4-04-2012 
4-04-2012 
Красотень!)

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
VAL_K писал(а):
Проводку надо менять на все четыре фонаря или только на внутренние (которые в крышке багажника)???
На рестайловых не знаю. Я говорил о своих от IS_F

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
не ребят замена на ИСФ - деньги на ветер)) ну нет разницы нифига)

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
boxerus писал(а):
не ребят замена на ИСФ - деньги на ветер)) ну нет разницы нифига)
ну что б была разница нужно в салатовую пленку затянуться.. понимаю Wink
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
The Luxury писал(а):
На рестайловых не знаю. Я говорил о своих от IS_F
Про IS-F я и так знаю....с учетом того что у меня тоже фонари от IS-F...кстати вот как раз на фонарях от IS-F если поколхозить немного с патроном лампы можно проводку и не менять.

А вот вопрос про диодные рестайловые меня волнует....просто клиенты уже спрашивали про диодные рестайловые фонари а достоверной инфа про проводку я так и не нашел.

Мож кто уже менял и точно знает???

Boxerus писал(а):
не ребят замена на ИСФ - деньги на ветер)) ну нет разницы нифига)
На вкус и цвет все фломастеры разные. В пользу фонарей от IS-F говорит то что это довольно популярный мод.

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
VAL_K писал(а):


Про IS-F я и так знаю....с учетом того что у меня тоже фонари от IS-F...кстати вот как раз на фонарях от IS-F если поколхозить немного с патроном лампы можно проводку и не менять.
мне знаешь что интересно. что ж за фонари такие - то у вас?))
мне просто одни половинки вынули - другие вставили и все!!!))
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Юльхен писал(а):
мне знаешь что интересно. что ж за фонари такие - то у вас?))
мне просто одни половинки вынули - другие вставили и все!!!))
Да одинаковые у нас фонари. Laughing Там просто патрон от обычного фонаря немного другой, суть доработки (если я правильно помню) аккуратно срезать один пластиковый выступ на патроне. Видимо не стали акцентировать внимание, просто срезали, поставили и все, решили не забивать тебе голову лишними подробностями. У меня также, я просто когда с этим столкнулся, мне механик мой это показал, решили не морочится с новой проводкой и тоже срезали.

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
VAL_K писал(а):
Юльхен писал(а):
мне знаешь что интересно. что ж за фонари такие - то у вас?))
мне просто одни половинки вынули - другие вставили и все!!!))
Да одинаковые у нас фонари. Laughing Там просто патрон от обычного фонаря немного другой, суть доработки (если я правильно помню) аккуратно срезать один пластиковый выступ на патроне. Видимо не стали акцентировать внимание, просто срезали, поставили и все, решили не забивать тебе голову лишними подробностями. У меня также, я просто когда с этим столкнулся, мне механик мой это показал, решили не морочится с новой проводкой и тоже срезали.
так если бы))) устанавливали при мне)) - ничего не резали - сделали за 5 мин)
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
если не срезали, значит применили грубую мужскую силу и впихнули невпихуемое
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
нет нет, все встало идеально и без грубой силы, просто мне их привезли напрямую из японии, мож они какие-то другие)
  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Юльхен писал(а):
мне просто одни половинки вынули - другие вставили и все!!!))
Юльхен писал(а):
мож они какие-то другие)
Так и есть. Номера даже разные

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
The Luxury писал(а):
Юльхен писал(а):
мне просто одни половинки вынули - другие вставили и все!!!))



Юльхен писал(а):
мож они какие-то другие)


Так и есть. Номера даже разные
Ну тады все понятно....я просто свои заказывал как только IS-F в продаже появился....пришлось даже VINкод от машины из шоу-рума в ТМР присылать...без этого отказывались поставлять... Cool

_________________

IS 250 `06 premium/F-Sport exhaust/F-Sport wheels 19"/F-Sport lowering springs/Full OEM GFX kit/F-Sport shift knob/GS OEM front brakes/

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Самое интересное, что в Японии они в принципе стоят также как и у нас из европы или тех же эмиратов. Но это когда сам в магазине купил. А вот если заказывать, то я узнавал один фонарь в районе 12000 руб. почему то выходит. Так что лучше из европы, и быстрее будет

_________________

"Если у Вас нет проблем, значит Вы уже умерли!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов