home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-04-2012 
5-04-2012 
Юльхен писал(а):
ну что б была разница нужно в салатовую пленку затянуться.. понимаю
ну так-то да))) ну вот зачем тратить 300 c фигом долларов на мод, который будет замечать только хозяин, и то не всегда? можно еще коврики сзади поменять... тот же эффект... ну это имхо конечно...

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
boxerus писал(а):
Юльхен писал(а):
ну что б была разница нужно в салатовую пленку затянуться.. понимаю
ну так-то да))) ну вот зачем тратить 300 c фигом долларов на мод, который будет замечать только хозяин, и то не всегда? можно еще коврики сзади поменять... тот же эффект... ну это имхо конечно...
ты пойми одну вещь - все кому понравилось как это выглядит осознанно шли на трату энного количества денег чтобы удовлетворить свои эстетические потребности и до сих не жалеют ни на секунду о потраченных деньгах а только наслаждаются результатом, кто изначально не впечатлился (как ты) тот и не будет менять эти половинки! поэтому твое высказывание необоснованно.
любое изменение делается ДЛЯ СЕБЯ!! (не берем в счет ессно машины для выставок и тп)
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Юльхен писал(а):
любое изменение делается ДЛЯ СЕБЯ!! (не берем в счет ессно машины для выставок и тп)
ну вот тут не совсем согласен )) в принципе поэтому же и мы не понимаем друг друга

я делал машину для себя, когда строил кольцевой болид) а весь внешний стайлинг имхо только для выставок и "покрасоваццо"... а перед собой мне зачем красоваться - я в зеркало могу посмотреть и будет достаточно )))))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
boxerus писал(а):
Юльхен писал(а):
любое изменение делается ДЛЯ СЕБЯ!! (не берем в счет ессно машины для выставок и тп)
ну вот тут не совсем согласен )) в принципе поэтому же и мы не понимаем друг друга

я делал машину для себя, когда строил кольцевой болид) а весь внешний стайлинг имхо только для выставок и "покрасоваццо"... а перед собой мне зачем красоваться - я в зеркало могу посмотреть и будет достаточно )))))
да уж ... я когда покупала лекс - мне не нравились оранжевые поворотники - и поэтому как только вышел ИСФ я их сразу же поменяла... где тут только для выставок и "покрасоваццо"?? мы же не говорим о глобальном внешнем тюнинге, а лишь о замене некоторых элементов, которые мозолят глаз.
  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Юльхен писал(а):
мне не нравились оранжевые поворотники
вот. теперь до меня наконец допёрло. вот в этом наше с тобой основное отличие Laughing

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Если надо могу выложить фотки, у меня стоят такие как на предыдущей странице только с затемненными поворотниками, смотрятся на мой взгляд хорошо, полгода уже при дожде и морозе отработали без проблем, достались почти даром за 8 тыс. Так что если надо завтра сфоткаю.
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Надо надо. Для наглядности

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Собственно как обещал
Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)
Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)
Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)
Кто подскажет про задние фары (поменять хочу)
  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Ну вот эти норм ваще!

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
6-04-2012 
6-04-2012 
Юльхен писал(а):
boxerus писал(а):
Юльхен писал(а):
ну что б была разница нужно в салатовую пленку затянуться.. понимаю
ну так-то да))) ну вот зачем тратить 300 c фигом долларов на мод, который будет замечать только хозяин, и то не всегда? можно еще коврики сзади поменять... тот же эффект... ну это имхо конечно...
ты пойми одну вещь - все кому понравилось как это выглядит осознанно шли на трату энного количества денег чтобы удовлетворить свои эстетические потребности и до сих не жалеют ни на секунду о потраченных деньгах а только наслаждаются результатом, кто изначально не впечатлился (как ты) тот и не будет менять эти половинки! поэтому твое высказывание необоснованно.
любое изменение делается ДЛЯ СЕБЯ!! (не берем в счет ессно машины для выставок и тп)
+100500 )))

_________________

IS250 серебро '06, IS250 чООрный '08, LS600h '07

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов