![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/upload/95996f7f.jpg)
Или такой:
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/upload/279eb1ea.jpg)
Или даже вот такой:
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/upload/5dc77801.jpg)
Жил себе не тужил, грелся под Калифорнийским солнышком, ловил восхищенные взгляды прохожих.
А в один прекрасный день пришел человек со странным для Калифорнии именем Илья и купил его. При этом, вписал в графу Хозяин, еще более странное для Калифорнии имя - Глеб. Погрузил Илья IS-а в морской контейнер и отправил в чудесную страну Финляндию. Долго ли коротко ли, прошло почти 2 месяца и ступило 18-ое колесо его на Финскую землю. Сразу же прыгнул он на автовоз и отправился в неведомую страну - Россия, где как известно, люди с медведями водку на улицах пьют и вместе танцуют под балалайку. Следующим утром стоял он уже где то в районе Столицы (как сказали) за высоким забором с колючей проволокой и тремя непонятными буками на воротах "Си-Би-Экс" - СВХ. Днем ходили вокруг какие то грозные дяди в зеленых погонах, что то замеряли, записывали и с чем то сверяли. Вот и дяди уж ушли и солнышко за горочку садится, а Хозяина все нет. Но вот открываются ворота, и какой то дядя в грязном комбинезоне заводит его и едет к выходу. Это Хозяин? WTF? Но нет, улыбнулась удача IS-у,нехотя вылез бородатый дядя и отдал ключи Хозяину. Приглянулся IS-у Хозяин - Высокий, Красивый, Статный. Поехали!
И вот он на Российской земле.
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/medium/5e72a790.jpg)
Ох и не легко дались ему первые шаги: дороги плохонькие, машины в целом ок, но попадаются чадящие черным дымом чудища, а да!, пальм и океана нет.
Отмыли его от дороги долгой, отполировали, номера красивые повесили. И поехали по деревням и весям России-матушки.
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/medium/a27b345f.jpg)
Так без особых приключений, прошли лето и осень. И тут зима!
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/medium/f6a079fe.jpg)
Не, не так, ЗИМА!!!!!
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/medium/0f99bc89.jpg)
И даже не так, ЗИМИЩА!!!!!
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/medium/5f80bcc5.jpg)
И совсем для пущего страху ЛЕДЯНОЕ БЕЗМОЛВИЕ!!!
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/medium/e42ac31c.jpg)
Но достойно справился с тяготами и лишениями Russkoi Zimi, Калифорнийский IS - заводится исправно, только задом виляет на заснеженной дороге, да в снегу завяз разочек. Но тут пришел на помощь Хозяин с Lopatoi, и хоп - ноу проблем!
Нравится IS-у здесь, вон в автопробегах уже участвует, звезда!
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/upload/49b5d7c8.jpg)
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/upload/128fc4f8.jpg)
![Без названия](https://st.club-lexus.ru/photo/upload/f4fac8df.jpg)
Вот такая история, и она точно не закончена, вернее даже не так - она только начинается
![Wink](https://st.club-lexus.ru/smiles/icon_wink.gif)
А Хозяину 32 года, живет он в Москве а вот сcылка на его Альбом, ну а дальше спрашивайте!
![Босфор](https://st.club-lexus.ru/photo/medium/54d6d8b6.jpg)
Представляюсь, Друзья!!!