home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2012 
9-02-2012 
День добрый
нету выбора , придется ради замены кабеля ABS (который соединяет ABS датчик с салонным разъемом) вскрывать сидения задние , подскажите имеет ли такое последствии ? скажем кожа поцарапается и т.п. , просто кожа бежевая в очень хорошем состоянии
да и вообще весь процесс снятие задних сидении не проблематично?
GS300 07 араб
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Главное чтоб у мастеров кто будет снимать руки правильно стояли.... Wink

_________________

Надо вскрывать задние сидения , могут ли быть проблемы ?

  •  
  • +1
9-02-2012 
9-02-2012 
ну это понятно , спрашивал об сложности , как на GS-ке снимается задние сидения ? как на других машинах (тойота к примеру) где есть ручки которые поднимают сидения
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Вскрывать? Сиденье просто сдвигается вверх.

Автор, поменяй сервис, если ты настолько ему не доверяешь и заранее здесь уточняешь в подробностях каждое его действие.
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
amsterdam_08 писал(а):
День добрый
нету выбора , придется ради замены кабеля ABS (который соединяет ABS датчик с салонным разъемом) вскрывать сидения задние , подскажите имеет ли такое последствии ? скажем кожа поцарапается и т.п. , просто кожа бежевая в очень хорошем состоянии
да и вообще весь процесс снятие задних сидении не проблематично?
GS300 07 араб
Если с умом, то проблем нет....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
видите ли , этот СТО напортачил мне при смены ступицы правый-задний , то есть ступицы поставили но умудрились каким то образом сломать разъем кабеля ABS (не сам разъем а ее корпус сверху который щелкается к датчику ABS и держит кабель намертво , сейчас оно выскакивает, герметикой попробовали поставить , даже 10 минут не продержался) который идет от солона к датчику на колесах
обешнулись сами сделать , но конкретно да к этой конторе доверии конкретно пропали
ps: да и еще отмозивались что не виноваты мол там сильно приклеплено было , когда вытаскивали ступицу вот и сломался , хотя я заранее спрашивал чтоб не было никаких косяков , а мне пустиковое дело типа ,спокойно сделаем

хотя конечно менять сидения будут другой не тот что испортил , а электрик


вот думаю , может вообще на них плюнут , вот с трудом вериться что человек за даром (а электрик тут не причем как понимаете , но старший его обещнул что он сделает) сделает нормально , че там наверно не за дорого сделает в серьезных сервис конторах ?
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
amsterdam_08 писал(а):
обешнулись сами сделать , но конкретно да к этой конторе доверии конкретно пропали
смотри...а то сделают тебе бесплатно и сиденья поцарапают, лучше найди нормальный сервис или ОД, а бабло пусть тебе вернут горе мастера
ты сам то откудова? что у вас ОД нет чтоль?

_________________

Надо вскрывать задние сидения , могут ли быть проблемы ?

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
г.Алматы , я знаю только Тойота Центр который у нас есть но там ценники оГГого Shocked
  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
зато кожа будет целая Wink ..и если чо кинешь предъяву..))) а что заменить кабель АВS дорого выйдет??

_________________

Надо вскрывать задние сидения , могут ли быть проблемы ?

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Друх, ты чИво?? Shocked
там еще умудриться нужно, чтоб поцарапать...
в зюзю пьяным и с кривыми руками - тогда можно поцарапать

сам снимал, ничего сложного.
сам из Алматы

_________________

GS250

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
а это сколько времени займет , снять и заменить кабель ABS
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов