home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2012 
31-05-2012 
chernoff писал(а):
давайте рассуждать логически!
зачем в одном паспорте два шенгена? ведь попасть в любую страну шенгена можно по одному действующему...
если ты вылетаешь в страны шенгена после окончания действия визы, то у тебя должна быть новая виза? должна! дак почему тебе ее не поставят?
Мих, мои рассуждения примерно такие же были, но тут, почитав всякие тур. и визовые форумы, получила инфу - что прежде чем нести паспорт на получение испанской визы надо аннулировать действующую визу иначе могут отказать
chernoff писал(а):
визовый центр не в почете чтоли
в почете почете Very Happy Arrow
Tanya писал(а):
пока решила поспрашивать у знающих людей, что и как, чтоб знать к чему готовиться, это ж еще время надо выбрать, чтоб сначала в одно посольство, потом в другое
ЗЫ позвонила. Ниче аннулировать не нужно Very Happy Тему можно закрывать)))

_________________

Абонент не доступен

  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
По Испании с 28 мая увеличили срок рассмотрения до 6 рабдней Sad

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Да причём здесь турсайты, вчера только получал визу итальянскую в визовом центре и видел как девушку заставили писать заявление в посольство, т.к. у неё две визы пересекались, т.е. предыдущая ещё не закончилась, но для новой поездки её не хватает!
Мне когда-то французскую при таких же обстоятельствах аннулировали.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Да причём здесь турсайты, вчера только получал визу итальянскую в визовом центре и видел как девушку заставили писать заявление в посольство, т.к. у неё две визы пересекались, т.е. предыдущая ещё не закончилась, но для новой поездки её не хватает!
Мне когда-то французскую при таких же обстоятельствах аннулировали.
Так у Татьяны не пересекается. Новая начинается после старой.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Валека писал(а):
Так у Татьяны не пересекается. Новая начинается после старой.
Семён Семёныч..... Amd pardon
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Так у Татьяны не пересекается. Новая начинается после старой.
Семён Семёныч..... Amd pardon
Хотя, могут из-за одних суток мозг сделать.
Но думаю, все будет нормально.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Серж ! А итальянцам две чистых страницы нужно в развороте, на одном листе или можно в разных углах ?
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Валека писал(а):
Серж ! А итальянцам две чистых страницы нужно в развороте, на одном листе или можно в разных углах ?
Чё? Amd crazy
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Серж ! А итальянцам две чистых страницы нужно в развороте, на одном листе или можно в разных углах ?
Чё? Amd crazy
Одной что ли хватит ?
Неохота визы китайские, да индонезийские отрывать.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Валека писал(а):
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Серж ! А итальянцам две чистых страницы нужно в развороте, на одном листе или можно в разных углах ?
Чё? Amd crazy
Одной что ли хватит ?
Неохота визы китайские, да индонезийские отрывать.
Нифига не понял вопроса.
Если ты про местоположение визы в паспорте, у меня все Шенгенские визы стоят на нечётных страницах паспорта, т.е. как и основная(последняя) страница с фото.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
Серж ! А итальянцам две чистых страницы нужно в развороте, на одном листе или можно в разных углах ?
Чё? Amd crazy
Одной что ли хватит ?
Неохота визы китайские, да индонезийские отрывать.
Нифига не понял вопроса.
Если ты про местоположение визы в паспорте, у меня все Шенгенские визы стоят на нечётных страницах паспорта, т.е. как и основная(последняя) страница с фото.
На сайте написано о двух чистых страницах. Если смотреть на визу, то разворот должен быть чистым ( пример стр. 30-31) или можно, чтобы на обратной стороне визы была чистая страница - 31-32 ? Или сойдет, к примеру 25 -28 ?
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
Валека писал(а):
На сайте написано о двух чистых страницах. Если смотреть на визу, то разворот должен быть чистым ( пример стр. 30-31)
Ну да, на чистых страницах ихние пограничники штампы ставят, но иногда и на саму визу фигачат.
  •  
31-05-2012 
31-05-2012 
SERG 111 писал(а):
Валека писал(а):
На сайте написано о двух чистых страницах. Если смотреть на визу, то разворот должен быть чистым ( пример стр. 30-31)
Ну да, на чистых страницах ихние пограничники штампы ставят, но иногда и на саму визу фигачат.
Понял, спасибо !
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов