7-05-2012 
7-05-2012 
Alihandro писал(а):
Разница с предыдущим: не плывет на больших скоростях, подвеска жестче, часы красивые, но читаются дольше), подогрев и вентиляция на предыдущем переключается удобнее(не нужно было смотреть, нажимать 3 раза!) крутить не глядя по мне так удобнее), кожа другая(какая лучше хз)), предыдущий не так жалко было как этот), бесят диоды-при режиме о при трогании с места включаются передние диоды (всегда завидовал бмвводам, у них можно настроить свет чтоб автоматический включался. Не забудешь ни когда и не штрафанут), но задние габариты при этом не влючаются )( один хер надо самому крутить левый рычаг, при режиме авто хотелось бы, чтоб днем включались передние и задние при запуске(), музыка вроде лучше( и там и здесь МЛ, там это gs300 2005), реакция на педаль газа лучше(меньще тупит), руль тяжелее на новом(не могу определится - это или +))
Я один пока в городе. Столько внимания, все так смотрят, а кто не видит тому сосед по плечу быстро стучит мол смотри. Очень меня это смущает да и не привычно как то, но по кайфу коннчно быть одним таким в городе небольшом конечно же!) Взял на организацию,выгоднее получается, НДС возвращают. Вот как то так! Это я для тех кто хотел сравнения с предыдущим, на нем я отъездил 5 лет 180т.км. Без проблем. На новом(350 fsport$ пока 3000
Ответьте кто знает: мне сказали, что ограничитель скорости 190км/ч, но я разгонялся 220(дальше пришлось тормозить). Как понимать это?
Спасибо за отзыв.
Не совсем понял по поводу твоих колес. У тебя 235/40R19 зад 265/35R19 зад ?

И по поводу диодов не понял. Одновременно диоды и задние габариты нельзя что ли включить? Или просто дополнительно задние включать надо?

Скинул бы фотки. Какого цвета авто?

_________________


  •  
  • -1
7-05-2012 
7-05-2012 
Не, колеса 18е, но параметры разные. Диоды можно автоматически чтоб включались, но задние не включаются тогда, надо отдельно их включать и ксенон(ближний) вечером надо самому переключать)), в обшем не совсем удобно это они продумали. У меня на рабрчем Патриоте ито как заводишь машину свет ближний и задние включаются).
Фоткать пока не могу, покрыли каким то жидким стеклом нано)) очень просили две недели машину не мыть. Черный на черном.

_________________


  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Alihandro писал(а):
Не, колеса 18е, но параметры разные. Диоды можно автоматически чтоб включались, но задние не включаются тогда, надо отдельно их включать и ксенон(ближний) вечером надо самому переключать)), в обшем не совсем удобно это они продумали. У меня на рабрчем Патриоте ито как заводишь машину свет ближний и задние включаются).
Фоткать пока не могу, покрыли каким то жидким стеклом нано)) очень просили две недели машину не мыть. Черный на черном.
И что дает это нано стекло? Типа не царапается? Сколько стоит услуга?

_________________


  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Grisha78 писал(а):
Alihandro писал(а):
Не, колеса 18е, но параметры разные. Диоды можно автоматически чтоб включались, но задние не включаются тогда, надо отдельно их включать и ксенон(ближний) вечером надо самому переключать)), в обшем не совсем удобно это они продумали. У меня на рабрчем Патриоте ито как заводишь машину свет ближний и задние включаются).
Фоткать пока не могу, покрыли каким то жидким стеклом нано)) очень просили две недели машину не мыть. Черный на черном.
И что дает это нано стекло? Типа не царапается? Сколько стоит услуга?
Да фигня это все жидкое стекло.. максимум на 6 месяцев! при условии щадящих моек...
а отчет вроде и не плохой но как то все скомкано.... сорри конечно без обид, это только мое мнение.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Согласен скомкан текст).
нано это развод по ходу, отдал 11000 (поторговались).
Царапается краска. На фспорте краска не металик. Думаю клеить зашитную пленку или хз.

_________________


  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
нано - это только блеск, царапины остаются также!!! второй плюс нано - вода, которая не задерживается на поверхности....
у меня нано продержалась около года (машину мою раз в неделю, не чаще)
  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Alihandro писал(а):
Согласен скомкан текст).
нано это развод по ходу, отдал 11000 (поторговались).
Царапается краска. На фспорте краска не металик. Думаю клеить зашитную пленку или хз.
У нас в москве... жидкое стекло стоит 4-6т.р. www.avtopolirovka.ru ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Думаю не стоит сравнивать северные цены даже с Московскими. Здесь просто мойка стоит 1000-1250р. Кузов салон. Как правило в 2 раза же), не все конечно.

_________________


  •  
7-05-2012 
7-05-2012 
Alihandro писал(а):
Думаю не стоит сравнивать северные цены даже с Московскими. Здесь просто мойка стоит 1000-1250р. Кузов салон. Как правило в 2 раза же), не все конечно.
Понимаю... я без претензий. Smile но мойка стоит жуть! Москва отдыхает!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
8-05-2012 
Alihandro писал(а):
Думаю не стоит сравнивать северные цены даже с Московскими. Здесь просто мойка стоит 1000-1250р. Кузов салон. Как правило в 2 раза же), не все конечно.
А что так дорого Amd thumbdown
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Был на выходные в Пскове и Порхове, так там видел на мойках ценник 1000 рус. руб. Shocked
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
у нас в Таразе : салон (мойка, пылесос), наружка, под крыльями - 1500 тенге = 300 рублей
в Атырау тоже самое 440 рублей
Smile
НУ И ЦЕНЫ У ВАС!!!
  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
Ну хз, може потому, что у людей других возможностей зимой нету (9 месяцев зима, бывает в Июне снег падает, но снег в Июне еще тает), з/платы другие(родина Газпрома, НОВАТЭКа как никак))

_________________


  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
у нас до сих пор -10 и грязи по колено , снег на сонлце тает только... мойка тоже 1000р, поэтому "стеклом" тоже натёр авто....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-05-2012 
8-05-2012 
В такие суровые реалия только лексус достойно выдерживает). У нас этот год рекордно теплым прошел, даже ниже -40 не отпускалось, а так было и -60-75. Это была конечно катастрофа.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов