home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2012 
15-03-2012 
Кстати слышал они альбомчик то записали Amd whistling
Будем ждать-с Amd victory

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
А мы сегодня идем на Nightwish, жаль что без Тарьи, ну послушаем Very Happy

_________________

Абонент не доступен

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Black Sabbath Paranoid Amd Thumbs up помню еще с катушек,родители крутили

_________________

Black Sabbath

  •  
15-03-2012 
15-03-2012 
Tanya писал(а):
А мы сегодня идем на Nightwish, жаль что без Тарьи, ну послушаем Very Happy
Ну это детский сад по сравнению с БС. Amd flowers
Но лабают жоска Amd punk

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Tanya писал(а):
Nightwish
Сходили!!!! Концерт Amd Thumbs up Amd Thumbs up !!!! Слабали 4-5 своих старых хита, которые еще с Тарьей писались, ну и плюс конечно новенькое из Имаджинариума (тур как раз в его поддержку), звук - чумовой, энергетика - офигительная, пиротехника - вне всяких похвал, хоть Тарьи немного и не хватало и каждый раз представлялиось, а как бы ту или иную вещь исполнила она, новая (относительно) вокалиста была на уровне! Шоу удалось! Я в восторге! Единственный минус ИМХО - это группа, которую они пригласили на разогрев, полчаса нас мучили, мне не понра...
ЗЫ диск Имаджинариума естественно подкупила там))))

_________________

Абонент не доступен

  •  
16-03-2012 
16-03-2012 
Молодцы!
Сам когда то мечтаю попасть на них
Позже создаем тему, посвященную группам такого формата
Отпишись плз. Там

И как новый альбом?
  •  
17-03-2012 
17-03-2012 
Tirass писал(а):

И как новый альбом?
мне понравился! Абсолютно в их стиле, за который они и нравятся поклонникам, а это немаловажно на мой взгляд, ведь когда ты идешь на концерт (покупаешь диск и т.д.) тебе хочется услышать именно того артиста (Nightwish в данном случае), на которого ты идешь, а не что-то другое. Повторюсь, что я очень скептически относилась к походу на этот концерт, думая, что без Тарьи восприятие будет уже не то, но... разочарования не наступило , а уж после того как Анетт исполнила довольно достойно вживую любимую мною старенькую Over the hills, я вообще прониклась))))
Про альбом - это целое взаимоувязанное повествование, вот тут что-то вроде синопсиса ))
www.nightwish.c...ya-na-imaginaerum-ot-acolar/
Особенно понравилось удачное использование духовых - свирели, волынки в сочетании с жесткими ударными и гитарой Amd Thumbs up , органичные дуэты Анетт и бас-гитариста Марко Amd Thumbs up , красивые лирические композиции Amd Thumbs up .
Альбом выпущен 2мя CD - один с вокалом, другой исключительно инструментальный.
Кстати, меня всегда удивляло, как можно на концертах вещи, которые предствляют собой нечто вроде мини-опер, играть по памяти без нот перед глазами)))) это ж сколько надо в голове держать!
Tirass писал(а):
Отпишись плз. Там
ок

_________________

Абонент не доступен

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Культура Правила форумов