home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2012 
16-01-2012 
Сидения от БМВ в TLC 200

установка сидений от БМВ


Подробная статья с описанием и фотками установленных сидений в TLC 200.

www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=263247


И так, заказал себе Крузака 100 дизельную 2007 года - должен прийти через пару месяцев и уже строю планы что в нем доработать. Первое, что мне не нравится в этом автомобиле - это сидения. Как то довелось поездить в БМВ 750 IL 1995 года с пробегом под 500 000 км - состояние кожи было просто идеальным. Поразил тот факт, что садясь в эти сидения мне просто не хотелось из них выходить. Они очень широкие, имеют множество регулировок, а самое главное - выполнены из кожи буйвола - практичной и неубиваемой. Единственное, что нет в этих сидений - это массажа и вентиляции - но это поправимо (покупается задний диван от 220 S 600 c массажем и вентиляцией и все это вживляется в сидухи).

Задние сидения будут раздельными от S 600 W 140.

Разумеется салон перетягивается полностью в кожу буйвола,


Как идея?
  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
Идея абсолютно правильная,главное разумно ее воплотить.
Я сделал примерно то же самое, только взял сидения от 220 Sкласса,кстати с вентиляцией и массажем.Массаж убогий,конечно,а вот вентиляция вещь очень полезная,особенно летом на большие расстояния если едешь!Проблема была подружить подушки безопасности с ремнями(замки на сидениях находятся и в пассажирском сидении есть датчик присутствия)и пришлось перенести ручки открывания дверей,на их место стал блок регулировки сидений.После окончания работ машина стала принципиально другой по комфорту,спина не устает,летом сухая и ничего не затекает.Еще и столик откидной появился в спинке.
  •  
16-01-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
16-01-2012 
а кто мешает купить сидения с массажем и вентиляцией?
я бы проще купил 4 сидения от 7ки и центральные тоннель, поставил бы его сзади между сидений
не могу найти фотки, как это сделали в GL

_________________

LX сила

  •  
16-01-2012 
16-01-2012 
nip писал(а):
а кто мешает купить сидения с массажем и вентиляцией?
я бы проще купил 4 сидения от 7ки и центральные тоннель, поставил бы его сзади между сидений
не могу найти фотки,L
посмотрите тут:

link

установка сидений от БМВ

установка сидений от БМВ

_________________

IMHO

  •  
18-01-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
18-01-2012 
типо того, только там были задние сидения и тоннель от 7ки

_________________

LX сила

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Закуплены сидения от W 140, а так же центральный тоннель - в него планируется вживить телефон.

Сидения от 7 пока ищу.

Потом отдам в перетяжку.

Огорчила одна новость про кожу Вольфсдорф (буйвола) или швайцер, которая является неубиваемой и служит годами. Оказывается ее уже нет в Москве в продаже. Точнее есть остатки 5 летней давности, но они серого цвета, а он очень маркий. Именно такой кожей отделаны салон "шестисотого" и бэхи семерки.

А в 2004 году можно было без проблем перешить салон в эту кожу.

Пока такие новости.

Буду искать каналы в Германии.
  •  
19-02-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
19-02-2012 
нормальные студии могут запросто заказать оригинальную кожу, где думаешь перешивать?

_________________

LX сила

  •  
19-02-2012 
19-02-2012 
Простите, а родные сидения совсем никакие?=\
  •  
20-02-2012 
avatar
nip nip Клубная карта
20-02-2012 
Aleg@ писал(а):
Простите, а родные сидения совсем никакие?=\
кто ездил на БМВшных комфорт седлах, тому совсем никакие Amd thumbdown

_________________

LX сила

  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
nip писал(а):
нормальные студии могут запросто заказать оригинальную кожу, где думаешь перешивать?
В Москве, есть кожник. Идеально шьет. Обшарил весь интернет, нужной кожи не нашел.
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Aleg@ писал(а):
Простите, а родные сидения совсем никакие?=\
Прокатитесь 1 денек на БМВ и все поймете. Из-за руля вылазить неохота.

Тойотовские сидушки - табурентки по сравнению с БМВшными.
  •  
  • +1
20-02-2012 
20-02-2012 
Ведмедь писал(а):
Aleg@ писал(а):
Простите, а родные сидения совсем никакие?=\
Прокатитесь 1 денек на БМВ и все поймете. Из-за руля вылазить неохота.

Тойотовские сидушки - табурентки по сравнению с БМВшными.
В БМВ ездил разных, правда в комфорт салоне чтот не припомню, нет, не сиживал раз не помню.=)))
Ну стало быть так, ко гда куплю LXа, буду иметь в уме сидения бмв.=)
  •  
20-02-2012 
20-02-2012 
Ведмедь писал(а):
Сидения от БМВ в TLC 200

установка сидений от БМВ


Подробная статья с описанием и фотками установленных сидений в TLC 200.

www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=263247


И так, заказал себе Крузака 100 дизельную 2007 года - должен прийти через пару месяцев и уже строю планы что в нем доработать. Первое, что мне не нравится в этом автомобиле - это сидения. Как то довелось поездить в БМВ 750 IL 1995 года с пробегом под 500 000 км - состояние кожи было просто идеальным. Поразил тот факт, что садясь в эти сидения мне просто не хотелось из них выходить. Они очень широкие, имеют множество регулировок, а самое главное - выполнены из кожи буйвола - практичной и неубиваемой. Единственное, что нет в этих сидений - это массажа и вентиляции - но это поправимо (покупается задний диван от 220 S 600 c массажем и вентиляцией и все это вживляется в сидухи).

Задние сидения будут раздельными от S 600 W 140.

Разумеется салон перетягивается полностью в кожу буйвола,


Как идея?
Народ да что тут вообще обсуждать,товарищь сообщением выше правильно сказал, а что комфортного то.... Что то не особо много народу меняют в новых lexus салон.
А так то конечно если уставший вариант взяли с покоцаным салоном реальный выход, будите в новой тачке кататься. Фотки только покажите года через два, как построите.
Вы сидухи то купили, а крузак то пришол или ждете ешо?
  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
Тут самого себя, главное, не обмануть. Купить сиденья от моделей премиум-сегмента с массажем и вентиляцией, перешить, интегрировать в систему, увязать ремни и подушки, это ж во сколько обойдется мероприятие и стоит ли овчинка выделки в машине 2007 года? Это как купить BMW или РР и заменить двигатель и ходовку на тойотовскую, как надежные.

_________________

No pain, no gain

  •  
21-02-2012 
21-02-2012 
а по мне - так идея милая. Автор с нетерпением ждем фотоотчета и бюджетовку проекта.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов