Применяли БАДы?

Да, и по сей день.
10% [ 3 ]
Нет, это обман.
53% [ 15 ]
А что это такое?
35% [ 10 ]

Всего проголосовало : 28


16-02-2012 
16-02-2012 
alex511 писал(а):
Я вообще слабо понимаю, что такого отличного в таких препаратах от, допустим, витаминов или минералов?
Я конечно, слышал о волшебных историях, в том числе, касающихся организаторов таких продаж. Однокурсник в Вижн подался им там раздавали кусочки метеоритов, найденных организатором якобы в детстве. Мне кажется, что суть таких тем лежит в плоскости повышения дисциплины приема, могу предположить, если так же принимать с серьезным подходом обычные витамины, то результат будет схожим. Что касается свойств таких препаратов, то уже давно известно, не только в восточных медицинах и течениях по нетрадиционному оздоровлению, что препарат подбирают индивидуально и то, что работает у одних у других работает иначе или вообще не работает, всвязи с этим в США начинают программу по индивидуальному изготовлению лекарств на основе ДНК, возраст, прошлые болезни, пол, вес и прочее ......Что касается РФ, то тут всем известно, что не хватает селена , йода, север-витамины ...
Короче, я думаю, что нет там никакой тайны.......... просто надо найти в себе силы жрать меньше насыщенных жиров, больше рыбы и фруктов, потреблять антиоксиданты и эффект будет лучше
Вот ты "навалил" всего разного в одну кучу... От заработка сотрудников - до слухов о способах оздоровления...
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
  •  
  • 0
16-02-2012 
16-02-2012 
У меня лет 12 или 13 назад был период жизни. короче сходил я на встречу одноклассников, и "отомстил" класному руководителю.. Доча у ней была, ну типа модель 81 года выпуска, женихи там крутые. .короче чуть не женилсо, в тещи её записав.. Так вот, несостояшийся тесть поимель водителем закрытую форму туберкулеза, начал жрать вижин мешками, лайфпак в основном.. Короче у него даже на фото был прекрасно виден результат ДО и ПОСЛЕ... да и себе трабл убрал.. Болел у меня живот, поспорил что накачаю пресс до кубиков за два месяца... Короче полопались сосуды и начались боли на два-три дня, раз в месяц-полтора.. .Проверялся на всё, даже лямбли, обкалывался какой то хренью, делали уколы через каждый сантиметр, как швейной машинкой у спецов... мучалсо года три где то, потом раз и всё.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
16-02-2012 
16-02-2012 
Stratus22 писал(а):
Вот ты "навалил" всего разного в одну кучу... От заработка сотрудников - до слухов о способах оздоровления...
Мухи отдельно, котлеты отдельно...
Возможно, что так и может показаться, но если кратко то:
1. Роль БАДов здорово преувеличина за счет сетевых продаж (именно способы представления)
2. БАДы не являются универсальным средством для поддержания здоровья человека.
3. БАДы ничем не лучше, чем регулярное потребление правильных продуктов, а скорее всего и хуже в итоге, ибо правильная гигиена питания исключает потребление разных пищевых гадостей, а БАДы часто воспринимаются как некая панацея от всего, что частенько расхолаживает потребителя.

Наверное, не совсем о БАДах, это скорее о способах продвижения. Если кто помнит, была да и есть мулька про гемокод, в ней за счет крови делали список наиболее подходящих продуктов, очень часто цель была-похудеть.... В то время стоило это 600 баксов +/-, так вот мой знакомый, тренер, когда ему клиент принес распечатку, сказал следующее: "Сколько это стоило? 600 баксов? Если Вы мне за 600 баксов плюните в глаз, то я Вам напишу не хуже, Вам одни плюсы-кровь сдавать не надо. А если серьезно, то когда кто-нибудь, из Вас принесет мне в списке торты, колбасы, сало и колу и при этом наберет хорошую форму тогда поверю...... А то, что написано у Вас есть в любои учебнике по гигиене питания 70-х годов!" Вот такой пример.
  •  
  • +2
16-02-2012 
16-02-2012 
ViTT писал(а):
У меня лет 12 или 13 назад был период жизни. короче сходил я на встречу одноклассников, и "отомстил" класному руководителю.. Доча у ней была, ну типа модель 81 года выпуска, женихи там крутые. .короче чуть не женилсо, в тещи её записав.. Так вот, несостояшийся тесть поимель водителем закрытую форму туберкулеза, начал жрать вижин мешками, лайфпак в основном.. Короче у него даже на фото был прекрасно виден результат ДО и ПОСЛЕ... да и себе трабл убрал.. Болел у меня живот, поспорил что накачаю пресс до кубиков за два месяца... Короче полопались сосуды и начались боли на два-три дня, раз в месяц-полтора.. .Проверялся на всё, даже лямбли, обкалывался какой то хренью, делали уколы через каждый сантиметр, как швейной машинкой у спецов... мучалсо года три где то, потом раз и всё.. Smile
Вот ты намешал!!! Это только я один нихе не понял? И одноклассники и дочка-модель и тесть, живот с кубиками и уколами...

ЗЫ, первый раз слышу, чтоб любую форму туберкулеза лечили БАДАми, за это как минимум Нобелевскую премию надобно выписывать

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
  • +5
16-02-2012 
16-02-2012 
Чего непонятного, был период жизни. имел под боком людей, которые употребляли и на моих глазах стали здоровей, и я в том числе..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-02-2012 
Цитата:
ЗЫ, первый раз слышу, чтоб любую форму туберкулеза лечили БАДАми, за это как минимум Нобелевскую премию надобно выписывать

Amd Thumbs up Amd Green

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Leoxus_86 писал(а):
чтоб любую форму туберкулеза лечили БАДАми
А чтоб собачим жиром? слышал?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Спорить о вреде или пользе БАДов - бесперспективно... Так же нет смысла обсуждать способы продвижения продукта...Если человек решил быть здоровым, то ведя "здоровый образ жизни"(не стану расписывать. Все люди взрослые - поймут, о чем речь...) и добавляя в "мертвую" пищу недостающие в ней же: витамины, полиненасыщенные жиры, ферменты, антиоксиданты, микроэлементы и т.д. получают отличные результаты по здоровью. Отправная точка к здоровью - это желание(быть здоровым)
! А про то, что можно вылечить(от чего избавиться) при помощи, в том числе БАДов, знаю лично не один пример. И проблемы с суставами , и почки и печень , а иногда и онкология(врачи правда в таких случаях говорят, что наверно был неверно поставлен диагноз)
  •  
16-02-2012 
alex511 писал(а):
мой знакомый, тренер,
Как фамилия? где лекции читает?офигенный авторитет в медицине, наверное Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Привет!
Моя семья их принимает уже много лет,в целом довольны. Принимаем,в основном,для профилактики- антиокс,детокс,пакс,нутримакс.Ребенку-лайфпак юниор.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
MIVLAER писал(а):
Привет!
Моя семья их принимает уже много лет,в целом довольны. Принимаем,в основном,для профилактики- антиокс,детокс,пакс,нутримакс.Ребенку-лайфпак юниор.
Спасиб, а лайфпак для взрослых ща отсутсвует в наборе? Усталости после них меньше ?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Да,к сожалению,давно сняли с производства.Но есть лайфпак сеньор.Кстати,если заключить контракт-скидка 40%.В этом случае придется самому заезжать на склад(Авиамоторная)и покупать.
  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
Похметолог писал(а):
alex511 писал(а):
мой знакомый, тренер,
Как фамилия? где лекции читает?офигенный авторитет в медицине, наверное Cool
Нет конечно же он не авторитет в медицине, просто годы тренировок и как не глупый человек заметил некоторые закономерности.... А вот медицинские авторитеты, которые лечат в Израиле и в том числе тех, от кого наши авторитеты отказались, придерживаются аналогичного мнения, что и у не авторитетного тренера, более того они идут дальше- в Израиле подобные приколы с гемокодом считаются шарлатанством и можно по закону за это люлей выхватить...Но у нас народ активный, знавал одного дядю, так он делал гемокод дважды в разных лечебницах, результат - различные наборы продуктов, но человек пошел еще дальше - он выкинул ВСЕ, чего нет в обоих анализах одновременно.... Кстати, там не было ни сала, ни колы, ни тортов, ни свинины....о чем, кстати любой зачуханный тренер знает
  •  
16-02-2012 
согласен

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
16-02-2012 
16-02-2012 
дикий мед сибири покупайте. лучше всей этой хрени. алтайсткий тоже ничего. только не пасеки. дикий.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов