27-08-2011 
27-08-2011 
Pivnik писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Если RX - суть перелицованная Тойота, то Q7 - это беременный Туарег.
У RX хоть платформа своя, а Q7 банально сделали на базе Фольксвагена. По мне так лучше ездить на Тойоте, чем на Фольксвагене Wink Если хочется сменить машину, то есть смысл посмотреть в сторону других японских премиум-брендов. Infinity FX45, например?
Я смеюсь! Ушел на неделю в запой от счастья покупки!
фотге и характеристики будутт?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
Подскажите,кто имеет опыт эксплуатации Q7?У кого был или есть данный аппарат,как он в надежности?
Хочу сменить RX350 2010 г на Q7 3.0 disel 2010 г!Просто нужен кроссовер комфортный и чтоб мало жрал,ну и размеры приличные!
  •  
10-01-2012 
10-01-2012 
А не слабоват для такой махины 3 литра?
Q7 большой и тяжелый автомобиль.
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Danich писал(а):
А не слабоват для такой махины 3 литра?
Q7 большой и тяжелый автомобиль.
Я проехался и удивился,хорош в динамике!Есть еще у них 3.0 бензин но хавает прилично,а дизель на удивление работает тихо,никакой вибрации в салоне как бывает у дизелей обычно(вся торпеда трусится)!И что поразила так это динамика,думал дизели не такие динамичные,а этот 3 литра и хорошо прет!
Для гонок е меня есть LX570,на том с со светофора делаю всех!А вот авто нужно для дальних поездок,больших пробок и бывает переночевать с включенным дижком пол ночи,так что нужен дизель!Думал RAV 4 дизеля взять,но страшный и маловат!
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
200-ка дизель...
?
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
Danich писал(а):
200-ка дизель...
?
Мне по трассе надо литеть,а крузак по трассе не очень летает,можно улететь на нем с трассы!А Q7 хорошо держит дорогу и на скорости входит в повороты!Меня рекс устраивает полностью,кроме расхода)
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
К рексу ближе q5. Может даже и поменьше
Он легче и с 3 литра дизелем будет самолет
Куда такой гроб как q7 Smile

У меня на трешке бмв 3 литра турбо дизель. Думаю получше и помощнее аудюшного и то... Может чипану Smile
А две с лишним тонны таскать это нужен обьем
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
sania777 писал(а):
Есть еще у них 3.0 бензин но хавает прилично
этот двигатель вместо v8 4.2fsi. динамика ураганная наверное Cool Laughing
но надо брать дизель

sania777 писал(а):
Для гонок е меня есть LX570,на том с со светофора делаю всех!А вот авто нужно для дальних поездок,больших пробок и бывает переночевать с включенным дижком пол ночи,так что нужен дизель!
sania777 писал(а):
Мне по трассе надо литеть,а крузак по трассе не очень летает,можно улететь на нем с трассы!А Q7 хорошо держит дорогу и на скорости входит в повороты!
езжу по трассе М7 часто, и иногда думаю, что лендкрузер 200 спорт кар)) на скорости 150-160 обязательно кто-то обгоняет как стоячего))) на крузере)

Пивник или Дед расскажет про ку7 лучше всех Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
ruthl3ss писал(а):
sania777 писал(а):
Есть еще у них 3.0 бензин но хавает прилично
этот двигатель вместо v8 4.2fsi. динамика ураганная наверное Cool Laughing
но надо брать дизель

sania777 писал(а):
Для гонок е меня есть LX570,на том с со светофора делаю всех!А вот авто нужно для дальних поездок,больших пробок и бывает переночевать с включенным дижком пол ночи,так что нужен дизель!
sania777 писал(а):
Мне по трассе надо литеть,а крузак по трассе не очень летает,можно улететь на нем с трассы!А Q7 хорошо держит дорогу и на скорости входит в повороты!
езжу по трассе М7 часто, и иногда думаю, что лендкрузер 200 спорт кар)) на скорости 150-160 обязательно кто-то обгоняет как стоячего))) на крузере)

Пивник или Дед расскажет про ку7 лучше всех Cool
Ок,спасибо
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
sania777 писал(а):
Ок,спасибо
а вообще, смотри новый МЛ. ты же выкладывал фотографии уже, машин очень хороший... видел в черном цвете. понра

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
ruthl3ss писал(а):
sania777 писал(а):
Ок,спасибо
а вообще, смотри новый МЛ. ты же выкладывал фотографии уже, машин очень хороший... видел в черном цвете. понра
Я уже обнюхал и проехался на новом мл,вобще не нравится,предыдущий был лучше!Да и дизель у мерса шумный,у ауди намного тише!
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
sania777 писал(а):
Да и дизель
а у вас дизель евро-5/6 и мочевина есть, разве? Rolling Eyes

я вот коплю на мл350 бензиновый))) решил, что пневму брать не буду... там фишки какие-то новые появились, вместо подушек двигателя, стоят какие-то гидравлические чтоли подушки... такие только у панамеры и 911. еще какие-то нововведения.

из америки приехали все в простой комплектации...и еще... фары сейчас галогены идут, а с марта месяца будут ксенон с ресничками....кайфовые Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
ruthl3ss писал(а):
sania777 писал(а):
Да и дизель
а у вас дизель евро-5/6 и мочевина есть, разве? Rolling Eyes

я вот коплю на мл350 бензиновый))) решил, что пневму брать не буду... там фишки какие-то новые появились, вместо подушек двигателя, стоят какие-то гидравлические чтоли подушки... такие только у панамеры и 911. еще какие-то нововведения.

из америки приехали все в простой комплектации...и еще... фары сейчас галогены идут, а с марта месяца будут ксенон с ресничками....кайфовые Cool
У нас все есть и даже соляра новая Мустанг называется,с присадками,добавляет мощности и очищает цилинды!
Блин,нк незнаю насчет мл!А что эти гидравлические подушки лучше пневмы?
  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
sania777 писал(а):
ruthl3ss писал(а):
sania777 писал(а):
Да и дизель
а у вас дизель евро-5/6 и мочевина есть, разве? Rolling Eyes

я вот коплю на мл350 бензиновый))) решил, что пневму брать не буду... там фишки какие-то новые появились, вместо подушек двигателя, стоят какие-то гидравлические чтоли подушки... такие только у панамеры и 911. еще какие-то нововведения.

из америки приехали все в простой комплектации...и еще... фары сейчас галогены идут, а с марта месяца будут ксенон с ресничками....кайфовые Cool
У нас все есть и даже соляра новая Мустанг называется,с присадками,добавляет мощности и очищает цилинды!
Блин,нк незнаю насчет мл!А что эти гидравлические подушки лучше пневмы?
не, гидравлические подушки двигателя(если я все правильно понял), типа плавность хода увеличилась, управление... обычно ведь резиновые подушки ставят... надо подробнее узнавать... но новый МЛ интересный.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
11-01-2012 
11-01-2012 
sania777 писал(а):
У нас все есть и даже соляра новая Мустанг называется,с присадками,добавляет мощности и очищает цилинды!
Блин,нк незнаю насчет мл!А что эти гидравлические подушки лучше пневмы?
Саня, там отдельный бак для мочевины. Кстати даже без мочевины расход по Одессе 8-9 литров по тоем же тропам ГХ470 19-21.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Audi Правила форумов