11-11-2011 
11-11-2011 

_________________


  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
А территориально, где можно машину посмотреть?

_________________


  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Вообще можно посмотреть в Курск но могу и приехать в Москву

_________________


  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Черт, я думал в Мск машина.

_________________


  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
Ребята, аккуратно. Ездил, смотрел, торговался, сторговался...с продавцом. Только хозяина машины так и не нашел!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
5-12-2011 
5-12-2011 
stasus писал(а):
Ребята, аккуратно. Ездил, смотрел, торговался, сторговался...с продавцом. Только хозяина машины так и не нашел!
Это как?!

_________________

nil novi sub luna

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Max RX писал(а):
stasus писал(а):
Ребята, аккуратно. Ездил, смотрел, торговался, сторговался...с продавцом. Только хозяина машины так и не нашел!
Это как?!
Вот и я в недоумении (в шоке почти). Списались-созвонились. Типа - на машине жена ездила, а хозяйка её сестра. Приехал я за 500км. все документы в порядке. Даже права жены зачем-то показал. Зачем он чужие права с собой носит? 4 часа лазил под машиной. Час торговался. Сошлись. Говорю - давай оформлять. Спрашиваю - хозяйка то где? Да мы сами, говорит все оформим, а я у неё подпишу. Я спрашиваю - я увижу хозяина машины? А мне в ответ - зачем? Ну, и понеслось.... она занятой человек...., она трубку не берет..., она уехала..., она недоступна..., она за границей...

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
"без меня меня женили" Smile

_________________


  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Bulkin писал(а):
"без меня меня женили" Smile
Не. Не согласная я!

_________________

"Тормозить надо головой, а не ногами!!!" (с) к/ф "Брат" / "Любой из нас умнее слесаря, но...лом!" (с) Slss

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Походу тут перекупщик продаёт машину не иначе!!!!!
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Перекупщики так не делают... Или хозяйка умерла своей смертью или не своей или не очень "умные" перекупщики Laughing
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
может имеет смысл пожаловаться в авто.ру тоже на это объявление
http://clublex.ru/p3007254

_________________


  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
stasus писал(а):
Max RX писал(а):
stasus писал(а):
Ребята, аккуратно. Ездил, смотрел, торговался, сторговался...с продавцом. Только хозяина машины так и не нашел!
Это как?!
Вот и я в недоумении (в шоке почти). Списались-созвонились. Типа - на машине жена ездила, а хозяйка её сестра. Приехал я за 500км. все документы в порядке. Даже права жены зачем-то показал. Зачем он чужие права с собой носит? 4 часа лазил под машиной. Час торговался. Сошлись. Говорю - давай оформлять. Спрашиваю - хозяйка то где? Да мы сами, говорит все оформим, а я у неё подпишу. Я спрашиваю - я увижу хозяина машины? А мне в ответ - зачем? Ну, и понеслось.... она занятой человек...., она трубку не берет..., она уехала..., она недоступна..., она за границей...
Обычная история!!! Перекуп машину продает. На посту пробил бы авто и хозяйку тоже(вдруг "на заборе где то повисла") если копия паспорта хозяйки есть в чем проблема оформил бы и заодно перекупа копию паспорта взял бы. А ведь по цене понятно что перекуп продает!!!
  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
CPV35 писал(а):
stasus писал(а):
Max RX писал(а):
stasus писал(а):
Ребята, аккуратно. Ездил, смотрел, торговался, сторговался...с продавцом. Только хозяина машины так и не нашел!
Это как?!
Вот и я в недоумении (в шоке почти). Списались-созвонились. Типа - на машине жена ездила, а хозяйка её сестра. Приехал я за 500км. все документы в порядке. Даже права жены зачем-то показал. Зачем он чужие права с собой носит? 4 часа лазил под машиной. Час торговался. Сошлись. Говорю - давай оформлять. Спрашиваю - хозяйка то где? Да мы сами, говорит все оформим, а я у неё подпишу. Я спрашиваю - я увижу хозяина машины? А мне в ответ - зачем? Ну, и понеслось.... она занятой человек...., она трубку не берет..., она уехала..., она недоступна..., она за границей...
Обычная история!!! Перекуп машину продает. На посту пробил бы авто и хозяйку тоже(вдруг "на заборе где то повисла") если копия паспорта хозяйки есть в чем проблема оформил бы и заодно перекупа копию паспорта взял бы. А ведь по цене понятно что перекуп продает!!!
Не вздумай, ничего не дают эти копии паспортов, вот почитай ветку до конца, там паспорт и ПТС был, а потом менты машину забрали:
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15

_________________

nil novi sub luna

  •  
6-12-2011 
6-12-2011 
Даже смотреть не стал бы если машина снята с учета. И первым делом смотрю документы, какая бы цена не была и как бы не был смотан пробегWink
Такие телеги, по поводу отсутствия хозяев уже проходили..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов