home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2007 
1-10-2007 
Понятно, машину на стоянку , суд и Соловки на 2 недели. Sad(

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
А кстати, чем грозит езда по просроченным правам?
= (равно) езда без прав Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
Понятно, машину на стоянку , суд и Соловки на 2 недели. (
Все гуманнее 2,5 штраф + как я понимаю надо найти водителя с правами (если что зови хоть покатаюсь на приличном авто Smile )

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Случайно сегодня обнаружил, что талон ТО заканчивается !!!

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Бадулай писал(а):
MIKLES писал(а):
Понятно, машину на стоянку , суд и Соловки на 2 недели. (
Все гуманнее 2,5 штраф + как я понимаю надо найти водителя с правами (если что зови хоть покатаюсь на приличном авто Smile )
Да ладно прикалываться. С учетом всех его недостатков (см. ветку RXII стр. 1 -16, посты с 18 по 127) ты будешь недоволен Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
см. ветку RXII стр. 1 -16, посты с 18 по 127
Это причина по которой от покупки RXII было решено воздержаться

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Случайно сегодня обнаружил, что талон ТО заканчивается !!!

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Ехал сегодня в пробке (с работы - домой), взгляд упал на талон ТО на лобовике, вспомнил эту тему, присмотрелся Amd Surprised мать-перемать в сентябре ТО закончилось Amd gmm Грузанулся по самое нибалуйся, ну думаю - целый букет: без прав; без ТО; ОСАГО значит тоже ужо закончилось, слава богу не пьяный Confused Если остановят, то здрасте я ваша тётя.....
Промучался минут ....дцать, потом озарило Very Happy , что на новую-то машину ТО на три года дали (за рельефом торпеды год не видно, тока месяц).... уфффф..... Very Happy

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Bordos писал(а):
что на новую-то машину ТО на три года дали
ОСАГО то на год! Wink Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-10-2007 
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Vodila писал(а):
ОСАГО то на год!
у меня ещё ни разу эту осагу не поверили... Rolling Eyes

_________________

А я знала...(с)

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Vodila писал(а):
ОСАГО то на год!
кончилось, но по умолчанию, старый договор месяц еще действует Smile

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
Nusya писал(а):
у меня ещё ни разу эту осагу не поверили...
эт хорошо, значит мозги особо не кана.били Wink
Но в любом случае, ОСАГО не для ГАИ, а для себя! Мало-ли... Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
для себя этот месяц если что может быть проблемным а для гаи теоретически 2 мес.
  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
GraveStone писал(а):
А если к теме вернуться? Че - ниукого выходов нету?
Прохождение ТО в лобовую (вспоминать знакомых с «каналом» и ждать уже было некогда, так как ТО кончилось в Апреле! – а ехать надо было «на дальняк» и как всегда срочно). А о легальном прохождении ТО и разговора быть не могло (тонировка 90% в передних боковинах + свет на ном. знак в штатовских машинах + разные мелочи + свои любимые нервные клетки)

Итак как это было:

Едем в РЭО, находим там газель/соболь/баргузин и т.д. со страховщиками (те которые ОСАГО рисуют) и задаём вышеозначенный вопрос там. Может с первого раза не прокатить (мне сначала наплели про прокуратуру и прочую жуть и нежить) но в любом случае обязательно найдутся желающие помочь этак за 3500-4000 руб. (Мне с удовольствием помогли за 3750). Далее они ксерят ОСАГО (который при желании могут нарисовать на месте) и пластиковое свид. о регистрации (желтенькое) записывают номер твоего телефона. Далее требуют с тебя деньги и прощаются......

Ждем звонка (я ждал с 10 часов утра до 3 часов дня Amd zzz ). Подходим к тому же соболь-газель-барг. и пр. забираем свой готовый талон ТО и диагностическую карту (ту по которой пришлось бы всех обегать при легальном прохождении ТО) и плюс к этому мне вернули тот самый листочек, на котором было отксерено ОСАГО + свидетельство и записан номер моего телефона.

FINITA Amd yahoo

Exclamation ВНИМАНИЕ!! НЮАНСЫ!! Exclamation
1. Деньги приходится отдавать сразу - риск, но решение за Вами. Amd gmm

2. Если Ваш предыдущий ТО кончился – НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАЙТЕ ГАЙЦАМ СНЯТЬ НОМЕРА С МАШИНЫ ДО ТОГО КАК ВАМ ОТДАДУТ НОВЫЙ ТАЛОН!!! Amd wassup

3. Легальность талона - проверяется на любом ПИКе или посту (на посту обычно просят сто руб.) Amd ok

4. Те, которые помогают со снятием/постановкой и с номерами – совершенно не подозревают о существовании тех, кто занимается ТО и наоборот. Amd Jokingly


P.S. Себе делал в начале сентября в МОТОР-1. Люди делали в конце сентября в Мотор-2.
В разных РЭО ситуация аналогична, что проверенно опытным путем – удачи Amd Cool
  •  
3-10-2007 
3-10-2007 
так оно и будет видимо....
важнее было бы по делу если бы прямо на дороге гаи имело право останавливать в случае явного подозрения на неисправность - например : валит дым , вихляет машина , ......
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов