ruthl3ss писал(а): На РХ точно так же перегревается муфта, если отключить есп и подрифтить по снегу.
Чесно говоря раньше не слышал про это, но даже если в RX перегреется муфта, то он останется переднеприводным, а FX при перегреве будет заднеприводным. Вроде как на скользких покрытиях (имею ввиду снег во всех его проявлениях) передний привод будет получше чем задний.
CaH992 писал(а): Сколько ватт в Марк Левинсоне в рх? кто нить юзал?
Суммарная мощность 330 Вт, 15 динамиков (11 из них усиленных). (на сайте lexus есть подробное расположение динамиков).
По поводу самой системы, очень достойно играет.
В первую очередь машина такого класса и за такие деньги должна радовать своего владельца внешним видом и интерьером. Я ждал когда выйдет третий лексус и хотел его купить но когда увидел это чудовище мысли о приобретении моментально улетели. Пусть он будет трижды надежный и никогда не ломается и даже колодки не стираются и масло менять не надо , то все равно я не куплю этот крокодил. Лучше буду ездить на втором а там глядишь японцы разродятся на что то по достойнее.
_________________
Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.
А в профиль он очень даже красив, на мой взгляд. А вот второй я продал год назад, и хотя мне он очень нравился, уже глядя на них со стороны понимаю - стареет. Вообще красота автомобилей уникальное явление, особенно французких авто: когда только что выходит, то просто эталон красоты; через 5 лет - просто дешевая машина; через 15 - просто какое-то чудовище, думаешь, как такое уродство можно было выпустить )
Karbon писал(а): А в профиль он очень даже красив,
Вот в профиль на него и смотри всегда и на аватарку поставь. А в салоне на что смотреть? На корявую торпеду? Лучше уж тогда смотреть сквозь лобовое стекло на инфинити или на второй, устаревший, лексус
_________________
Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.
А чего ты злой такой? Не нравится он тебе, не покупай. Это худшее, что ты можешь сделать для третьего кузова. Я далеко не согласен со всеми дизайнерскими решениями третьего кузова, но в салоне он мне во мне не вызывает претензий. Как раз в салоне он очень даже неплох. Даже несмотря на треугольник. А джойстик вообще отличная штука, не знаю почему все на него гонят. Экран утоплен в панель и не слепнет на солнце. Пластик хороший, кожа приятная.