20-03-2012 
20-03-2012 
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Pivnik писал(а):
Плитку положи и не будешь полы менять!
Второе, надо палкой снег под арками и брызговиками шурудить перел заездом!
Лопату купи для снега!
Таджика заведи или сам им стань! Mr. Green
Плитка лежит , остальное не походит Laughing
Надо сделать теплый пол и уклон, тогда: приехал, на час включил, оттаило и стекло под уклон!!!
Куда стекло и где осело говно?
В канализацию, если нет выгребной то пусть гавно замерзнет на улице, его не так много, вымерзнет!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
У меня гараж зимой холодный - все говно которое к машине прилипло, на ней и остается. Заезжаю тихонько чтобы ничего не сваливалось. Потом только пыль вымываю, подметаю если что. А если гараж после -10 в холодный превращается, то нафиг тогда до -10 он теплый нужен если и так более менее на улице тепло? Форточку оставляй открытой Amd Green
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Не, говна сваливаются постоянно, я всегда сразу лопату в руки и удаляю из гаража!!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Pivnik писал(а):
Не, говна сваливаются постоянно, я всегда сразу лопату в руки и удаляю из гаража!!
Ну прям не так что раз и все свалилось, отвалится два три куска, их ногой выпнешь из гаража да и все.
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
rastep писал(а):
Pivnik писал(а):
Не, говна сваливаются постоянно, я всегда сразу лопату в руки и удаляю из гаража!!
Ну прям не так что раз и все свалилось, отвалится два три куска, их ногой выпнешь из гаража да и все.
Не у мня просто две машины и бывает надо переставить, и сыпется постоянно!

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Pivnik писал(а):
rastep писал(а):
Pivnik писал(а):
Не, говна сваливаются постоянно, я всегда сразу лопату в руки и удаляю из гаража!!
Ну прям не так что раз и все свалилось, отвалится два три куска, их ногой выпнешь из гаража да и все.
Не у мня просто две машины и бывает надо переставить, и сыпется постоянно!
Тогда вот такую штуку нужно мутить Mr. Green
Полы в гараже
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Не пойму, чем тебя масло-пескоуловители не устраивают?....Их стандартно ставят в гаражах, для слива технических вод. Смываешь прям в гараже всю грязь, она уходит через эти приемники - и никаких проблем!
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Nikanoir писал(а):
Не пойму, чем тебя масло-пескоуловители не устраивают?....Их стандартно ставят в гаражах, для слива технических вод. Смываешь прям в гараже всю грязь, она уходит через эти приемники - и никаких проблем!
Может и устраивают, только я про них не знаю Rolling Eyes
Вот система "Растепа" подходит, даже без раздвижных полов Laughing Только вопрос, как это будет сочетаться с ямой? Несущая стена-то уберётся Amd gmm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Vicvic470 писал(а):
Nikanoir писал(а):
Не пойму, чем тебя масло-пескоуловители не устраивают?....Их стандартно ставят в гаражах, для слива технических вод. Смываешь прям в гараже всю грязь, она уходит через эти приемники - и никаких проблем!
Может и устраивают, только я про них не знаю Rolling Eyes
Вот система "Растепа" подходит, даже без раздвижных полов Laughing Только вопрос, как это будет сочетаться с ямой? Несущая стена-то уберётся Amd gmm
Сделай яму с несущей стеной. Раздвижной пол чиста чтобы на говны не смотреть Amd Green Ну или такая же решетка, только с какой-нибудь заслонкой от сырости и для эстетики.
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
rastep писал(а):
Сделай яму с несущей стеной.
Дык щас с кирпичной стеной яма! А при устройсве системы "Растеп" придётся думать как... Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Vicvic470 писал(а):
rastep писал(а):
Сделай яму с несущей стеной.
Дык щас с кирпичной стеной яма! А при устройсве системы "Растеп" придётся думать как... Rolling Eyes
Как, как... как колодцы углубляют? Вниз конструкцию наращивают.
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
rastep писал(а):
Vicvic470 писал(а):
rastep писал(а):
Сделай яму с несущей стеной.
Дык щас с кирпичной стеной яма! А при устройсве системы "Растеп" придётся думать как... Rolling Eyes
Как, как... как колодцы углубляют? Вниз конструкцию наращивают.
Тут сбоку надо будет выгребать под колёсами! Они же шире ямы Amd wallbash Вот и уйдёт боковая стена ямы. В глыбь не надо!!

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Есть идея.
Слухай сюды. Всю ночь думал пока ты тут с Настькой рефракцией занимались Twisted Evil
Значит делаешь решотчатые трапы под колеса. Типа из арматуры. А под ними сооружаешь конвеерную линию с каждой стороны с выводом его (конвеера) за пределы гаража.
Хочешь от электричества запитай, а хошь от велотренажора, что полезнее Amd Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
Vicvic470 писал(а):
rastep писал(а):
Vicvic470 писал(а):
rastep писал(а):
Сделай яму с несущей стеной.
Дык щас с кирпичной стеной яма! А при устройсве системы "Растеп" придётся думать как... Rolling Eyes
Как, как... как колодцы углубляют? Вниз конструкцию наращивают.
Тут сбоку надо будет выгребать под колёсами! Они же шире ямы Amd wallbash Вот и уйдёт боковая стена ямы. В глыбь не надо!!
Ааа, так надо сразу и говорить что яма в гараже, а то тех. этаж Smile значит надо яму в тех. этаж переделать, заодно и для картошки с компотами место появится
  •  
20-03-2012 
20-03-2012 
rastep писал(а):
а то тех. этаж
Где это я говорил ? Shocked

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов