29-03-2011 
29-03-2011 
ViTT писал(а):
Его убил Куре ит в безопасном. сделал сразу точку возврата. .как убить старую? точку...
Свойства тома жесткого диска, выбери там очистку и укажи удалить все точки восстановления кроме самой последней. Или так же через Панель управлени.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Харис ! Там в обовсемке Ника помощи просит.
  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Валека писал(а):
Харис ! Там в обовсемке Ника помощи просит.
Я уже давно обовсемку не посещаю.
А еси че есть личка...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
29-03-2011 
29-03-2011 
Haris писал(а):
Свойства тома жесткого диска, выбери там очистку и укажи удалить все точки восстановления кроме самой последней
Так и сделал, не знал, что такое там есть.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-04-2011 
2-04-2011 
Короче, поставил САМ впервые сборку ХР, ну Харриса немного помучал. а так ваще все просто, и достаточно быстро, навалял необходимый минимум из прог, + сборки что там и корел и шоп уже есть ну и еще пара прог необходимых, скайп и прочая фигня. Тяперь у меня есть основной винт, бэкап винт, и еще один запасной основной. Еще из плюсов перестановки, естественно работает всё чуток побыстрей и скорость инета возросла по тестам почти в два раза. Ну и комп сам выключается с первого нажатия, та глюкнутая, раза четыре приходилось жать и то не гарантия, что он выключиться. Рекомендую всем таким же недалеким как я делать сейвы необходимого. Еще я попавший был, что на самом рабочем столе хранились предзаказы и прочее, нада папку делать на D, а ярлык на рабочий кидать///

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
2-04-2011 
2-04-2011 
ViTT писал(а):
ну Харриса немного помучал
Задолбали всякий раз лишнюю Р в мое имя впихивать Amd ranting
Виталя, себе лишнюю В в имя впихни Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-04-2011 
2-04-2011 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
ну Харриса немного помучал
Задолбали всякий раз лишнюю Р в мое имя впихивать Amd ranting
Виталя, себе лишнюю В в имя впихни Amd Green
Я это, могу и три Р вхреначить, так что не обессуть, страна должна знать своих героефф.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
ViTT писал(а):
Я это, могу и три Р вхреначить, так что не обессуть, страна должна знать своих героефф.. гыы
Ввиталя Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-04-2011 
3-04-2011 
Ильдар аж заикаться стал. Amd Green

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
там еще есть пара согласных Rolling Eyes
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Nikanoir писал(а):
там еще есть пара согласных Rolling Eyes
Ну как там твои хранители экрана?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Ну чо, прошел год, здравствуй баннер!!! Собрались на работу, и тут жене тыркнуло, скачай мне музыку, набираю в поиске "мамба итальяно музыка с показа D&G" и привед, доктор вэб ругался на два вирусняка и потом всё потухло, с ноута нашел на вэбе подобное но там уже не коды а типа кикните три раза одну строчку, потом другую... непомогало.. сейчас скачал куреит егошный, запасной винт воткнул главным а бальной проверяю диск С, но пока уже 30% проверенно, нихрена вирусов он не видит, это печально.. Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Haris писал(а):
Ввиталя Amd Green
есть такое местечко в Мюнихе Amd Green
  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
Не поможет ничего скорее всего...
Только переустановка. Причём я уже понял давно, что лучше 1,5 часа потратить на переустановку, чем два дня с матами сидеть возле компа, нажимать кучу кнопок, вставлять кучу дисков....
Поэтому даже не пытаюсь лечить теперь.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-04-2012 
17-04-2012 
ViTT писал(а):
а типа кикните
Ты хотел сказать - кАкните? Amd gmm

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов