home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-02-2012 
6-02-2012 
А я планирую отдать машину на восстановление кожи, по ходу повреждения на водительском сидении не слабые, дырок штук пять протерто. Подъехал к спецу он сказал сделаем не вопрос, только не дешево вам это станет. За два передних кресла озвучил прайс 300 у.е. Купить с разбора можно оба кресла за 400 у.е НО! Задний диван будет отличаться от передних кресел с разбора которых, и надо будет добирать прицепом там же еще и диван, а он 300 баксов. Получается 700, но за отличный салон. Или 300 за оригинальный и восстановленный.
хз...
Восстановленный салон сказали будет крепким и устойчивым к химчисткам и стиранию, и даже для не знающего человека практически не заметен. Такой вот развал...
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Эдуард, спасибо большое за представленный материал, проблема та же, но думаю все таки нужно решить её по другому, тем кто не умеет это делать отдать бабосы за работу, ну а тем кто ишо могёт лучше отремонтировать путем замены боковины (винил) на кожу, вот только проблема с подбором цвета, если решу сам, то обязательно скину фотоматериал... Amd kuku
  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
rustam 959 писал(а):
ну а тем кто ишо могёт лучше отремонтировать путем замены боковины (винил) на кожу
Так и сделал, сними кожу и отнеси в обычное ателье, со свим куском для замены или попроси чтобы они подобрали. В данном случае дешевле не означает хуже.

_________________

Road my home

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
Эдуард86 писал(а):
Результат ремонта, взяли кусок кожи со старого пиджака жены, отнесли в мастерскую (обычную, где разные юбочки шьют ) , и отремонтировали за 1 день всего за 450 р.
rustam 959 писал(а):
но думаю все таки нужно решить её по другому
А что здесь другого? Amd acute

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Кузов, салон Правила форумов