home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2012 
10-05-2012 
хм , а в переди то что ??? с зади если ручник не закисший , то нужно развести колодки ручника и подтянуть тросик

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
10-05-2012 
10-05-2012 
В общем проехались сегодня с мастером, послушали лязг этот... сперва вообще ничего не трещало ))) потом говорю поехали на брусчатку, так послушаем. Выехали, послушали... мастер не понимает что лязгает( комплименты так, подвеска в идеальном состоянии, проблема точно не в ней) Говорю глушитель значит, приехали на станцию, залез под машину, начал обстукивать... там постучал не трещит, там постучал... стук, нашли ))) В общем на машине стоит двойная защита двигателя, пластик, и металлическая. вот металлическая как я понял и трещала.)
Звук кажется идет отовсюду... у кого не получается испарить, смотрите защиту Wink
  •  
12-05-2012 
12-05-2012 
вопрос алексу про резинки ручника снизу .это болт с резинкой . он должен упираться в диск?
  •  
15-05-2012 
15-05-2012 
LMstreet писал(а):
вопрос алексу про резинки ручника снизу .это болт с резинкой . он должен упираться в диск?
да этот болт должен упираться в диск,для этого там резинка на конце и стоит,при этом тросик должен быть в натяг и колодки разведены вот тогда вся система ручника в норме и ни какого звука не должно быть

_________________

Я живу как карта ляжет, ты живи как сердце скажет

  •  
21-05-2012 
В общем у меня была такая же канитель...
Едешь как на телеге - народ в акуе, а я смущаюсь Embarassed !!!! Пробовал гонять в очках Cool но сцуко узнают...
Избавился от лязга просто! На сервисе упыри просахатили прижимные пластины тормозных колодок (сообразил позже, так как сам полез смотреть), так вот купил новые поставил - вуаля - стуки пропали! Wink

_________________

Эксплуатируем LX-470 11.2000 г.

У каждой недоработки есть имя и фамилия!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus Правила форумов