home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-12-2011 
17-12-2011 
передний бампер... Rolling Eyes
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
Скорее всего задний!!!!! Amd roll Amd roll Amd roll
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
snow1975 писал(а):
Скорее всего задний!!!!! Amd roll Amd roll Amd roll
Amd Surprised почему Question
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
А к чему про передний бампер??????? Amd roll Amd roll Amd roll
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
после того как жена въехала в зад нексии Cool
у Лексуса разлетелась только рамка номера и Все,
а вот нексии повезло меньше... Rolling Eyes
Wink
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
Ну так бы сразу....... Amd roll Amd roll Amd roll
  •  
19-12-2011 
19-12-2011 
filsergey писал(а):
после того как жена въехала в зад нексии Cool
у Лексуса разлетелась только рамка номера и Все,
а вот нексии повезло меньше... Rolling Eyes
Wink
Похожая ситуация, только в жигули, подномерник поменял, в жигулях фара, бампер погнулся, решетка радиаторная рассыпалась, жонам нельзя давать рэкса, все обидеть кого то на нем норовят.
Мне нравится что надежен, достаточно стабилен на трассе для паркетника, опционал для меня вполне достаточен.
Нравится стремительный и эффектный внешний вид, купив его осуществил когдаташнюю несбыточную мечту, когда ездил на тазе и вышел этот кузов тащился от него, думал не в моей жизни на таких машинах ездить, все поменялось и он у меня как символ другой жизни.
Нравится что не страшно на поребрик заезжать, когда во дворах не разьехаться.
Нравится что есть мощщь под педалью газа, на трассе уважают и считаются с тобой.
Уютный салон, неплохой обзор, камера - вещь!
Все хватит, пошел в противоположную ветку )).

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
JOCKER писал(а):
Похожая ситуация, только в жигули, подномерник поменял, в жигулях фара, бампер погнулся, решетка радиаторная рассыпалась
Лоб в лоб ехали?
  •  
20-12-2011 
20-12-2011 
odyssey писал(а):


Лоб в лоб ехали?
Та неет Amd Green, в стоячую на парковке, только машину купил, жена к автомату так привыкала, машина едет, а она смотрит на меня жалобным взглядом:

- ааа чего это я тормоз отпускаю, а она едет???
Чет в мозгу щелкнуло, побоялась вообще что то трогать, вдруг хуже будет Amd Hey! А я рядом с пивом сидел и судорожно искал ручник.

_________________

Бабло побеждает зло!

  •  
24-12-2011 
24-12-2011 
подсветка диодная деталей салона. ручек в дверях селектора кпп и т.д.
плюс к стильному интерьеру
  •  
24-12-2011 
24-12-2011 
Alwaw писал(а):
подсветка диодная деталей салона. ручек в дверях селектора кпп и т.д.
плюс к стильному интерьеру
смотря какая подсветка..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
27-01-2012 
27-01-2012 
Цитата:

смотря какая подсветка..
штатная, ненавязчивая такая и скрытая, если бы где то про нее не прочитал и не знал бы что она есть
  •  
  • +1
27-01-2012 
27-01-2012 
дизайн рекса2 на столько оригинален и в тоже время безупречен и гармоничен, чего добиться довольно сложно, что за 9 лет никто не создал чего-то подобного , в том числе и тойота, (да простят меня владельцы RX3). в нем выражено все: мощь и спортивная стремительность, легкость и подтянутость. все в меру, нет непонятных линий, выштамповок и вздутий, к виду которых надо привыкать годами. немцы конечно тоже молодцы с моделями AудиQ, BMW-X, и VWтуарег, но у них слишком все строго, правильно, классически. Поэтому на рекс2 еще долго будут задерживать взгляд ИМХО.
  •  
  • +3
27-01-2012 
27-01-2012 
Alwaw писал(а):
дизайн рекса2 на столько оригинален и в тоже время безупречен и гармоничен, чего добиться довольно сложно, что за 9 лет никто не создал чего-то подобного , в том числе и тойота, (да простят меня владельцы RX3). в нем выражено все: мощь и спортивная стремительность, легкость и подтянутость. все в меру, нет непонятных линий, выштамповок и вздутий, к виду которых надо привыкать годами. немцы конечно тоже молодцы с моделями AудиQ, BMW-X, и VWтуарег, но у них слишком все строго, правильно, классически. Поэтому на рекс2 еще долго будут поврачивать голову ИМХО.
+5ть
  •  
  • +1
27-01-2012 
27-01-2012 
Вообще, промдизайн-штука очень сложная и часто не благодарная. Лично мне в дизайне РХ2 не хватает гендерной определенности. Как представитель унисекса - это, возможно, лучший автомобиль.
Оффтоп. Embarassed
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов