10-03-2012 
10-03-2012 
я Ауди и Фольцы разбирал до металла,а там клипсы самые замудренные,но если подумать и разобратся то проще простого............
  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
DEN86RUS писал(а):
нужно знать где и какие клипсы стоят чтоб их не ломать
что-то мне подсказывает, что этого наверняка не будут знать маляры Very Happy

sash@ писал(а):
Я бы рекомендовал не разбирать т. к. даже в хорошем сервисе старые, высохшие, одубевшие уплотнители, молдинги и т.д. врядли встанут на место.
это как пить дать
DEN86RUS писал(а):
сколько раз разбирал и собирал никто не жаловался)))))
возможно они просто не разбираются Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
А я бы красить по тяжелой вообще не стал бы, только если не особый фанат и не собираешься вложиться по полной. Любой авто нужно оценивать по самому худшему параметру..... Насколько я понимаю тачки самые молодые- это 97 год, там уже куча проблем скорее всего... Если красить качественно, то вскроется коррозия и ее надо будет устранять- занятие не дешевое, а главное без гарантий, что завтра все не полезет снова. Отсюда лучше просто подкрасить только и всего, да буде не кучеряво но сносно.... А если заморачиваться по полной и подтягивать все до уровня: И внешний вид и салон, и фарки не замутненные, конечно же и по технике не забыть.... а это важно ( у меня пару раз уже накрылся стеклоподъемник, при том, что сам механизм в полном поряде- ломались только пластиковые направляющие, а ЭТО СТАРОСТЬ)...то надо готовить денег сопоставимых с покупкой б\у-шного ГС-2
  •  
  • +1
11-03-2012 
11-03-2012 
alex511 писал(а):
то надо готовить денег сопоставимых с покупкой б\у-шного ГС-2
солидарен!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
Фигня война,главное маневры)))))
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
Сегодня разобрал двери с одной стороны,все клипсы целые,так что греметь и болтатся ниче не будет!!!
  •  
12-03-2012 
12-03-2012 
DEN86RUS писал(а):
так что греметь и болтатся ниче не будет!!!
не говори гоп.. и будет здорово чтоб не гримели))))
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Парни, а почему такое недоверие? Это же не нанотехнологии, а обычные железки, которые надо разобрать и вернуть в тоже состояние)

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
pronto писал(а):
вернуть в тоже состояние
Вот это и есть самое сложное. Если ставить все новые - то вопросов, я думаю, не будет. А если старые - то они уже имеют какое-то определенное состояние и его (состояние) изменение приводит, как правило, к деформации и поломке Sad
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
alx писал(а):
А если старые - то они уже имеют какое-то определенное состояние и его (состояние) изменение приводит, как правило, к деформации и поломке
Разумный и веский аргументSmile Риски поломки из-за старости очень велики. Но для того мы и человеки, чтобы находить выходы. Все зависит от квалификации человека и типа мышления Smile Важно отметить - слова о том, что у него будет греметь являются вотумом недоверия к нему как к мастеру или же это констатация неизбежности плохого результата из-за обстоятельств, которые сильней его способностей и возможностей Very Happy

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно.

  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Вот от куда у тебя в голове столько умных слов? Shocked Amd Green
  •  
  • +3
17-03-2012 
17-03-2012 
ХЗ, красил чвой ГС. полностью все разбирали, убирали все косяки, вырезали стекла. Потом все собрали - ничего не гремит. красили вместе с проемами. Полтора года назад отдал 90 рублей, это покраска + материал + стекла.
  •  
  • +1
17-03-2012 
17-03-2012 
Привет соклубники,я свой ГС делаю сам,и делаю это не для того чтоб продать дороже!А для себя!!!Хочу так сказать вложить в нее свою душу)))
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Я его уже разобрал,осталось стекла срезать))))Покраска jzs147
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
не то фото вставил)))) это в итоге у меня будет такойже почти))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов