home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-01-2012 
20-01-2012 
Vicvic470 писал(а):
Миxалыч писал(а):
а мне пох я седЮ нормально....
460-й купил? Rolling Eyes
ну да! с вами купишьЮ,! данет. всена старом грузовик е катаюсь
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Все удобно,не знаю кому там и что трет и ломит,может просто стоит выбрать правильную посадку,у меня за 10 часов спина не затекает и локти не стираются.

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
cusco писал(а):
Все удобно,не знаю кому там и что трет и ломит,может просто стоит выбрать правильную посадку,у меня за 10 часов спина не затекает и локти не стираются.
потому что организм молодой - спина и локти крепкие еще Amd Cool
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
RAR100 писал(а):
потому что организм молодой - спина и локти крепкие еще
Алексей,а ты вроде тоже не старый или уже закоченели ? Amd Green

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
cusco писал(а):
RAR100 писал(а):
потому что организм молодой - спина и локти крепкие еще
Алексей,а ты вроде тоже не старый или уже закоченели ? Amd Green
Слива конечно не первой свежести.... но за то какой ЧЕРНОСЛИВ!!! Amd Green
по спине все в норме, а ящик холодильника временами выкинуть хочется...
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
RAR100 писал(а):
cusco писал(а):
Все удобно,не знаю кому там и что трет и ломит,может просто стоит выбрать правильную посадку,у меня за 10 часов спина не затекает и локти не стираются.
потому что организм молодой - спина и локти крепкие еще Amd Cool
У меня не молодой Embarassed Amd Green Для меня в 460-м самая лучшая посадка !

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-05-2012 
avatar
Pol Pol
9-05-2012 
Tahaicha писал(а):
Всех с наступившим годом дракона. Никогда не думал, что такое может приключиться и тем не менее... Рост 190/вес 90 - не могу комфортно устроиться за рулем, проблема с правой ногой. Стоит где-то минут 15 проехать по городу (когда более-менее активно жмешь газ/тормоз) - возникает ощущение, что правую ногу пытаются вывернуть в коленной чашечке вбок. Не знаю понятно ли описал - в общем начинаются боли как от растяжения в правом коленном суставе на внутренней стороне, как если бы (утрируя) педали газ/тормоз были изначально сделаны под левую ногу, а я пытался их нажимать правой. Не знаю что делать - уж как только не менял и колонку угол, и сиденье вверх/вниз вперед/назад - ничего не помогает. При новом положении сиденья вроде как бы отпускает - но временно, именно из-за чуть другой позы - потом снова начинаются боли. Понимаю что проблема специфическая - может у меня что в педальном узле не так? Анатомия вроде вполне средняя) Если вдруг у кого то были похожие ощущения - буду признателен за помощь.
Эргономика Лексуса расчитана под определенную посадку: 1."Седло" вниз и назад, до упора. 2.Руль "на себя", спинку ставишь так, чтоб полусогнутые руки доставали до руля. 3. Настраиваешь край подушки под колени и поясничный подпор. Все, дальше 3 - 4 дня терпишь и привыкаешь. Это т.н. мерседесовская посадка с прямой спиной, Лексус ее копирует (как и все остальное). А мы привыкли развалиться, как на диване, вот все и ломит ...

_________________


  •  
  • +1
9-05-2012 
9-05-2012 
У меня посл поездки от того что боковая поддержа у седений выражена почки болят или что там еще по бокам у нас.

_________________

Россия великая страна

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов