home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2007 
16-10-2007 
У Аллы Пугачевой злоумышленники угнали автомобиль

Неизвестные злоумышленники угнали джип, принадлежавший российской певице Алле Пугачевой. Трагедия произошла в ночь с понедельника на вторник в одном из коттеджных поселков Ленинского района Подмосковья.

Во вторник утром в милицию обратился водитель певицы, который рассказал о краже. По его словам, серебристый джип Toyota Land Cruiser он припарковал минувшей ночью во дворе, и около шести утра машина пропала.

Сейчас на поиск пропавшего автомобиля сориентированы все инспекторы ДПС и сотрудники отделов розыска ГИБДД. На пикетах ГИБДД на всех крупных автострадах и въездах в крупные города области проводятся дополнительные проверки автомашин этой марки.

Также милиция обследует возможные места так называемого "отстоя" транспорта, где угонщики могут прятать украденный автомобиль. Начаты проверки лиц, которые ранее привлекались к ответственности за угоны дорогостоящих автомашин и, возможно, причастны к хищению джипа певицы.

Кроме того, украденный автомобиль оборудован системой спутниковой сигнализации.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Полезная ли вещь СОС???

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Я практически уверен, что все охранные системы, построенные вокруг GPS технологии - хорошо разрекламированный мыльный пузырь, наподобие доткомов на бирже, несколько лет назад.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Полезная ли вещь СОС???

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
dicath писал(а):
Я практически уверен, что все охранные системы, построенные вокруг GPS технологии - хорошо разрекламированный мыльный пузырь, наподобие доткомов на бирже, несколько лет назад.
Просто Уважаемый Вы попутали охранную с противоугонной Amd Ashamed

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
LEXXUSS писал(а):
dicath писал(а):
Я практически уверен, что все охранные системы, построенные вокруг GPS технологии - хорошо разрекламированный мыльный пузырь, наподобие доткомов на бирже, несколько лет назад.
Просто Уважаемый Вы попутали охранную с противоугонной Amd Ashamed
не, не попутал. Laughing Laughing
Я имел ввиду не конкретные типы систем, а неоправданную эйфорию юзеров по поводу оных. Со страховщиками все понятно, там денежка, с операторами тоже - тандем оператор-страховая будет противостоять потерпевшему. Страховая будет искать повод не платить, а оператор отстаивать честь мундира и отношения со страховщиком.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Полезная ли вещь СОС???

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Есть у них полезная функция: позвонить и попросить заблокировать авто когда куда-нибудь отлучаешься.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-10-2007 
  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
dicath писал(а):
и не угонят?
Типо... Smile

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
что ж все такие дураки, оставляя машину ее не блокируют? Тогда бы и угонов не было!

С другой стороны - поставив машину на охрану - хозяин ее блокирует. Теми же релюхами, которые использует оператор. Смысл в звонке - только если у клиента уведут ключи и брелок.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Полезная ли вещь СОС???

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
dicath писал(а):
Смысл в звонке
...сбить с толку угонщика.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
да профессионалам пох все эти спутники вместе взятые! Как ты его собъешь? Машины уходят за несколько минут, если нет дедовского капкана или ф1 на растяжке.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Полезная ли вещь СОС???

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
dicath писал(а):
пох все эти спутники
..алгоритм действий сбивается..

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-10-2007 
16-10-2007 
Griffon писал(а):
dicath писал(а):
пох все эти спутники
..алгоритм действий сбивается..
секунд на 30 Laughing

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
17-10-2007 
17-10-2007 
Если бы от них польза была - то машинки ими оснащённые оставались у владельцев!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Полезная ли вещь СОС???

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов