8-11-2011 
8-11-2011 
Что значит "моник синяк"?)

_________________


  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Монитор не цветной и не тач. Этим не надо заморачиваться.
  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
orges
Дело не в мониторе. Дело в том, чтобы попа моя была в тепле, уюте и ездила Very Happy

Кхем... А про вин спрашивать - пусть диктуют по телефону или как это лучше делать? Видимо проверять его до встречи с продавцом и СТО?

_________________


  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
По телефону спрашивай вин.

Реклама на форуме запрещена, поэтому все адреса сайтов оформляй ввиде ссылоок

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Camel
Исправил!
Кстати, мне тут подумалось... Есть смысл приобретать машину с пробегом 200тыс.км и выше и сразу торговаться на замену/ремонт АКПП (скинуть тысяч 60)? Ну а после сделки уже в сервис, вкладываться Wink
На сколько я понял это единственная затратная поломка, которая грозит на подобном пробеге.

Если не прав - поправьте.

_________________


  •  
8-11-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
8-11-2011 
с бюджетом в 700тыс я бы искал камри 3.5 07года с пробегом в районе 100тыс

_________________

LX сила

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
shuhart писал(а):
сразу торговаться на замену/ремонт АКПП
скажет - менял/ремонтировал я уже коробку

nip писал(а):
я бы искал камри
странная привычка у некоторых отвечать на вопросы которых не задавали

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Цитата:
скажет - менял/ремонтировал я уже коробку
Обычно это выявляется простой просьбой рассказать о истории машины. Мне кажется, что замена и ремонт АКПП - вещь важная и продавец о ней скажет. Ну а если он потом случайно вспомнил об этом - скажем ему "пока".
Мол не вспомнил раньше, значит такого не было.

Что-то мне подсказывает, что он больше замотивирован продать машину, чем я ее купить Laughing посему - не очень расстроюсь такому повороту событий.

Окончательно бы понять, с чем можно столкнуться "этаким" кроме коробки.
К коробке - морально подготовился. Резерв при торгах создал!

_________________


  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Если в момент покупки коробка работает, то никаких скидок продавец не даст и не обязан.
  •  
  • +2
8-11-2011 
8-11-2011 
Orges
Вопросов нет. Полностью согласен!
Тем не менее, неплохая возможность попробовать скинуть цену за коробку и обработать возникшее у продавца возражение. Посмотрим, чему я научился на работе Laughing

_________________


  •  
8-11-2011 
8-11-2011 
Поочитай тему ПОСОБИЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
8-11-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
8-11-2011 
Camel писал(а):
странная привычка у некоторых отвечать на вопросы которых не задавали
это в дополнение к
shuhart писал(а):
Camel
Исправил!
Кстати, мне тут подумалось... Есть смысл приобретать машину с пробегом 200тыс.км и выше и сразу торговаться на замену/ремонт АКПП (скинуть тысяч 60)? Ну а после сделки уже в сервис, вкладываться Wink
На сколько я понял это единственная затратная поломка, которая грозит на подобном пробеге.

Если не прав - поправьте.
то что нет смысла брать старую помойку еще и за 700тыс, ретрик уже далеко не актуален, почти все убитые, да и машина мягко скажем не ах, лет 5-6 назад да,другое дело

_________________

LX сила

  •  
  • -1
10-11-2011 
10-11-2011 
Не ах - морально устарела?
Боюсь, в нашей стране РХ 300 2000хх годов далеко не единственное, что морально устарело Laughing

Все таки не смотря на АКПП, я заметил что машина очень надежная... даже если она преклонного возраста.

Сужу, опять же, по форуму.
Поиски продолжаются)

Очень много предложений по Рексам от всяких салонов. Я так понимаю это еще то разводилово на деньги, да?

_________________


  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
nip писал(а):
то что нет смысла брать старую помойку еще и за 700тыс, ретрик уже далеко не актуален, почти все убитые, да и машина мягко скажем не ах, лет 5-6 назад да,другое дело
Согласен, морально и технически устарела. Но если нормально подшаманить, да и бюджет не шибко позволяет излишеств, а хочется Lexus, то можно брать и прослужит еще не один год, так-то машинка надежная. Но я бы не брал, в этом бюджете тоже бы другое искал.

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
10-11-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
10-11-2011 
Димитрий 1 писал(а):
nip писал(а):
то что нет смысла брать старую помойку еще и за 700тыс, ретрик уже далеко не актуален, почти все убитые, да и машина мягко скажем не ах, лет 5-6 назад да,другое дело
Согласен, морально и технически устарела. Но если нормально подшаманить, да и бюджет не шибко позволяет излишеств, а хочется Lexus, то можно брать и прослужит еще не один год, так-то машинка надежная. Но я бы не брал, в этом бюджете тоже бы другое искал.
мое ИМХО, брать машину 2000года с пробегом +-200тыс, еще и за 700косарей, заведомо знаю, что могут возникнуть проблемы с коробкой(ремонт от 50тыс) - Бред!
ЗЫ ставьте ставьте минусы, мне не жалко Amd Green

_________________

LX сила

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Перегон и Lexus на заказ Правила форумов