жди приятных сюрпризов и изменения своего ника на "з.к.1771"
Hybridus писал(а):
navi1771, зачем Вы пишите о том, чего лично Вы не делали?) РУсификация 6 поколения - это не Ваш продукт, это к бабке ходить не стоит. Лично я знаю чей, но дело даже не в этом, пользуйтесь на здоровье, раз уж приобрели. Я о другом, Вы согласны, что русификация корявая? Если нет, так и скажите - НЕТ. Ну и все же, цена какая на авто по русификации, я написал модель GX 460 2011 ?
Интересно, на какую же мозоль наступил Navi1771 Niknikols'у? Smile Да еще так, что человек, позиционирующий себя как юрист, начал бросаться заведомо ложными обвинениями и угрозами? Smile

Скажем так, я, также, не совсем одобряю ценовую политику Navi1771, но и вмешиваться со своими советами и предложениями в это не намерен. В конце концов, действующее соотношение спрос/затраты/предложение - ему виднее.
А вот то, что, в отличии от других предложений, его гораздо более "чистое" и не имеющее официальных аналогов ни в одной из частей - это без вариантов...
Что, повторюсь, для меня лично - не является таким уж привлекательным по соотношению цена\результат.
Но... другие люди вполне вправе считать и иначе... Smile

Hybridus, Вы уверены, что реально знаете, чей это продукт? Точно-точно? Включая карты? Которые, насколько мне известно, с тем, о чем Вы говорите, не работают в принципе? Smile
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
DarkGhost, про карты я ничего не писал, я написал про русификацию 5 поколения (Американцев) и 6 поколения. Да, знаю и чего?)

С чем они не работают и о чем я гвоорю? О чем Вы конкретно пишите?
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Hybridus писал(а):
DarkGhost, про карты я ничего не писал, я написал про русификацию 5 поколения (Американцев) и 6 поколения. Да, знаю и чего?)

С чем они не работают и о чем я гвоорю? О чем Вы конкретно пишите?
О том, что Navi1771 предлагает не просто замену loading'a, а еще и установку русскоязычной карты.
Причем, она не работает с тем loading'ом, который имеете в виду Вы и не имеет официального аналога... Соответственно, несложно догадаться, что весь комплект - несколько отличается по происхождению...
P.S. А надписи - согласен, кривоваты, можно было бы и подрихтовать для коммерческого-то продукта... Smile
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
DarkGhost, ну не знаю я про карты точно. Но знаю одно, что предлагали купит ьметодику по русификации 6 поколения с картами в комплекте. Все ра русском. Но т.к я не занимаюсь этим бизнесом, мне этот комплект не нужен, цена там тоже не маленькая - 450 т.р хотят за весь комплект. Пес с ними, с этими продажами) Лучше про шрифтыSmile

Вы тоже заметили танцы в стиле жесткого диско?) В глаза бросается, а еще фишка у нави есть, он подредактировал файл и вписал туда свое привествие, Вы видели сей цирк когда -нибудь?) Когда включаешь зажигание на Gx 460, а там привествие - Будьте человеком, не сомтрите в монитор при движении, прочтите наконец уже инструкцию и т.д)))) Знаете как содино смотрится,))))))) Не знаю, подредактировал он на сегодняшний день или нет, но было)
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Hybridus, это, также, и не мой бизнес, давайте не засорять тему не относящимися к ней текстами... См. личку...
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
050 писал(а):
Был бы реальный диск Е14 для америки, ни задумываясь люди раскошелились на реальный товар.
Я, если честно, не пойму почему вы не верите что Е14, а сейчас уже и Е15 работают на американцах четвертого и пятого поколения? Шестое с HDD не берем во внимание, для него карт России с полноценным поиском нет в природе и navi177 тут не причем.
Какие вам нужны доказательства? Фото, видео?

Оригинальный диск НЕ работает, но вам его и не предлагают. Вам предлагают комплексное решение - русификация навигации + русская карта на основе Е14(Е15).

Не нравиться - не покупайте. А кричать что это развод, что буковки кривые и т.д. - детский сад и базарная тактика. Типа у вашего товара вот такие недостатки и отдавайте мне его дешевле или даром, а то, что то у вас, на мой взгляд, цена большая.
Берите и делайте сами или купите у разработчика.

И что значит для вас реальный товар?
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
050 писал(а):
Если вы приобрели "комплексное решение" Е14 или Е15 у navi1771, тогда попробуйте обесточить свой авто хотя бы на 10 секунд и вместо комплексной навигации и диска за 12000 руб. у вас бесполезная китайская болванка за 7руб.50коп. (которая больше не работает)
Ну вот хоть один не голословный довод. С ним я абсолютно согласен.
Но про это вас предупреждают заранее и вы сами решаете покупать или нет.
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
за 12 т это уже с доп питанием и питание можно снимать на 1.5-2 месяца,чего хватает даже на сложный кузовной ремонт

_________________

Русификация штатных мониторов (КАРТЫ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ) Партнёр клуба ntk +7925-505-25-00

  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Нда... похоже никто из критиков реально не интересовался, что можно получить за заявленную цену. Только догадки и слухи.
  •  
4-07-2012 
4-07-2012 
Тогда навител вам в руки. А кричать из-за того что вас что-то не устраивает... я уже написал про это выше.
Думаю дальнейший спор тут не уместен.
  •  
11-10-2012 
11-10-2012 
Подскажите по поводу диска от Volvo, буду сегодня ставить. Нужно ли что-нибудь делать с загрузчиком? что будет с DENSO со вставленным этим диском при скидывание клемы?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов