home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-07-2006 
31-07-2006 
Испытывали вы своего железного коня вне асфальта, как то езда по пересеченной местности с мешанием каши между колес Smile Question
Достойно ли вышел ваш лексус из сложившейся ситуации, не ударил так сказать "в грязь лицом" ? Наверняка у кого то есть истории о том как далеко удалось "заехать в в лес".
По большой части это относится к владельцам внедорожной техники, особенно интересны отзывы владельцев LX.
Владельцы легковых авто могут рассказать про езду по зимним дорогам, сугробам и т.д., хватает ли клиренса для поездок по нашим раздолбанным дорогам.

З.Ы. Я не заядлый ралли-джипер Very Happy просто интересны предельные возможности надежной японской техники ака Lexus.
  •  
31-07-2006 
Про RX вот здесь писали: forum.club-lexus.ru/viewtopic.php?t=2019

Про LX ничего не слышал. Впрочем, можно почитать про 100-ый Крузер и все станет ясно Razz
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
joyrider писал(а):
Про RX вот здесь писали: forum.club-lexus.ru/viewtopic.php?t=2019
Цитата:
Если интересно посмотри фотки с поездки в ЯНАО этой весной.
Где можно на эти фотки взглянуть?

Цитата:
я живу за городом, можно сказать в чистом поле и снегу там наметает будь здоров бывает, так что для меня вопрос полного привода и клиренса очень актуален.
Кстати, для меня актуален тот же вопрос. Планируется взять какой либо из Лексусов, в основном, только для зимней эксплуатации (RX, GX, LX) Так что такие заснеженные поля надо будет часто преодолевать. Может что посоветуете в поддержку какого либо из желаемых авто?

Оффтоп: Для общего развития Smile Как расшифровываются аббревиатуры у Лексусов Question Вот SC как я понимаю Sport Coupe, X второй буквой - внедорожник, S - седан, а что значат другие буквы?
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
-=AK=- писал(а):
Планируется взять какой либо из Лексусов, в основном, только для зимней эксплуатации (RX, GX, LX)
GX наверное больше подойдёт
  •  
1-08-2006 
1-08-2006 
С авто.ру (с) мое Smile
Цитата штурман : "Сел, блин, на брюхо в пушистом снегу выше колена %-) потом минут 15 его выкапывали, пока грузно не плюхнулся на колеса и тогда уже соблаговолил ими покрутить Smile джип, блина, пазор Smile)"
Ваш Lexus вне дорог или эксплуатация зимой

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Ваш Lexus вне дорог или эксплуатация зимой

  •  
1-08-2006 
Дима999 писал(а):
-=AK=- писал(а): Планируется взять какой либо из Лексусов, в основном, только для зимней эксплуатации (RX, GX, LX)


GX наверное больше подойдёт
Ну почему, если эксплуатация по Москве и без сложных подъездов к даче, то RX то, что надо. А если деревни, охоты, домики егерей и проче, то конечно, LX. GX промежуточный вариант, т.к. дороже RX и прожорливее.
  •  
9-08-2006 
9-08-2006 
Видео - "Не с места, так с разбегу"
Почти LX Smile
link
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов