home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-08-2011 
Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS

До сегодняшнего дня в распоряжении журналистов были лишь шпионские фото в камуфляже и официальные тизеры одной из самых ожидаемых новинок: очередного, четвертого поколения Lexus GS. Полной картины о внешности седана бизнес-класса они не раскрывали. Накануне в сеть все же просочились фотографии автомобиля без всякой маскировки: седан засняли во время тестов в Китае. Как и предполагалось, новинка действительно выполнена в стиле концепта LF-Gh. Общие формы кузова, особенно передняя часть, полностью повторяют LF-Gh. Некоторые яркие элементы дизайна с прототипа на серийный не перекочевали. Так, передняя часть на серийной машине больше не выглядит шлемом Дарта Вейдера.

В объективы фотокамер папарацци попала базовая модель GS: GS 350, оснащенная 3,5-литровым бензиновым мотором и шестиступенчатым «автоматом». Через несколько месяцев после премьеры этого авто в серию пойдет и заряженная версия GS-F, которая либо будет оснащаться V8 объемом 4,6 л и мощностью 416 л.с. (перспективы этого мотора туманны, так как он не отвечает экологическим нормам, которые вступят в силу через год), либо гибридной установкой.

Фотоальбом

Привод у автомобилей – задний. О возможности установки полноприводной трансмиссии пока ничего не известно. В любом случае, судя по тому, что доводили новый GS на знаменитой Северной петле Нюрбургринга, проблем с управляемостью быть не должно.
Построен бизнес-седан будет на модернизированной платформе предыдущего поколения модели. Автомобиль станет на 40 мм длиннее, на 50 – шире и на 20 – выше своего предшественника.

Серьезно изменился интерьер машины. Теперь едва ли кто-то осмелится назвать GS типично американским автомобилем (дубовая кожа, твердый пластик и т. д.). В новой модели использована непривычно дорогая для Lexus кожа и, по заверениям производителей, приятный тактильно пластик. Кроме того, на выбор покупателю будут предоставлены новые цвета отделки салона. Напомним, раньше внутреннее убранство могло быть оформлено лишь в белых, черных или бежевых тонах. Появится внутри и большой дисплей диагональю 12,3 дюйма.

Впервые новый GS официально показан во время онлайн-трансляции на странице Lexus в социальной сети Facebook




Позже автомобиль будет представлен на «Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич», а потом на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года.
  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Интерьер убогий Shocked
clubnews писал(а):
дисплей диагональю 12,3 дюйма.
Началась гонка диагоналей? Кто больше?
Интересно, когда до 42-х дойдут? Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Да ладно те , нормальный интерьер . Laughing
Жалко у меня денег на такой не будет ... Crying or Very sad
  •  
  • -3
22-08-2011 
22-08-2011 
SERG 111 писал(а):
Да ладно те , нормальный интерьер . Laughing
Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS
Зубило с низкой панелью Cool

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Griffon писал(а):
SERG 111 писал(а):
Да ладно те , нормальный интерьер . Laughing
Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS
Зубило с низкой панелью Cool
Нравицца ! Amd pardon
  •  
22-08-2011 
SERG 111 писал(а):
Жалко у меня денег на такой не будет
пачиму? скока просят? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-08-2011 
22-08-2011 
Похметолог писал(а):
SERG 111 писал(а):
Жалко у меня денег на такой не будет
пачиму? скока просят? Cool
Предчувствие , там же опций новых дофига , которые не выкенешь как у немца .
  •  
6-09-2011 
6-09-2011 
SERG 111 писал(а):
Похметолог писал(а):
SERG 111 писал(а):
Жалко у меня денег на такой не будет
пачиму? скока просят? Cool
Предчувствие , там же опций новых дофига , которые не выкенешь как у немца .
Это правда, но думаю, что даже начальная комплектация будет богаче, чем большинство немцев. Но, главное, чтобы цены не загнули.....т.к., если базовая версия с мотором 3.5 (хорошим, но очень уж несовременным уже) будет стоить дороже 2.2-2.3 лямов, то шансов больших нет.....будет, как RX - машиной для фанатиков....ИМХО
  •  
7-01-2012 
7-01-2012 
Мне кажется это одно и тоже лицо
Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS

Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
8-01-2012 
8-01-2012 
заверните две Cool
  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Валердос писал(а):
Мне кажется это одно и тоже лицо
похож))
чегото дизайнеры лексуса с каждой можелью всё больше лажают - раздутый ис/ес безо всякой индивидуальности и уродливой внешностью

этот значок (шеви) больше подходит:

Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS
  •  
  • 0
8-01-2012 
8-01-2012 
Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS

а мне нравиццо Amd beach
  •  
  • +1
8-01-2012 
8-01-2012 
97rus писал(а):
Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS

а мне нравиццо Amd beach
Что именно? Значок шеви? Amd Jokingly

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-01-2012 
8-01-2012 
Валердос писал(а):
97rus писал(а):
Официально объявлена премьера нового поколения Lexus GS

а мне нравиццо Amd beach
Что именно? Значок шеви? Amd Jokingly
GS нового поколения Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов