8-06-2012 
8-06-2012 
navi1771 писал(а):
Просто для Америки автомобили делают лучше чем для России поэтому они выбирают качество получше но с дальнейшим переводом в метрическую систему и русификацией
Мы то и не знали,что есть отдельная ночная смена на заводах Японии, для производства автомобилей для России Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
8-06-2012 
8-06-2012 
Hybridus писал(а):
Люди не сидят на форумах, однако, у Вас спрашивают по поводу русификации именно здесь. Ничего себе халява)
у меня своя тема за которую я плачу и халявой это не назвать
а в вашей теме меня только ругают в основном те кто этим занимается то же русификацией правда той которая давно лежит в открытом доступе,а пошевелить мозгами и сделать самуму что то подобное не кто не хочет ,а только обсуждают как это дорого.
Еслиб сами сделали посмотрел бы я на ваш ценник

_________________

Русификация штатных мониторов (КАРТЫ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ) Партнёр клуба ntk +7925-505-25-00

  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
flashLAV писал(а):
navi1771 писал(а):
Просто для Америки автомобили делают лучше чем для России поэтому они выбирают качество получше но с дальнейшим переводом в метрическую систему и русификацией
Мы то и не знали,что есть отдельная ночная смена на заводах Японии, для производства автомобилей для России Smile
Smile))))))) +1
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
navi1771, зачем Вы пишите о том, чего лично Вы не делали?) РУсификация 6 поколения - это не Ваш продукт, это к бабке ходить не стоит. Лично я знаю чей, но дело даже не в этом, пользуйтесь на здоровье, раз уж приобрели. Я о другом, Вы согласны, что русификация корявая? Если нет, так и скажите - НЕТ. Ну и все же, цена какая на авто по русификации, я написал модель GX 460 2011 ?
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
И это человек представляет себя партнером, а общается, как школьник.
Нави, пиши сначала в ворде, а потом вставляй сюда, а то нехира не понятно. Ругаю не твою русификацию, а за грамматику
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Обсуждение E14-Russia (2011 - 2012)

_________________

Русификация штатных мониторов (КАРТЫ на РУССКОМ ЯЗЫКЕ) Партнёр клуба ntk +7925-505-25-00

  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
во нафлудили вчера пока футбол был Shocked а по сути дела ничего нового Sad
нет пока на сегодняшний день халявного решения и navi1771 тут совершенно не причём, чего вы на него все накинулись? он ведь под дулом пистолета никого не заставляет у него диски с руссификацией покупать!
Hybridus писал(а):
...это не Ваш продукт, это к бабке ходить не стоит. Лично я знаю чей
ну дык купите у разработчика и выложите здесь в открытый доступ, форумчане спасибо вам скажут, хотя навряд ли скажут... flashLAV clublex.ru/p2493360 купил Е15 и выложил в ветке для европейцев и что??? найдите там хоть одно спасибо Amd pardon

даже mr_fox, сейчас активно продающий этот Е15 для европейцев, спасибо не сказал, а обид на navi1771 "выше крыши". Уважаемый mr_fox, если вы так всей душой болеете и переживаете за форумчан разъезжающих без карты в своем авто, то выложите образ Е15 для Европейцев который вы активно продаете за 4000руб в разделе "Продажа разного" Wink

_________________

--- Большое спасибо за отзывчевость - она, знаете ли, на форумах в цене. ---

  •  
  • +1
9-06-2012 
9-06-2012 
Brocks писал(а):
во нафлудили вчера пока футбол был Shocked а по сути дела ничего нового Sad
нет пока на сегодняшний день халявного решения и navi1771 тут совершенно не причём, чего вы на него все накинулись? он ведь под дулом пистолета никого не заставляет у него руссификацию с дисками покупать!
Hybridus писал(а):
...это не Ваш продукт, это к бабке ходить не стоит. Лично я знаю чей
ну дык купите у разработчика и выложите здесь в открытый доступ, форумчане спасибо вам скажут, хотя навряд ли скажут... flashLAV clublex.ru/p2493360 купил Е15 и выложил в ветке для европейцев и что??? найдите там хоть одно спасибо Amd pardon
даже mr_fox, сейчас активно продающий этот Е15 для европейцев, спасибо не сказал.
Хотелось бы спросить за что говорить спасибо? За то, что я купил оригинальный диск и сделал фотографию? Я его купил раньше, чем flashLAV выложил в сеть. Если вы думаете, что я взял и скачал - ОШИБАЕТЕСЬ. Перед тем, как что-то написать - спросите, чтобы не выглядеть дураком.
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
mr_fox писал(а):
Я его купил раньше, чем flashLAV выложил в сеть
но в профильной ветке вы написали несколько иное
Цитата:
"mr_fox" Добавлено: Пн Май 21, 2012 08:09 pm
У ОД он будет не раньше осени так менеджеры заявили
а через 7 часов после появления Е15 в открытом доступе
Цитата:
"mr_fox", Ср Май 23, 2012 08:47 pm писал(а):
23.05.2012 ТЕПЕРЬ НОВАЯ НАВИГАЦИЯ E15
оказывается бывают в жизни такие совпадения и случайности Smile до чего не познан и не изведан этот мир Smile
mr_fox писал(а):
...чтобы не выглядеть дураком.
если вы такой умный, расскажите как к вам за 1сутки диск из Европы дошел? или UPS Tracking Number и я еще больше зауважаю UPS за их скорость Smile да и все форумчане будут восхищены их оперативностью. Если не сохранилось этой информации, то Order Details заказа можно или еще проще - уникальный номер болванки напишите пожалуйста

да... и что с ссылкой на ваш образ Е15? когда примерно ждать?
как только появится, присоединюсь к вам и тоже начну ругать navi1771 и всех русификаторов

_________________

--- Большое спасибо за отзывчевость - она, знаете ли, на форумах в цене. ---

  •  
  • -1
9-06-2012 
9-06-2012 
mr_fox писал(а):
За то, что я купил оригинальный диск и сделал фотографию? Я его купил раньше, чем flashLAV выложил в сеть. Если вы думаете, что я взял и скачал - ОШИБАЕТЕСЬ. Перед тем, как что-то написать - спросите, чтобы не выглядеть дураком.
Ок, спрашиваем... Фото оригинальной упаковки покажете? Smile
А, ну да, все уже выброшено... Ну, хоть буклетик тогда...

P.S. Посмотрел, где и когда был сделан снимок Е15 в обсуждаемой теме - похоже, это действительно совпадение, sorry...
  •  
  • +1
9-06-2012 
9-06-2012 
Brocks писал(а):
mr_fox писал(а):
Я его купил раньше, чем flashLAV выложил в сеть
но в профильной ветке вы написали несколько иное
Цитата:
"mr_fox" Добавлено: Пн Май 21, 2012 08:09 pm
У ОД он будет не раньше осени так менеджеры заявили
а через 7 часов после появления Е15 в открытом доступе
Цитата:
"mr_fox", Ср Май 23, 2012 08:47 pm писал(а):
23.05.2012 ТЕПЕРЬ НОВАЯ НАВИГАЦИЯ E15
оказывается бывают в жизни такие совпадения и случайности Smile до чего не познан и не изведан этот мир Smile
mr_fox писал(а):
...чтобы не выглядеть дураком.
если вы такой умный, расскажите как к вам за 1сутки диск из Европы дошел? или UPS Tracking Number и я еще больше зауважаю UPS за их скорость Smile да и все форумчане будут восхищены их оперативностью. Если не сохранилось этой информации, то Order Details заказа можно или еще проще - уникальный номер болванки напишите пожалуйста

да... и что с ссылкой на ваш образ Е15? когда примерно ждать?
как только появится, присоединюсь к вам и тоже начну ругать navi1771 и всех русификаторов
Диск мне пришел в Россию 17.05.2012 года. Поскольку меня не было в Москве, диск я забрал 23.05.2012 года, а мог 17 числа забрать. Фото сделал диска на своей Ipad ) могу еще сделать много фоток оригинального диска.

Заказывал через друга, который работает в Lexus (он и сказал, что продавать их ОД будут не раньше осени).


PS: Кстате, в своей теме я писал 16.05.2012 Что на днях у меня будет Е15 и успевайте делать заказы Smile Данное сообщение было в топике и многие могут это подтвердить.

PSS: и вот теперь скажите, зачем мне говорить спасибо за образ, который я не видел и не качал.

Обсуждение E14-Russia (2011 - 2012)
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
DarkGhost писал(а):
mr_fox писал(а):
За то, что я купил оригинальный диск и сделал фотографию? Я его купил раньше, чем flashLAV выложил в сеть. Если вы думаете, что я взял и скачал - ОШИБАЕТЕСЬ. Перед тем, как что-то написать - спросите, чтобы не выглядеть дураком.
Ок, спрашиваем... Фото оригинальной упаковки покажете? Smile
А, ну да, все уже выброшено... Ну, хоть буклетик тогда...

P.S. Посмотрел, где и когда был сделан снимок Е15 в обсуждаемой теме - похоже, это действительно совпадение, sorry...
Так фотки надо делать? или уже понятно, что это совпадение?
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
mr_fox писал(а):
DarkGhost писал(а):
P.S. Посмотрел, где и когда был сделан снимок Е15 в обсуждаемой теме - похоже, это действительно совпадение, sorry...
Так фотки надо делать? или уже понятно, что это совпадение?
Еще раз извиниться?
Или точно указать время, адрес и +\- 1 этаж для тех, кто сомневается? Smile
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Усе Smile закрыли тему
В моей теме бы тогда удалил свое сообщение про спасибо Smile)))
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Убрал, тему закрыли, но на первый взгляд со стороны - все выглядело именно так... О чем Brocks тут и написал...
Бывают, все же, совпадения...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: US Gen. 4 & 5 Правила форумов