home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2011 
10-11-2011 
shuhart писал(а):
с чем можно столкнуться "этаким" кроме коробки.
Были и с двигателями проблемы, хотя бы компрессию померь,
я своего брал при пробеге 260т.км была как у нового, сейчас 316т.км не изменилась
nip писал(а):
почти все убитые
У меня 2000г.в. считаю в идеальном техническом сост. для своих лет, но я продаю (вчера решил) за 530т.р. 700 для ретро действительно много!!
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Барбос писал(а):
считаю в идеальном техническом сост. для своих лет
Идеально - это когда действительно идеально, без недостатков вообще. А вот, для своих лет - это уже дело другое, но никак не идеальное состояние, возможно - отличное или хорошее.
"Я так думаю" (с)"Мимино"

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Димитрий 1 писал(а):
Идеально - это когда действительно идеально, без недостатков вообще. А вот, для своих лет - это уже дело другое, но никак не идеальное состояние, возможно - отличное или хорошее.
К чему Вы это написали?????
А я считаю по другому, если в машине которой 11 лет делать вообще ничего не надо и все главные узлы работают в параметрах установленных заводом - это в моём понимании идеальное тех. сост., поэтому и написал "считаю" а не утверждаю и т.д. каждый по своему считает, как то так..........
  •  
  • +1
10-11-2011 
10-11-2011 
Барбос писал(а):
К чему Вы это написали?????
выразил свое мнение по идеалу
Барбос писал(а):
каждый по своему считает, как то так
ну так-то - ДА Wink

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Ретрорекс меня привлекает:
1. Большая машина (выезжаю за город с большой кладью)
2. Удобный салон (все в машине как бы подчеркивает что ты - хозяин. о качестве материалов вообще молчу)
3. Полный привод (в говна не лезу, но проселку топчу)

машину как раз тысяч за 500-550 планирую взять. В идеале года 2002го.. Хотя, как правильно выше подметили - не в цифрах счастье.
Сразу заложил бюджет под коробку. Почему? Да потому что, на сколько я понял, после ремонта ее за глаза мне любимого хватит кататься... а там уже продам.

В принципе, ничего критичного для кошелька я не увидел. Только коробка.

Или все еще отказаться от покупки?
Просто в данном сегменте паркетников я ничего подобного не нашел.

Ну митсубиси оутлендер (внутри не так). Ну Тайота Рав4 (те же яйца)... А что еще? Все...

_________________


  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
shuhart писал(а):
Или все еще отказаться от покупки?
Зачем? бери что нравиться, зачем ездить на "общественном мнении", хорошо диагностируй, машину не мучай, обслуживай...........
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
shuhart, все правильно рассудил...
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Выбирал рекса долго (пол года) ,пересмотрел где-то 25 машин,из них только три были нормальные. Первое:если визуально машина нравилась ехали на СТО. По очереди смотрели специалисты: маляры,ходовик,электрик,коробочник. Потом выводы брать или не брать. Удачи всем.

_________________

Дела иметь с прфессионалами!

  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Господа, а кто из Москвы может помочь с выбором?)
За звонкое и булькающее спасибо))

И вот вопрос о том, ГДЕ приобретать.
Очень много объявлений от автосалонов.

_________________


  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
Перекупов в топку, время только тратить. Хорошие машины ооочень редко в салоны сдаются на продажу.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Перегон и Lexus на заказ Правила форумов