20-09-2007 
20-09-2007 
Klaus писал(а):
Во-вторых, не эвакуируют!!!
что часто эвакуируют? Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
yana писал(а):
что часто эвакуируют?
Embarassed Embarassed Embarassed Бывает! Embarassed Very Happy

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Klaus писал(а):
yana писал(а):
что часто эвакуируют?
Embarassed Embarassed Embarassed Бывает! Embarassed Very Happy
Враги Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
yana писал(а):
Klaus писал(а):
yana писал(а):
что часто эвакуируют?
Embarassed Embarassed Embarassed Бывает! Embarassed Very Happy
Враги Crying or Very sad
Ох, враги!!! Стоит только на девушку засмотреться Embarassed , как тут же эвакуируют! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Klaus писал(а):
Ох, враги!!! Стоит только на девушку засмотреться , как тут же эвакуируют!
итог: девушка виновата Razz Embarassed или не судьба Razz

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
обедала сегодня. в кафе 01, что на чаянова за соседи со мной столиком сидели мужчины и обсуждали аварию на кутузовском...

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Куркуль писал(а):
и обсуждали аварию на кутузовском...
ну и... Question

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Чиновничьи наезды
17 января 2005 года неподалёку от Обнинска автомобиль 'Тойота Ленд Крузер', за рулём которого сидел губернатор Брянской области Николай Денин, совершил наезд на женщину. От полученных травм потерпевшая скончалась.

7 апреля 2005 года в Москве произошло ДТП с участием 22-летней дочери министра здравоохранения и социального развития России Михаила Зурабова - Анастасии. 'Мерседес-200', которым она управляла, столкнулся с автомобилем 'Мерседес', за рулём которого находился житель Московской области.

12 августа 2004 года микроавтобус из кортежа губернатора Волгоградской области Николая Максюты сбил велосипедиста, который скончался в больнице. Губернатор продолжил свой путь.

12 июня 2004 года руководитель представительства Мурманской области в Правительстве России Ренат Карчаа в Псковской области на автомобиле 'Тойота' сбил 17-летнего подростка. Мальчик скончался на месте, чиновник с места происшествия скрылся.

8 мая 2003 года в Кемерове водитель из кортежа губернатора Кузбасса Амана Тулеева сбил насмерть 9-летнюю девочку.

15 мая 2003 года 'Нива' племянника тульского губернатора Василия Стародубцева Юрия выехала на встречную полосу и столкнулась с 'Окой'. Семейная пара с полугодовалым ребёнком - пассажиры 'Оки' - погибли, Стародубцев не пострадал.

31 августа 2001 года недалеко от райцентра Белая Курской области машиной из кортежа курского губернатора Александра Михайлова был сбит 9-летний мальчик. Михайлов даже не вышел из машины.

28 февраля 1999 года джип 'Мерседес-320' 25-летнего Алексея Сосковца, сына бывшего первого вице-премьера Правительства России Олега Сосковца, на Рублёво-Успенском шоссе на большой скорости выскочил на обочину и врезался в группу рабочих-таджиков. Двоих таджиков отбросило на 10 м от дороги, третий повис на защитной решётке радиатора, и автомобиль протащил его ещё 50 м. Из остановившейся иномарки выскочили трое человек, отцепили ещё живого строителя от решётки, бросили на дорогу и уехали. В руках умирающего остался госномер сбившего его автомобиля.

21 января 1998 года джип, принадлежащий сыну тогдашнего курского губернатора Руцкого Александру, сбил прохожего, который от полученных травм скончался. По одной из версий, за рулём находился именно Александр Руцкой-младший. Эта версия официально подтверждена не была. Вину за происшедшее взял на себя Алексей Новиков, офицер ФАПСИ.

Итог чиновничьих наездов: лишь в одном из девяти перечисленных случаев уголовное дело на водителя 'блатной' машины было передано в суд. Остальные дела в отношении чиновников или их родственников либо прекращались, либо виновным признавался пешеход.

(C) steer.ru

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Vitt писал(а):
28 февраля 1999 года джип 'Мерседес-320' 25-летнего Алексея Сосковца, сына бывшего первого вице-премьера Правительства России Олега Сосковца, на Рублёво-Успенском шоссе на большой скорости выскочил на обочину и врезался в группу рабочих-таджиков. Двоих таджиков отбросило на 10 м от дороги, третий повис на защитной решётке радиатора, и автомобиль протащил его ещё 50 м. Из остановившейся иномарки выскочили трое человек, отцепили ещё живого строителя от решётки, бросили на дорогу и уехали. В руках умирающего остался госномер сбившего его автомобиля
Cool

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
20-09-2007 
avatar
Geo Geo
20-09-2007 
Спасибо за труд! Очень интересно как чиновники кого переехали Sad

Хочу предупредить! Место где была авария на Кутузовке (я там ехал через 10 мин после аварии - дождь лил старшенный) очень коварное -если ехать из области - дорога делает поворот и там есть небольшой холмик - если разогнатся, а вечером там это делают все - то машина реально летит в воздухе и на доли секунды теряет управление - я сам там несколько раз машину "ловил" - девочка видимо без опыта - летит, машина подпрыгивает - а надо подруливать чтобы вписатся в поворот - она рулит а машина-то в полете - она еще дорулила и преземлилась уже сильно повернув руль + мощное аквапланирование. 120 км/ч вполне достаточно чтобы там в занос уйти.
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
yana писал(а):
ну и...
спорили какая именно машина была.. ну вот точно как в начале этой темы.. а потом ушли..

_________________

Любая женщина пойдет за мужчиной туда, куда она захочет

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Geo писал(а):
Место где была авария на Кутузовке (я там ехал через 10 мин после аварии - дождь лил старшенный) очень коварное -если ехать из области - дорога делает поворот и там есть небольшой холмик - если разогнатся, а вечером там это делают все - то машина реально летит в воздухе и на доли секунды теряет управление - я сам там несколько раз машину ловил - девочка видимо без опыта - летит, машина подпрыгивает - а надо подруливать чтобы вписатся в поворот - она рулит а машина-то в полете - она еще дорулила и преземлилась уже сильно повернув руль + мощное аквапланирование. 120 км/ч вполне достаточно чтобы там в занос уйти.
ну и что? если у девочки нет опыта пусть ездит 40км/ч по правой полосе....

_________________

А я знала...(с)

  •  
20-09-2007 
avatar
Geo Geo
20-09-2007 
[quote="Nusya"]
Geo писал(а):

ну и что? если у девочки нет опыта пусть ездит 40км/ч по правой полосе....
Да вот мы-то мужики сами сажаем - вот в чем вся беда-то. Стакан засадим и давай подзуживать - рули ничего небойся, у меня "вездеход" - все менты по стойке смирно. Вот гусарство до чего доводит!
  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
Geo писал(а):
Очень интересно как чиновники кого переехали
ужасно все это....
был случай, одного мелкого чинуша долго просили установить светофор и сделать пешеходный переход в опасном месте, где часто дорогу дети переходили.... Денех не было.... после того, как там машина сбила его дочь, деньги нашлись..... грустно все. сытый голодного не разумеет.

_________________

А я знала...(с)

  •  
20-09-2007 
20-09-2007 
[quote="Geo"]
Nusya писал(а):
Geo писал(а):

ну и что? если у девочки нет опыта пусть ездит 40км/ч по правой полосе....
Да вот мы-то мужики сами сажаем - вот в чем вся беда-то. Стакан засадим и давай подзуживать - рули ничего небойся, у меня "вездеход" - все менты по стойке смирно. Вот гусарство до чего доводит!
Не надо обобщать: "Мы, мужики"! Моя жена водит намного осторожнее меня, а что касается подзуживания, так это для тех, у кого писька не выросла!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Lexus протаранил Кутузовский

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов