home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-09-2007 
21-09-2007 
Сейчас показали по ящику того мерина. Салон почти цел. Водитель мог пострадать больше. НО, трупы, скорее всего, из за того, что не были пристегнуты!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Lexus протаранил Кутузовский

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
dicath писал(а):
Сейчас показали по ящику того мерина. Салон почти цел. Водитель мог пострадать больше. НО, трупы, скорее всего, из за того, что не были пристегнуты!
Да не "скорее всего", а в ментовской сводке происшествий так и было написано русским по белому, что погибли из-за того что были не пристегнуты...
Власть, мать их так, им даже пристёгиваца впадлу, мол Мы, власть всея Руси Evil or Very Mad

Вчера много ездил, по Волоколамке, по Митьке, МКАД, Варшавка и т.д. Ментов везде было куча, погнали их всех на улицу, типа плохо работают. Видать всему ГИБДД вставили по полной, они и заерзали.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
+1 не каждую неделю столько знаменитостей погибает...
А вообще я заметил у губернаторов самая опасная профессия на моей памяти это 7-й или 8-й а их всего 80. вот так выхлоп 10% Опаснее чем в шахте

_________________

In my humble opinion

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Eugeny_007 писал(а):
+1 не каждую неделю столько знаменитостей погибает...
А вообще я заметил у губернаторов самая опасная профессия на моей памяти это 7-й или 8-й а их всего 80. вот так выхлоп 10% Опаснее чем в шахте
В шахте по естественным причинам опасность, а тут по их дурости. Никто ж их не заставляет так низко летать, что своими шасси другие машины цепляют. Пусть уж или на еропланы пересаживаются или ездят как все.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-09-2007 
21-09-2007 
Чем меньше их - тем больше нас!

Жаль только нас тоже осколками задевает.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Lexus протаранил Кутузовский

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
сейчас по ящику сказали, что фокусник мог двигаться в попутном направлении. Лишнее подтверждение беспределу чинуш и других придурков с ксивами, номерами и мигалками на дорогах.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Lexus протаранил Кутузовский

  •  
22-09-2007 
22-09-2007 
dicath писал(а):
сейчас по ящику сказали, что фокусник мог двигаться в попутном направлении.
http://news.mail.ru/incident/1435357/

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
23-09-2007 
23-09-2007 
KOT писал(а):
p.s. правда это пока только неофициальные данные, но если вмешаются третьи силы, то может и вообще никто ничего не узнает больше [/b]
_________________
+1000% но-
вмешается и всевышний ,накажет сильнее людей Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
sergiotti писал(а):
вмешается и всевышний ,накажет сильнее людей Exclamation
Ты хоть раз был свидетелм таких наказаний? Возможные случайности (1 на мульон) не приводить...
Не знаю будет ли наказание ТАМ, никто еще ни разу не подтвердил. А хотелось бы чтобы это наказание получали еще тут, при жизни!
Чтобы другим неповадно было Exclamation

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Haris писал(а):
sergiotti писал(а):
вмешается и всевышний ,накажет сильнее людей Exclamation
Ты хоть раз был свидетелм таких наказаний? Возможные случайности (1 на мульон) не приводить...
Не знаю будет ли наказание ТАМ, никто еще ни разу не подтвердил. А хотелось бы чтобы это наказание получали еще тут, при жизни!
Чтобы другим неповадно было Exclamation
Так на Кутузовском и Ярославке двое наказаны, жаль что невинным тоже досталось.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Lexus протаранил Кутузовский

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
dicath писал(а):
Так на Кутузовском и Ярославке двое наказаны, жаль что невинным тоже досталось.
Рискну предположить, что на Ярорславке виновный остался жив. Судя по видеозаписям ФФ тож ехал в Москву. А после аварии пропали некие важные документы. Может был заказ на таран? Не всегда "большой начальник" = "преступник". Т.е. возможно он и был не самым лучшим человеком, а может и претсупником, но не в этом случае, КМК.
А на Кутузовском виновная жива, хоть и не здорова. Кто кого посадил за руль не важно. Главное кто совершил преступление, а она то и не погибла.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
Haris писал(а):
dicath писал(а):
Так на Кутузовском и Ярославке двое наказаны, жаль что невинным тоже досталось.
Рискну предположить, что на Ярорславке виновный остался жив. Судя по видеозаписям ФФ тож ехал в Москву. А после аварии пропали некие важные документы. Может был заказ на таран? Не всегда "большой начальник" = "преступник". Т.е. возможно он и был не самым лучшим человеком, а может и претсупником, но не в этом случае, КМК.
А на Кутузовском виновная жива, хоть и не здорова. Кто кого посадил за руль не важно. Главное кто совершил преступление, а она то и не погибла.
Цитируя Жеглова: "Наказания без вины не бывает"

Сел на заднее сиденье, пристегнулся, водилу притормозил и пристегнул - оба остались бы живы!

А на Кутузовском деваха тоже явно "поливала на всю ксиву" папика. Мог бы пристегнуться сам и ее попридержать. Хотя, формально она виновна.

Здесь уже говорилось, что ксива не защищает от законов физики. Надо всегда быть человеком - целее будешь!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Lexus протаранил Кутузовский

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
на верх позвони и спроси -дядь ну ты наказал злодеев Exclamation Question Question Question
усе будет вовремя!поверь Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
sergiotti писал(а):
усе будет вовремя!поверь Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
А вот не верю! Вот такой Фома Неверующий. Потому чтовижу сколько безвинных страдает и сколько виновных и просто подонков спокойно и даже радостно разгуливает. Считаю, что справедливость и наказание должны проявляться незамедлительно, а не где-то там неизвестно где и неизвестно будет ли.
На это сообщение можно не отвечать, все равно я так полагаю все останутся при своих мнениях...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-09-2007 
24-09-2007 
усе я побег у меня утро а у вас уже добрый вечер,верь не верь у каждого своя судьба ,сорри бай Very Happy

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов