home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-03-2012 
7-03-2012 
Перенесено!!!
  •  
  • +1
7-03-2012 
7-03-2012 
Еще раз поздравляю!! А главное не дорого, кнопку держать не надо да и окошки всегда до конца закроються.
  •  
  • +1
7-03-2012 
7-03-2012 
Спасибо Димастый! Я кстати понял почему происходит то о чем мы с тобой говорили))). Жду от умных людей пути решения.
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
А если стекла подняты, импульс на закрытие все равно подается? Это я к тому, как это будет влиять на долговечность мотора стеклоподъемника - не убьет ли это его раньше времени?
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Там стоят защиты везде. Вы ведь иногда тоже можете удержать кнопку больше чем надо. Напруга отрубается защитой!

Ну если что то я на своем опыте вам буду демонстрировать долговечность и надежность Amd Green

Это то что посоветовали на профильном форуме

Цитата:

Теперь подкоректируйте. Допустим беру я Мегуновский таймер Т9.1 выставляю на нем импульс ну секунд 8. После на вход тайм даю импульс с иммо 0.8с и уже сам таймер будет генерировать длительность требуемую для дожима стекол. Все верно???


Да, перемычки отрезаете по инструкции и всё работает. Зачем Т9.1? Хотя они вроде с Т6 одинаково стоят.
Цитата:

И еще какой продолжительности нужен импульс обычно чтоб дожать окна???



Если подключаетесь на вод. замок, то берите с запасом(секунд 15-20), ничего страшного не произойдёт, везде защиты.
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Я немного не это имел в виду Confused Я хотел узнать не про длительность импульса, а про то, что при каждом закрытии дверей на мотор стеклоподъемников будет подаваться команда на закрытие (не зависимо от их фактического положения)
  •  
7-03-2012 
7-03-2012 
Я понял. Да будет. И что??? На мерсе за 3 года пользования не помер не один мотор. Импульс там давала сигналка какой надо. Поэтому там без таймера.
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Дим, т.е. стекла будут подниматься при закрытие ключом, а не с кнопки на ключе?
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
sharpp писал(а):
Дим, т.е. стекла будут подниматься при закрытие ключом, а не с кнопки на ключе?
Не так же кнопкой. Тока ее теперь достаточно нажать.
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
udd1 писал(а):
Тока ее теперь достаточно нажать.
ага, если закрыть авто со штатки то все окна закроются?
кул... давай тестить на дорестайле Amd Cool
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Тох легко! Купи только таймер. И сделаем.

Только есть один побочны момент.

Импульс берется с ЦЗ трансформируется (увеличивается длительность). И отправляется на провод микровыключателя личинки.
При постановке в охрану пультом как обычно появляется импульс на проводе ЦЗ. Но так же и на проводе личинки дверного замка. То есть имеем двойной импульс.Да и двойным его не назвать второй короче первого в половину.Замки просто чуть дергаются. Проявляется двойным щелчканием замками. Сегодня пытался побороть. Впаивал диоды. Но не помогло. Проконсультировался со специалистом решили забить.Технически двойная сработка ЦЗ не вредит ни чему.

Оставил как есть.

А че в ЖС ветку перенести никак я так понимаю???
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
DIMANZEN писал(а):

А че в ЖС ветку перенести никак я так понимаю???
ща Рухля проснется перенесет
  •  
8-03-2012 
8-03-2012 
Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов