21-09-2007 
21-09-2007 
Predator писал(а):
мммммммммм...........это как?
бромчику выпей, полегчает!Smile Embarassed

_________________

А я знала...(с)

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
IPSIV писал(а):
Да точно! Реднек прорвётся (и увернётся).
Amd Green
Ustas-KZ писал(а):
Ага! Но как я понял, не в твоем вкусе.
Я так не могу, чтоб понять надо в полный рост и в купальник Smile Эти женщины такие мастера маскировки Smile
Nusya писал(а):
ни фигасе у вас в негондурасе гаражи дешевые....
В УКуркине то? - 100 руб. сутки ... но ни одной охраняемой стоянки открытой. Пока комплексы не по наставили ... хрен знает куда ставить приходилось... хотя с другой стороны - неплохая прогулка была ...
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Redneck® писал(а):
не могут их поставить в гараж по 3000 руб в мес.
На наши деньги, это где-то 15 000 тенге. Делим на 30, 500 в день.
Это получается, что в Москве (неогондурасе) цены почти как в Караганде.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Redneck® писал(а):
Да Маш, радуют меня люди которые покупают машины по 50 000 и не могут их поставить в гараж по 3000 руб в мес.
да дело то не в деньгахSmile ну у вас в районе например есть поблизости гараж... а у некоторых нет....
хотя я знаю человека,у которого есть место в подземном гараже... но ему и туда лень ходить... ставит в 10 метрах от подъезда...
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Predator писал(а):
...у меня кровяное давление на все органы давит
Amd Sos
Amd gmm клапана то приоткрой чуток Amd bllll , ...... и будет тибе счастье.... Amd whistling

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Nusya писал(а):
Predator писал(а):
мммммммммм...........это как?
бромчику выпей, полегчает!Smile Embarassed
Бромчег?....мммммммм........водку пил........спирт бил...брагу пил...вино пил....пиво пил.........виски пил......текилко пил.......все пил.........

Бромчег не пил......... Sad видать злостное зелье.......... Evil or Very Mad Нибуду....... Exclamation

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Predator писал(а):
Главное чтобы не разорвало...........
Predator писал(а):
мммммммммм...........это как?
Коньячкусссс
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Jamaika писал(а):
но ему и туда лень ходить...
и эти радуют тоже
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Redneck® писал(а):
Я так не могу, чтоб понять надо в полный рост и в купальник Эти женщины такие мастера маскировки
Ну, первое впечатление, всегда оказывается верным. Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Это получается, что в Москве
*Заносчиво* Мы УКуркинские! Amd Green
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Ну, первое впечатление, всегда оказывается верным.
Категорически не согласен.
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Помоги себе сам И полегчает
Тутжа девушки! Shocked А ты предлогаешь ему передёрнуть затвор. И ваще тема, про приём в клуб Реднековской протеже. Wink
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Jamaika писал(а):
Redneck® писал(а):
Да Маш, радуют меня люди которые покупают машины по 50 000 и не могут их поставить в гараж по 3000 руб в мес.
да дело то не в деньгахSmile ну у вас в районе например есть поблизости гараж... а у некоторых нет....
хотя я знаю человека,у которого есть место в подземном гараже... но ему и туда лень ходить... ставит в 10 метрах от подъезда...
у нас возле дома нет ни гаражей ни стоянки, все в минутах 15 хотьбы от дома. Я свою ставлю у подъезда, потому как ходить 15 мин по темным переулкам нет смысла. Сосед же купил себе Оку для поездки в гараж. Т.е. на Оке едет в гараж, оттуда забирает свой Лэнд Крузер, помле ставит его в гараж, приезжает к подъезду на Оке. Забавно выглядит Smile

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Lavanga писал(а):
Т.е. на Оке едет в гараж, оттуда забирает свой Лэнд Крузер,
Весело у вас. Игра на контрасте. Very Happy
  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Lavanga писал(а):
Jamaika писал(а):
Redneck® писал(а):
Да Маш, радуют меня люди которые покупают машины по 50 000 и не могут их поставить в гараж по 3000 руб в мес.
да дело то не в деньгахSmile ну у вас в районе например есть поблизости гараж... а у некоторых нет....
хотя я знаю человека,у которого есть место в подземном гараже... но ему и туда лень ходить... ставит в 10 метрах от подъезда...
у нас возле дома нет ни гаражей ни стоянки, все в минутах 15 хотьбы от дома. Я свою ставлю у подъезда, потому как ходить 15 мин по темным переулкам нет смысла. Сосед же купил себе Оку для поездки в гараж. Т.е. на Оке едет в гараж, оттуда забирает свой Лэнд Крузер, помле ставит его в гараж, приезжает к подъезду на Оке. Забавно выглядит Smile
Фигасе................тайные движухи...........Бонд блин............

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов