home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-11-2008 
27-11-2008 
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
Значит я пробовал, надо что бы имена были на латинеце, трансфер делать по одному имени. То есть сначала включаешь трансфер, у тебя отключается блю туф на машине, но он переходит в активный поиск. Затем ишещ контакт в телефоне и передаешь его с помощью блю туф. Телефон находит тачку и отправляеш. На нокиа точно, отвечаю что так Wink) у меня GS 300 III
Если у тебя NOKIА, зайди в контакты и выдели все которые нужно, потом в lexe нажми data transfer. Следующим действием на нокии жми передать по bluetooth и все контакты будут экспортированы.
Короче у Нокиа 6300 там когда выделяеш все, можно либо удалить, либо переместить на сим, либо копировать на сим. Тупая Нокиа Twisted Evil
Придется менять!
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
попробуй зайти в компьютер (там где нарисована гайка и ключ), нажми кнопку где будет написано типа "oil" и поменяй там дату на более позднюю.
Я пробовал не чего не получается, насколько я знаю нужно сделать какую то комбинацию с клавишей ODO , но я не могу не где найти как. Может подсобите Laughing
  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Antonio GS писал(а):
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
Значит я пробовал, надо что бы имена были на латинеце, трансфер делать по одному имени. То есть сначала включаешь трансфер, у тебя отключается блю туф на машине, но он переходит в активный поиск. Затем ишещ контакт в телефоне и передаешь его с помощью блю туф. Телефон находит тачку и отправляеш. На нокиа точно, отвечаю что так Wink) у меня GS 300 III
Если у тебя NOKIА, зайди в контакты и выдели все которые нужно, потом в lexe нажми data transfer. Следующим действием на нокии жми передать по bluetooth и все контакты будут экспортированы.
Короче у Нокиа 6300 там когда выделяеш все, можно либо удалить, либо переместить на сим, либо копировать на сим. Тупая Нокиа Twisted Evil
Придется менять!
А есть "передать карточку" когда выделяешь?

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
27-11-2008 
27-11-2008 
Antonio GS писал(а):
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
попробуй зайти в компьютер (там где нарисована гайка и ключ), нажми кнопку где будет написано типа "oil" и поменяй там дату на более позднюю.
Я пробовал не чего не получается, насколько я знаю нужно сделать какую то комбинацию с клавишей ODO , но я не могу не где найти как. Может подсобите Laughing
Я не знаю как, но поковыряюсь. Если разберешься первым, не забудь написать как вылечил. А то вдруг та же беда и у нас случится Smile

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Нет!
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
попробуй зайти в компьютер (там где нарисована гайка и ключ), нажми кнопку где будет написано типа "oil" и поменяй там дату на более позднюю.
Я пробовал не чего не получается, насколько я знаю нужно сделать какую то комбинацию с клавишей ODO , но я не могу не где найти как. Может подсобите Laughing
Я не знаю как, но поковыряюсь. Если разберешься первым, не забудь написать как вылечил. А то вдруг та же беда и у нас случится Smile
Насколько я знаю, эта беда случается автоматом через определенное количество км. Эта надпись затмевает все показания, а красный треугольник выводит из себя. Я сам из Петрозаводска и ближайший сервис в Питере, я туда звонил, они сказали приезжай обнулим. Объяснили что это делается не через комп а через панель кнопок с лева от руля определенной комбинацией, но самому не советовали так как можно натворить чудеса. Так же на я слышал что на этой панели можно отключить звук зумера ремней безопасности, во общем там много чего можно сотворить. Если что жду помощи.
  •  
28-11-2008 
28-11-2008 
Если найдешь как без помощи сервиса... не забудь отписаться..

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-11-2008 
30-11-2008 
Antonio GS писал(а):
ruthl3ss писал(а):
vitos_ss писал(а):
Antonio GS писал(а):
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ отключить на приборной доске в GS 300 III Американец oil maint reqd ПОЖАЛУЙСТА
попробуй зайти в компьютер (там где нарисована гайка и ключ), нажми кнопку где будет написано типа "oil" и поменяй там дату на более позднюю.
Shocked Confused
?????????????
А хде ключ с гайкой взять? Wink Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-01-2012 
14-01-2012 
Помогите! ни как не могу настроить телефон с блютузом в машине, у меня американец 2005 года, уже все прочитал на форуме может ваши подсказки помогут!

_________________


  •  
19-01-2012 
19-01-2012 
vovan191 писал(а):
Помогите! ни как не могу настроить телефон с блютузом в машине,
Да вроде там все просто, включаешь блютуз через меню на таче, в телефоне выбираешь "Новое сопряженное устройство" -> поиск, он находит авто, код по умолчанию 1111, "разрешить авто подключение" - нажимаешь "да".

_________________

Ни дня без кофе и пива..

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов